Гость
Статьи
Связываться ли с …

Связываться ли с парнем, у которого до 29 не было серьезных отношений?

Познакомилась с парнем, очень симпатичный. Видно, что немного самовлюбленный. Сказал, что долго не было серьезных отношений, только в студенческие годы встречался около года. Что вы думаете о парнях, у которых до 30 лет не было серьезных отношений, способны ли они их строить или это просто нарцисс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мишка
#1

Люди могут все, если хотят.

Гость
#2

Есть вероятность, что нарцисс.
А вообще не обязательно, сейчас люди больше жизнью наслаждаются, гуляют, тусуются, путешествуют, в проф плане встают на ноги, а брак уже попозже, как нагуляются.

мужло
#3

Возможно, вокруг него не было нормальных девушек

Гость
#4

Нормальных разбирает уже с школьной парти. Отброс неликвид какой-то.

Гость
#5
Гость

Есть вероятность, что нарцисс.
А вообще не обязательно, сейчас люди больше жизнью наслаждаются, гуляют, тусуются, путешествуют, в проф плане встают на ноги, а брак уже попозже, как нагуляются.

Он не гуляет. Скорее всего живёт у мами. Бомж. Знаю этот тип

Гость
#6
мужло

Возможно, вокруг него не было нормальных девушек, а были одни ***. Учитывая, сколько их развелось, это вполне возможно. Вполне возможно, что и вы - такая же.

Ахаха

Гоуст
#7

Ничего не думаю. Вступаю в отношения только если мне человек нравится, все. Наоборот наличие браков и детей наделанных в юности отталкивает.

Автор
#8
Гоуст

Ничего не думаю. Вступаю в отношения только если мне человек нравится, все. Наоборот наличие браков и детей наделанных в юности отталкивает.

под серьезным отношениями имеется отношения, а не брак

Автор
#9
Гость

Он не гуляет. Скорее всего живёт у мами. Бомж. Знаю этот тип

с 16 лет живет один, материально независим

Гость
#10
Автор

с 16 лет живет один, материально независим

А почему ты до сих пор не нашёл девушку? Не красивый, молчун?

Автор
#11
Гость

А почему ты до сих пор не нашёл девушку? Не красивый, молчун?

Вот и этим же вопросом задаюсь. Он симпатичный, боксер. Но самомнение слишком завышено . Но многим это это не мешает для отношений

Гость
#12
Автор

Вот и этим же вопросом задаюсь. Он симпатичный, боксер. Но самомнение слишком завышено . Но многим это это не мешает для отношений

"Ему" очевидно мешает. Кем работает?

Гость
#13

скорее всего у него проблемы с потенцией, И потому не хочет серьёзных отношений, это ж надо потому будет супружеский долго исполнять так сказать...а так встетились чпокнулись раз в месяц и норм, И денег не надо тратить. короче жмот и импотент.

Автор
#14
Гость

"Ему" очевидно мешает. Кем работает?

Интернет магазин спортивной одежды

Гость
#15

с такими не так то просто " связаться" как вы пишите...наверняка он вам ещё даже ничего не предлагал и вряд ли предложит, кроме перепихона единоразового...а вы уже ставите вопрос связываться или нет. Поверьте, дорогуша, это не отвас зависит. Чем старше мужик, тем труднее он сам хочет быть связанным, поэтому молодым девкам их мамаши вбивают в бошки со школы, что надо быстрее хомутать со школьной скамьи, а то потом разбалуется, понаглядится...Скорее всего он уже понагляделся. И учитывая сколько женщин предлагают себя просто так ему будет всегда казаться что вот там за поворотом прям ждет его идеальная женщина мечта всей его жизни. Это конечно неправда, ибо идельных нет, но мужики почему то так считают.Так что если у него в молодости не взыграл инстинкт к созданию серьезных отношений, значит он на эти самые отношения и не способен вовсе. проверено на себе.только время потеряете, будет говорить люблю люблю, а по факту ничего.

Автор
#16
Гость

скорее всего у него проблемы с потенцией, И потому не хочет серьёзных отношений, это ж надо потому будет супружеский долго исполнять так сказать...а так встетились чпокнулись раз в месяц и норм, И денег не надо тратить. короче жмот и импотент.

Вот и я об этом может проблемы по мужской части. Хотя у него странице в соц.сетях полно фото моделей ню. Похож больше на озобоченного женским телом

Гость
#17

У меня есть приятель,ему уже 30 ,отношений также не было.Очень хороший человек,просто не попадались нормальные девушки,такое вполне бывает.Лучше в таком случае быть одному,чем с какой-то шкуркой.Ну или возможно у вашего знакомого какие-то свои причины на это.

Автор
#18
Гость

У меня есть приятель,ему уже 30 ,отношений также не было.Очень хороший человек,просто не попадались нормальные девушки,такое вполне бывает.Лучше в таком случае быть одному,чем с какой-то шкуркой.Ну или возможно у вашего знакомого какие-то свои причины на это.

Вашему приятелю можно только посочувствовать что в его окружают только шкуры. Окружение человека характеризует самого человека

Гость
#19
Автор

Вот и я об этом может проблемы по мужской части. Хотя у него странице в соц.сетях полно фото моделей ню. Похож больше на озобоченного женским телом

у меня был такой печальный опыт, но там дяденька постарше несколько, но тоже без серьезных отношений. Я ещё радовалась, думаю хорошо без всяких детей. жён бывших...думала ну мало ли человек избирательный, не попадались достойные и т.п и вот он меня дождался самостоятельную красивую работящую заботливую страстную, просто идеал... А оказалось просто со слабой половой конституцией, не совсем сказат импотент, но раз в месяцок ему нормально, а если больше то прям падает в процессе. Это жесть конечно, я так не смогла и ушла. А он видимо поэтому и не создавал отношений, что никакая женщина это не выдержит, ну если только фригидная. Причем я первое время его поддерживала, не напрягала с этим и как-то совместно пыталась решить эту проблему, ну можно же спортом заняться. тестостерон как-то повысить..но бесполезно ему пофиг. Возможно как вариант настолько привыкают *** и им этого хватает что уже никакая женщина не нужна. Но я явно что-то не так с психикой у чувака.

Гость
#20
Автор

Вот и я об этом может проблемы по мужской части. Хотя у него странице в соц.сетях полно фото моделей ню. Похож больше на озобоченного женским телом

а самомнение это как защитная реакция, у моего тоже такое было о себе мнение, ни дать ни взять царь. причём на людях всегда приставал ко мне, для показухи типа какой он мачо. А как до дела было страшно ложиться с ним в кровать и нащупывать там вялую сарделю, а потом ещё стараться ее поднять...короче трэш.

Гость
#21

Я б с таким не связалась. Или бабник прыгает от одной юбки к другой и всю жизнь так скакать будет или замухрыжка со странностями на которого никто не согласился. Если у парня хотя бы одни отношения к 30 годам были, то уже норм можно брать

Гость
#22

У меня не удачный опыт с одним таким был. Правда у него уже 32 года было. Жил один с 19 летного возраста. Квартиру вроде мама подарила. Неделю с ним выдержала и убежала. Слышком долго жил один. Таких уже не изменить.

Гость
#23
Гость

Он не гуляет. Скорее всего живёт у мами. Бомж. Знаю этот тип

Тоже вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: