Гость
Статьи
Муж не уделяет …

Муж не уделяет должного внимания

Недавно вышла замуж мне 22 ему 25, до брака прожили год вместе, но проблема в том , что я не чувствую что он любит меня, не говорит комплименты, при первой же возможности бежит к друзьям, хамит и вообще ведет себя как ребенок, неужели придется лет 10 ждать пока он повзрослеет и начнет ценить наши отношения?

Равшана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, можете прождать и 20лет, если сразу нет между вами взаимопонимания, то... могу только посочувствовать.

Яна
#2

Зачем тогда за такого вышли замуж? Вы же жили год ГБ,неужели не видели и не замечали за ним такого поведения? Простите,но не верю.

Настюша
#3

Надо его отшлепать, если ведет себя как ребенок. Маму надо любить, а не к друзьям в подворотню от нее бегать.

Тот самый аноним
#4

мда, зачем тогда замуж выходили?

#5

У меня такой же, правда, не хамит, но скуп на комплименты и ласковые словечки. Он меня обычно розами одаривает, сладостями, подарочками, но на слова не шибко горазд выражать свою любовь. Ну да ладно, главное - поступки)

Гость
#6

ну если учесть что у мужчин созревание более позднее,тогда да,он еще как ребенок) а вообще конечно,от возраста мало что зависит,есть парни и 20-22 довольно серьезные и отвественные

Гость
#7
Равшана

при первой же возможности бежит к друзьям

Значит с друзьями ему интереснее,чем с вами

Хвостатая Машка
#8

автор, а разве до свадьбы так не было? если было, то зачем тогда замуж выходила?

Мисс мира
#9

нефиг выходить замуж за малолетку.

Гость
#10

Ты же не собака с которой надо играть и не ребенок.

regir
#11

"гот фстречалиси, а недалече вышла взамуш..... вниманья нету.... мне 22....., чё деладь?" В России, похоже, после 20 лет "развитого демократизма" и "прогрессу в воспитаньи и образованьи" уровень школотизма можно поднять с 18 до 28 лет. Смело. С 29 разрешать браки. После полугодового обследования и тестирования, и на умственную вменяемость - в том числе. И это я еще оптимист.

Пушкин
#12

За комплименты не страшно, авот хамит! сразу прекрашайте, а то далее хуже будет.

Гость
#13

не надо к мужу цепляться и набиваться на комплименты (ты меня любишь? а как ты меня любишь? а о чем ты сейчас думаешь? а я красивая? и прочее), во-первых так он точно у друзей спасаться будет от вас, во-вторых, захочет приятное сказать - скажет. Это дело добровольное. Не говорит - не переживайте, жизнь на этом не кончается. И вообще начните с себя - сами-то давно мужу приятное говорили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: