Гость
Статьи
Переписка жены с …

Переписка жены с бывшим другом

Моя жена возобновила общение с старым другом, узнав недавно, что девушка с которой он встречался на протяжении 3 лет вышла замуж за его лучшего друга. Сама рассказала ,что добавила его в друзья, и что это просто дружеское общение.Я не верю,думаю єто начало конца. Мы в браке 5 лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня повод начать волноваться?

Сергей
• На свадьбе не было китайских блюд вообще)
• Достойные есть, конечно же)
• Но большинство еще котятами разбирают

Настя 23:00
• А чем тогда ресторан китайский,китайцы обслуживали или в интерьере китайский стиль.Вообще,чудно ,что совсем не было китайских блюд
сегодня

Настя 0:43
• Стесняюсь спросить,а каков возраст котят,во сколько их там разбирают))))
• Кстати,сколько тебе лет?Ты так и не открыл мне эту тайну))Сергей 12:04
• У тебя отличная память) Мне 23 в июне.
• Китайцев там нет. Музыка тоже совсем не китайская. Интерьер с намеком на Поднебесную
• Ну рано разбирают) Не успеваешь сориентироваться

Настя 15:30
• 12 июня,я помню.Так и знала,что тогда тебе не было 18
• Ну,хоть интерьер с намеком
• А не надо разбираться, понравилась -сразу хватай на плечо и тащи в свою пещеру,а потом уже разбирайсяСергей 15:36
• А тебе сколько?

Настя 15:36
• Я совсем старушкаСергей 15:36
• И?)
• Наверное, целых 25 или 26 лет естьНастя 15:37
• И секрет
• И наверное,естьНастя 15:38
• Я же тебе вскрылся

Настя 15:38
• А я тебе тогда еще говорила
• Надо помнить

Сергей 15:38
• ЗапамятовалНастя 15:39
• Кто ж тебе виноватНастя 16:20
• Я готова выменять секретную информацию ,на какую-то другую секретную информацию.Поведай мне какой-то секретСергей 16:49
• У меня не так много секретов
• А те что есть секретные
Настя 17:37
• Ты умеешь торговаться))

Стас
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии???? Не стыдно??? Чужую переписку читать не стыдно?

Гость
#3

Я Вам как женщина скажу так: если мне мужчина не интересен, я не буду с ним общаться, переписываться и прочее...
поэтому, держите ушки на макушке.
Я бы своему мужчине, если бы он просто переписывался с какой-нибудь телочкой, таких бы люлей раскатала, так как понимаю- что это может привести к различным ситуациям, для меня нежелательным.

Гость
#5
Гость

Ииии???? Не стыдно??? Чужую переписку читать не стыдно?

ой иди ори в другом месте. Правильная вся из себя

Гость
#6
Гость

ой иди ори в другом месте. Правильная вся из себя

Нет не стыдно! жена - это мне не чужой человек

Стас
#7
Гость

Я Вам как женщина скажу так: если мне мужчина не интересен, я не буду с ним общаться, переписываться и прочее...
поэтому, держите ушки на макушке.
Я бы своему мужчине, если бы он просто переписывался с какой-нибудь телочкой, таких бы люлей раскатала, так как понимаю- что это может привести к различным ситуациям, для меня нежелательным.

Спасибо, ну я так и знал((

Гость
#8

[/quote]
Я тоже когда то общалась с бывшим,будучи замужем.Это не конец,но повод волноваться есть несомненно.

Гость
#9

Что это было?

Гость
#10

У группы Ленинград песня новая - ты просто космос Стас, просто космос , впадаю я в экстаз , ты просто космос Стас...вспомнила что то )

Гость
#11
Гость

У группы Ленинград песня новая - ты просто космос Стас, просто космос , впадаю я в экстаз , ты просто космос Стас...вспомнила что то )

😂😂😂

Гость
#12

Автор, возможно, ниччего нет. ПОКА! Дорожите браком жестко присекайте! Никаких разговоров и объяснений. Только в резкой форме.

😌
#13
Гость

Что за бред я сейчас прочла?

Стас перекурил немного

😌
#14
Гость

Я Вам как женщина скажу так: если мне мужчина не интересен, я не буду с ним общаться, переписываться и прочее...
поэтому, держите ушки на макушке.
Я бы своему мужчине, если бы он просто переписывался с какой-нибудь телочкой, таких бы люлей раскатала, так как понимаю- что это может привести к различным ситуациям, для меня нежелательным.

Шиза. Замуруй его в стену ,чтобы вобще ничего и никого не видел

соня
#15

У моего мужа есть подруга давняя. Они были знакомы ещё до меня. Встречаются иногда в кафе. И что мне разводится из этого. У меня есть друг детства. Живёт в другой стране. Иногда пропитываемся. Желаний с ним переспать не было, я верность соблюдаю. Не вижу в этом ничего зазорного иметь друзей другого пола.
Волнуютсяя только те, кто сам рассматривает противоположный пол не как человека, а как объект для сек.са
Автор. Если жена захочет с кем-то закрутить, то сделает по-тихому. Вы даже и не догадаетесь. А тут-всё в открытую. Не накручивайте себя.

Гость
#16
Гость

Автор, возможно, ниччего нет. ПОКА! Дорожите браком жестко присекайте! Никаких разговоров и объяснений. Только в резкой форме.

Ерунда все пресечения.Если сама не захочет, не бросит писать.Тут над отношениями задуматься нужно в семье.

Гость
#17
Гость

Ерунда все пресечения.Если сама не захочет, не бросит писать.Тут над отношениями задуматься нужно в семье.

Я перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..

Гость
#18
Гость

Ерунда все пресечения.Если сама не захочет, не бросит писать.Тут над отношениями задуматься нужно в семье.

Я перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.

Гость
#19
Гость

Я перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.

Плохо пугали

Гость
#20
Гость

Я перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.

Плохо пугали
А как надо было?И стоило ли вообще пугать? Надо над отношениями работать,а не пугать.А если человек не нужен,то лучше так и сказать и отпустить.

Гость
#21
Гость

ГостьЯ перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.
Плохо пугали
А как надо было?И стоило ли вообще пугать? Надо над отношениями работать,а не пугать.А если человек не нужен,то лучше так и сказать и отпустить.

Дурость она и есть дурость, что ее только сильным встряхиванием можно выбить. Бабам построение отношений - тоска смертная, им нужна железная воля

Гость
#22
Гость

ГостьЯ перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.
Плохо пугали
А как надо было?И стоило ли вообще пугать? Надо над отношениями работать,а не пугать.А если человек не нужен,то лучше так и сказать и отпустить.

Дурость она и есть дурость, что ее только сильным встряхиванием можно выбить. Бабам построение отношений - тоска смертная, им нужна железная воля
Это да.Только в моём случае железную волю проявил не муж,а тот человек,с которым списывалась.Поставил условие или я развожусь и замуж за него иду, или конец всем перепискам.Я выбрала второе и очень благодарна ему за то,что он так всё поставил ребром и решил.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьЯ перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.
Плохо пугали
А как надо было?И стоило ли вообще пугать? Надо над отношениями работать,а не пугать.А если человек не нужен,то лучше так и сказать и отпустить.
Дурость она и есть дурость, что ее только сильным встряхиванием можно выбить. Бабам построение отношений - тоска смертная, им нужна железная воля
Это да.Только в моём случае железную волю проявил не муж,а тот человек,с которым списывалась.Поставил условие или я развожусь и замуж за него иду, или конец всем перепискам.Я выбрала второе и очень благодарна ему за то,что он так всё поставил ребром и решил.

Так о чем и речь!! Поэтому я автору и советую проявить характер.

Гость
#24

[/quote]

Так о чем и речь!! Поэтому я автору и советую проявить характер.[/quote]
Ну,это да.Пусть поставит перед выбором: или он,их брак или переписка.

Гость
#25
Гость

Так о чем и речь!! Поэтому я автору и советую проявить характер.
Ну,это да.Пусть поставит перед выбором: или он,их брак или переписка.

Да-да! И как можно раньше

Гость
#26
Гость

Так о чем и речь!! Поэтому я автору и советую проявить характер.
Ну,это да.Пусть поставит перед выбором: или он,их брак или переписка.

Да-да! И как можно раньше
Да,пока ещё всё только перепиской ограничивается.

Гость
#27

Хочу вас утешить - у женщин флирт может быть отдельно от интима и проч. Можем флиртовать напропалую и не ощущать влечения или влюбленности. Но! Никакой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И даже если ваша жена просто переписывается и ни о чем не думает плохом, не факт, что тот мужик её потом не склонит к интиму. Так что пресекайте это общение, поставьте перед фактом - или брак или "друзья". Скорее всего ей не хватает вашего внимания или общения. Сходите в ресторан, в кино, в театр, ну что там она любит.

Гость
#28

Мужик, измена не за горами....
Недавно сам жену поймал, а все началось с переписки

Гость
#29

У МЕНЯ ИСТОРИЯ НАМНОГО ГОРЬЧЕ ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#30
соня

У моего мужа есть подруга давняя. Они были знакомы ещё до меня. Встречаются иногда в кафе. И что мне разводится из этого. У меня есть друг детства. Живёт в другой стране. Иногда пропитываемся. Желаний с ним переспать не было, я верность соблюдаю. Не вижу в этом ничего зазорного иметь друзей другого пола.
Волнуютсяя только те, кто сам рассматривает противоположный пол не как человека, а как объект для сек.са
Автор. Если жена захочет с кем-то закрутить, то сделает по-тихому. Вы даже и не догадаетесь. А тут-всё в открытую. Не накручивайте себя.

Самый тупой комментарий, который только можно придумать. Нет желания переспать? Это по тому, что общение не доходит до этого из за расстояния. И далеко не факт, что ты всё знаешь про общение твоего мужа с "подругой". Начинается всё с "этопростодруг", а заканчивается - "ойянезнаюкакэтопроизошло". И этому есть логическое объяснение.

Гость
#31
Гость

Я перестала. И так испугалась, что уже лет 5 прошло, до сих пор переживаю, как бы МНЕ не написали, а уж чтоб сама..
И чего же Вы так испугались?Меня вот и разводом и что ребенка отберет пугали, ничего не помогло,общалась всё равно.

Ну если нас.рать на мужа, на его чувства и эмоции, то и по 3 разным членам в день скакать можно. Просто у тебя в семье нет ни любви, ни уважения.

Гость
#32
Гость

Дурость она и есть дурость, что ее только сильным встряхиванием можно выбить. Бабам построение отношений - тоска смертная, им нужна железная воля

Им нужна свобода. Не желаешь жить по-человечески - свободна!

Гость
#33
Гость

Хочу вас утешить - у женщин флирт может быть отдельно от интима и проч. Можем флиртовать напропалую и не ощущать влечения или влюбленности. Но! Никакой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И даже если ваша жена просто переписывается и ни о чем не думает плохом, не факт, что тот мужик её потом не склонит к интиму. Так что пресекайте это общение, поставьте перед фактом - или брак или "друзья". Скорее всего ей не хватает вашего внимания или общения. Сходите в ресторан, в кино, в театр, ну что там она любит.

Желание формировать тоже не редко в постель приводит.

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем
Предыдущая тема