Гость
Статьи
Чем я нравлюсь парням?

Чем я нравлюсь парням?

Не понимаю, что мужчины во мне находят. Я далеко не красотка, нос картошкой, щекастая, фигура мальчишеская, нет талии, небольшая грудь, худые и длинные ручки и ножки. Харизмой тоже не отличаюсь, наоборот занудная, депрессивная, неуверенная в себе, с вечно недовольным хлебалом. При этом мне часто мужчины оказывают знаки внимания, причём даже такие мужчины, которые легко могли бы найти себе кого получше. Периодически на улицах знакомятся, комплименты делают. Я думала, для того чтобы цеплять парней нужна либо красота, либо харизма, но на мне система дала сбой. У кого есть похожие случаи? #внешность

Драцена
9 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Повторяешь все по два раза, нравится

#2

."..с вечно недовольным хлебалом."

#3
Аматерасу-Хатшепсут

."..с вечно недовольным хлебалом."

А дальше я пишу, что в этом и есть ваша харизма, и вы себя недооцениваете, автор, но почему-то обрезалось...?

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

А дальше я пишу, что в этом и есть ваша харизма, и вы себя недооцениваете, автор, но почему-то обрезалось...?

вы попались на ошибку выжившего

Гость
#6

Это ничего не значит. Нравишься не ты. А твой зад, грудь, ещё что-то из внешности. Когда будешь нравиться после длительного общения с кем-то, тогда будешь нравиться именно ты. Так что разговор по сути ни о чем

Гость
#7

еще одно подтверждение известного правила
если есть дупло и рот, значит баба не урод
поживи, опыта набери, может что и поймешь

#8

Потому что вкусы у всех разные, может для Вас они красавцы, а Ваша подруга на них без слез не взглянет))
Слишком однобокие суждения у Вас

Гость
#9

Ничо удивительного, у любой девушки даже самой неказистой и некрасивой есть поклонниуи и те кто клеятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: