Гость
Статьи
Можно ли завязать …

Можно ли завязать серьезные отношения с парнем, который их не хочет?

Здравствуйте! Поясняю всю ситуацию. Знакома с парнем месяц.
Ему нравлюсь я, а он мне. Он сказал мне, что не хочет серьезные отношений, говорит, что они ему незачем. Открытым текстом говорит, что меня хочет. И то, что это будет не один раз. Я боюсь, что если дам ему, то он меня бросит, просто пропадёт интерес.
Я не знаю, чувствую я к нему любовь или нет. Но если он мне не пишет первым, то у меня начинается депрессия. Я похоже влюбилась. А может и нет.
А и ещё один важный момент:парень сказал, что он бабник и осознаёт то, что это плохо. Можно ли его изменить? Я не хочу после первого секса быть брошенной и использованной, как какой-то вещью. Подскажите, может у кого была подобная ситуация? Как вывести себя из этой "зависимости" от него?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага а потом вон темы тока: "выгоняет меня с ребенком, бросил беременную, бьет, изменяет..."

Гость
#2

глупая, совсем себя не уважаешь! перевожу: он сказал, что ты будешь одной из пoтрахушек. скажи ему, что и у тебя пять парней на коротком поводке

Гость
#3

Читаем про перверзных нарциссов. Читаем про тиранов, жертв и спасателей. Вы рискуете стать зависимой, если это уже не произошло. Заткните своих бабочек в животе и включите бдительность, чтобы потом не пожалеть.
Хотя, если вы уже попались, то подобные советы уже пролетят мимо вас.

Гость
#4

Молодец парень, не врет. Вам открытым текстом сказано: бабник, вы нужны для разнообразия в сексе, серьезных отношений не будет, вы привлекаете его только как сексуальный объект, может быть даже не на один раз, а на несколько. Первым не звонит, значит вы его домогаетесь. Да, будете использованы один раз или несколько. Не изменится НИКОГДА, такие не меняются.

Гость
#5

Вы наверное очень молоденькая девочка. Не нужен он Вам, усилием воли прогоните его из своей жизни, интуиция уже сейчас Вам подсказывает...Обращайтес внимание на тех мужчин, которые помогают Вам в Вашей жизни! Поддержат на новой работе, к примеру, поддержат в учебе. Еще встретите своего единственного!

Гость
#6
Гость

глупая, совсем себя не уважаешь! перевожу: он сказал, что ты будешь одной из пoтрахушек. скажи ему, что и у тебя пять парней на коротком поводке

...и все мяукают, потому что ты в свое время слишком уважала себя.

Гость
#7

Смотря что вам надо. Если вы хотите жениться, то тогда наверно вам стоит от него бежать. Это долгий путь. А если вас устраивают редкие встречи, секс, отсутсвие обязательств, полигамность и любвеобильность к другим женщинам, то тогда выбор ваш.

Трость
#8

деньги тогда еще пусть платит за секс

Гость
#9

не надо распылятся, еще придут лучшие времена.

Гость
#10

У тебя есть семья,есть родители,которые отошьют такого желателя дармовщиновки.

Гость
#11

Нельзя завязать серьезные отношения с парнем, который их не хочет.

Гость
#12

впереди наверное еще будут бои - мигранты,Польша,Украина _ будем тоже сражаться до конца.

Гость
#13

нефтянные войны не закончены есть еще Китай,Саудовская Аравия,Финдляндия.Мы готовы.

Гость
#14

Автор, даже не вздумайте. Пусть сам мучается

Гость
#15
Гость

нефтянные войны не закончены есть еще Китай,Саудовская Аравия,Финдляндия.Мы готовы.

Штаны подтяни, аника-воин.

Гость
#16

ППППППошел на хххххуй!

Гость
#17
Гость

Автор, даже не вздумайте. Пусть сам мучается

Так он не мучается, это автор мучается. А пацан честно огласил свою программу, иногда в гости заходить *****. Не нравится - не ешь, как говорится. Нормально, по крайней мере не врет, а автору выбирать.

мм
#18

Автор. как телушка на закладе!
Зная. все о мч. её все равно тянет!?

Гость
#19

разводка. Ну а честно дайте, мнение тряпки никого не волнует

Гость
#20

я люблю клубнику, но ненавижу вареный лук...можно ли заставить меня полюбить его?
также и в вашей ситуации.

Гость
#21

зачем?

таня
#22

какие вы здесь все правильные. у меня другое мнение. если он такой бабник самовлюбленный,ответьте ему тем же. переспите и пропадите. пусть чувствует себя брошенным. а когда предложит встретиться снова,скажите что вам отношения не нужны. у него интерес появится к вам. у меня это всегда срабатывала. вышла замуж и ни одной измены. теперь он боится меня потерять

Гость
#23
таня

какие вы здесь все правильные. у меня другое мнение. если он такой бабник самовлюбленный,ответьте ему тем же. переспите и пропадите. пусть чувствует себя брошенным. а когда предложит встретиться снова,скажите что вам отношения не нужны. у него интерес появится к вам. у меня это всегда срабатывала. вышла замуж и ни одной измены. теперь он боится меня потерять

У Автора на это не хватит ни ума, ни техники секса.

Гость
#24
Гость

У Автора на это не хватит ни ума, ни техники секса.

Ага, автор переспит, а парень пропадет - ему только того и надо было. И уже автор будет брошенной, а не парень!
Это же надо пируэты в постели выделывать, чтобы он хотя бы на второй раз перезвонить захотел...если его она только в плане секса интересует...

#25

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для девушек:
Гармоничные отношения с мужчиной за 2 месяца.
«Мое предназначение – женщина !»
25 февраля, в четверг, в 21-00, приготовься многое ОСОЗНАТЬ в своей жизни !
------------------------------------------------
http://t612ydpk.plp7точка ru/
------------------------------------------------

Гость
#26

Вы будете одной из. А что касается серьезных отношений, то точно не с Вами раз так говорит. У меня также было, с пеной у рта убеждал, что он бабник и серьезного ничего не хочет, а потом познакомился с женщиной, зацепила она его и быстро забыл обо всех своих принципах. Вот так.

#27
Гость

Молодец парень, не врет. Вам открытым текстом сказано: бабник, вы нужны для разнообразия в сексе, серьезных отношений не будет, вы привлекаете его только как сексуальный объект, может быть даже не на один раз, а на несколько. Первым не звонит, значит вы его домогаетесь. Да, будете использованы один раз или несколько. Не изменится НИКОГДА, такие не меняются.

Прям идеально сказано!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: