Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на серьезные отношения?

Ушла от мужа, есть дети. Спустя 4 месяца встретила своего старого друга, с которым не виделись 5 лет, и буквально крышу сорвало. Влюбилась. Он подходит по всем критериям идеального парня. Между нами сразу завязались роматические отношения. Но вот уже прошел почти месяц, но я никак не могу его понять, а спросить так и не набралась смелости. Не могу понять: насколько серьезны его намерения на счет меня. Он много работает и может не отвечать на мои сообщения день-два, за которые я себя извожу до состояния нестояния (могу не есть весь день или не спать всю ночь, надумывая то, что он меня бросил и я ему не нужна). Потом он пишет как ни в чем ни бывало, что был занят или устал. При встречах мы общаемся, целуемся, но ни с его стороны ни с моей никаких признаний не было. Он знает и про мужа и про детей. Мы с ним так-то знакомы больше 10 лет, но до этой встречи были лишь друзьями. И тут главная проблема: он в городе всего на пару месяцев, потом он вернется за границу, где живет уже несколько лет. Подруги говорят, что он лишь играет со мной, но мне не хочется в это верить.

Оленька
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не отвечает на сообщения день два это рлохой знак. минутку то можно найти. и вообще это вы должны ему отвечать а не он вам. он не заинтересован

Гость
#2

Автор, вы определитесь - либо у вас крышу снесло, либо никаких признаний с вашей стороны.
Если вы влюбились безумно, то почему молчите об этом?

Гость
#3

Он в разводе?

Оленька
#4
Гость

Автор, вы определитесь - либо у вас крышу снесло, либо никаких признаний с вашей стороны.Если вы влюбились безумно, то почему молчите об этом?

Боюсь спугнуть... Хотя на самом я уже готова признаться, но все никак не могу подобрать момент.

Оленька
#5
Гость

Он в разводе?

Нет, он не был никогда женат и детей нет. Но раньше, когда я еще была замужем, мы много общались и когда я просила его куда-то меня отвезти, он всегда приезжал и просто встечались и сидели в кафе, пока муж не заревновал и заставил меня прекратить с ним любые связи.

Оленька
#6
Гость

если не отвечает на сообщения день два это рлохой знак. минутку то можно найти. и вообще это вы должны ему отвечать а не он вам. он не заинтересован

Я тоже так размышляю, что можно найти минуту, чтобы ответить... Но в мыслях все время стараюсь его оправдать, зная в какой ситуации он сейчас находится и его "холодный" темперамент

Димас
#7

Вот это проблема.

Гость
#8

Мдааа.....

Гость
#9

По факту 1. Прошёл один месяц знакомства - вы уже мысленно вышли замуж и поделили счета; 2. Он игнорит смс 3. Звонит когда ему надо 4. Сваливает через пару месяцев 5. Есть надёжная давал,ка. зачем ему парится. Уедет, забудет. Не унижайтесь и не фантазируйте. Ищите Ваню попроще.

Гость
#10

Автор, влюбляйте его в себя, очаровывайте. Это всё. Никакой собачьей тоски в глазах. Никаких серьезных разговоров. Скоро разлука, сам скажет,что будет дальше.

Гость
#11

Или просто подумайте, вот вы успешная, красивая, с деньгами и без семьи, встретили разведенка с проблемами и двумя детьми. Ну спите с ним, но разве возьмете такое ярко ненужное на шею. Ну куда вас, детей, тягаться за границу, платить за кв и еду и школу пасынкам. ЗАЧЕМ????

Гость
#12

А с чего вы взяли, что у него должны быть в отношении вас намерения? Секс в вашем случае- обоюдно-приятное времяпрепровождение взрослых людей.Вы-разведенка с двумя детьми и сексуальные отношения с вами мужчину не обязывают.
Если не обрывает ваш телефон, и даже отвечает через раз-ничего на данный момент у него к вам нет. Но ,это не значит, что у вас нет шансов. Демонстрируйте ему свои достоинства, рисуйте перспективы. А может влюбится и женится(что маловероятно, но и такое бывает). Правда, из того что вы описали-дело-*****, парень не запал на вас, и уже получил даже больше чем хотел...

Оленька
#13
Гость

По факту 1. Прошёл один месяц знакомства - вы уже мысленно вышли замуж и поделили счета; 2. Он игнорит смс 3. Звонит когда ему надо 4. Сваливает через пару месяцев 5. Есть надёжная давал,ка. зачем ему парится. Уедет, забудет. Не унижайтесь и не фантазируйте. Ищите Ваню попроще.

Вот слово в слово одной из моих подруг...

Гость
#14

Возможно, его пугает наличие у вас детей. Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребёнка (в вашем же случае, не одного?). Поэтому он в сомнения на счёт ваших отношений.

Оленька
#15
Гость

Автор, влюбляйте его в себя, очаровывайте. Это всё. Никакой собачьей тоски в глазах. Никаких серьезных разговоров. Скоро разлука, сам скажет,что будет дальше.

А с другой стороны, зачем ждать? Я уже психанула и позвонила ему, он сказал что у него проблемы с ватсапом, вот даже не знаю, верить ему или нет... Сказал, завтра доделает одно важное дело и тогда у него будет больше свободного времени.

Оленька
#16
Гость

Или просто подумайте, вот вы успешная, красивая, с деньгами и без семьи, встретили разведенка с проблемами и двумя детьми. Ну спите с ним, но разве возьмете такое ярко ненужное на шею. Ну куда вас, детей, тягаться за границу, платить за кв и еду и школу пасынкам. ЗАЧЕМ????

У меня есть мнение, что все эти годы он любил меня. При нашей встрече после 5ей разлуки признался, что заходил на мою страницу в вк. Да и зачем парню дружить столько лет с замужней женщиной?
Про детей он говорил. Тебе везет, у тебя есть дети...

Оленька
#17
Гость

А с чего вы взяли, что у него должны быть в отношении вас намерения? Секс в вашем случае- обоюдно-приятное времяпрепровождение взрослых людей.Вы-разведенка с двумя детьми и сексуальные отношения с вами мужчину не обязывают. Если не обрывает ваш телефон, и даже отвечает через раз-ничего на данный момент у него к вам нет. Но ,это не значит, что у вас нет шансов. Демонстрируйте ему свои достоинства, рисуйте перспективы. А может влюбится и женится(что маловероятно, но и такое бывает). Правда, из того что вы описали-дело-*****, парень не запал на вас, и уже получил даже больше чем хотел...

Не знаю... Я уже запуталась. У него всегда есть весомое оправдание на все его "не ответы". С одной стороны, хочется ему верить, как другу, а с другой, есть чувство, что меня разводят.

Гость
#18
Оленька

Автор, влюбляйте его в себя, очаровывайте. Это всё. Никакой собачьей тоски в глазах. Никаких серьезных разговоров. Скоро разлука, сам скажет,что будет дальше.

А с другой стороны, зачем ждать? Я уже психанула и позвонила ему, он сказал что у него проблемы с ватсапом, вот даже не знаю, верить ему или нет... Сказал, завтра доделает одно важное дело и тогда у него будет больше свободного времени.
Ну и глупо. Ну не бегает будка за собакой,Автор.

Гость
#19
Гость

Возможно, его пугает наличие у вас детей. Не каждый мужчина способен полюбить чужого ребёнка (в вашем же случае, не одного?). Поэтому он в сомнения на счёт ваших отношений.

Если есть сомнения, зачем тогда вообще было все это начинать? Почему бы сразу не сказать: Знаешь, я уеду через 2 месяца, давай не будем ничего усложнять.

Гость
#20
Оленька

А с чего вы взяли, что у него должны быть в отношении вас намерения? Секс в вашем случае- обоюдно-приятное времяпрепровождение взрослых людей.Вы-разведенка с двумя детьми и сексуальные отношения с вами мужчину не обязывают. Если не обрывает ваш телефон, и даже отвечает через раз-ничего на данный момент у него к вам нет. Но ,это не значит, что у вас нет шансов. Демонстрируйте ему свои достоинства, рисуйте перспективы. А может влюбится и женится(что маловероятно, но и такое бывает). Правда, из того что вы описали-дело-*****, парень не запал на вас, и уже получил даже больше чем хотел...

Не знаю... Я уже запуталась. У него всегда есть весомое оправдание на все его "не ответы". С одной стороны, хочется ему верить, как другу, а с другой, есть чувство, что меня разводят. Вы ещё и оправданий требуете и отчета? У вас никогда не было отношений с мужчинами, которые много работают?

Гость
#21

По два дня на смс не отвечает, потому что устал? И это весомое оправдание?))) Это отмазка, потому что он не хотел отвечать, но совсем не отвечать не вежливо и ссориться он не хочет. Скоро у него сломается мобильник, я так чувствую, на пару недель, вместе с электронной почтой и всеми страницами в соцсетях)))

Оленька
#22
Гость

Не знаю... Я уже запуталась. У него всегда есть весомое оправдание на все его "не ответы". С одной стороны, хочется ему верить, как другу, а с другой, есть чувство, что меня разводят.

Вы ещё и оправданий требуете и отчета? У вас никогда не было отношений с мужчинами, которые много работают?

Просто я же знаю, что это не так. Вчера обедали вместе, а в предыдущий вечер, он писал мне, что работает, а тут рассказывает о новой серии сериала, который он вчера же и посмотрел. То есть он работал или сериал смотрел?
Да, я знаю, у него сейчас сложный период в жизни, и. видимо, ему проще расслабиться с сериалом, чем со мной.

Гость
#23
Гость

По два дня на смс не отвечает, потому что устал? И это весомое оправдание?))) Это отмазка, потому что он не хотел отвечать, но совсем не отвечать не вежливо и ссориться он не хочет. Скоро у него сломается мобильник, я так чувствую, на пару недель, вместе с электронной почтой и всеми страницами в соцсетях)))

То есть Вы хотите сказать он не знает как вежливо меня отшить, чтобы не обидеть?

Гость
#24
Гость

То есть Вы хотите сказать он не знает как вежливо меня отшить, чтобы не обидеть?

Ну да!

Гость
#25
Гость

А с другой стороны, зачем ждать? Я уже психанула и позвонила ему, он сказал что у него проблемы с ватсапом, вот даже не знаю, верить ему или нет... Сказал, завтра доделает одно важное дело и тогда у него будет больше свободного времени.

Ну и глупо. Ну не бегает будка за собакой,Автор.

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет?

Оленька
#26
Гость

Ну да!

Ну тут ситуация такая, что мы вчера обедали вместе, и он пригласил меня на обед. Он первый написал утром и спросил во сколько мне удобно встретиться. Встреча была довольно романтичной с его стороны и он обещал, что, если будет свободное время, то мы увидимся завтра (то есть уже сегодня) и тут он пропал - ни одного сообщения со встречи. Я уже надумала себе всякого и психанув позвонила ему, а он оправдался глюками в ватсапе и начал оправдываться

Гость
#27
Оленька

Ну тут ситуация такая, что мы вчера обедали вместе, и он пригласил меня на обед. Он первый написал утром и спросил во сколько мне удобно встретиться. Встреча была довольно романтичной с его стороны и он обещал, что, если будет свободное время, то мы увидимся завтра (то есть уже сегодня) и тут он пропал - ни одного сообщения со встречи. Я уже надумала себе всякого и психанув позвонила ему, а он оправдался глюками в ватсапе и начал оправдываться

Да, это так романтично "Мы с тобой увидимся, если у меня будет свободное время.." . Если человек интересен, то выкраиваешь для него время, а не заполняешь свободное время им, если делать нечего. Возможно, он просто держит вас на крючке, самолюбие потешить и секс получить , когда надо, короче, на всякий случай, "что бы было...". О какой любви при таком отношении может идти речь?

Гость
#28

Вообще, похоже на пикап, появился, обаял, наобещал, пропал, и так по кругу, типа ближе-дальше , или что там у них еще есть.

Гость
#29

Просто я же знаю, что это не так. Вчера обедали вместе, а в предыдущий вечер, он писал мне, что работает, а тут рассказывает о новой серии сериала, который он вчера же и посмотрел. То есть он работал или сериал смотрел?
Да, я знаю, у него сейчас сложный период в жизни, и. видимо, ему проще расслабиться с сериалом, чем со мной.[/quote] Пусть так. Не требуйте от мужчины слишком много, пока его сердце вам не принадлежит. Не давите,сбежит,жалеть будете. Не пишите смс. Он что просил вас об этом? Он без вас тоже как-то жил 10 лет. У него свои привычки, свои правила. Вы имеете дело уже со взрослыми мужчиной, вам надо гармонично вписаться в его жизнь.

Оленька
#30
Гость

Да, это так романтично "Мы с тобой увидимся, если у меня будет свободное время.." . Если человек интересен, то выкраиваешь для него время, а не заполняешь свободное время им, если делать нечего. Возможно, он просто держит вас на крючке, самолюбие потешить и секс получить , когда надо, короче, на всякий случай, "что бы было...". О какой любви при таком отношении может идти речь?

Просто я тогда не понимаю того, что было до того, как все началось, так скажем. Зачем он тогда зная о моем замужестве, бросал все свои дела и ехал забирать меня из автошколы или, к примеру, из детского сада вместе с дочкой. А потом 5 лет нашего необщения следил за моей страничкой в соцсети. Единственное что приходит на ум, сейчас он получил того что хотел тогда и успокоился.

Гость
#31
Гость

А с другой стороны, зачем ждать? Я уже психанула и позвонила ему, он сказал что у него проблемы с ватсапом, вот даже не знаю, верить ему или нет... Сказал, завтра доделает одно важное дело и тогда у него будет больше свободного времени.

Ну и глупо. Ну не бегает будка за собакой,Автор.

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет? Замки лучше пока вообще не строить.По единственной причине, вам пока необходимо иметь ясную голову. Я в отличие от большинства, верю,что ситуация далеко не безнадежная. Далеко.))))

Оленька
#32
Гость

Вообще, похоже на пикап, появился, обаял, наобещал, пропал, и так по кругу, типа ближе-дальше , или что там у них еще есть.

Вот я точно уверена, что он не пикапер. Многое об этом говорит. Больше думаю о том, что он сам, как и я думает о том, что будет дальше и теряется. Ситуация странная. Все-таки живем по сути в разных странах, у меня есть дети и он видит много проблем, которые нужно решать.

Гость
#33
Оленька

Вот я точно уверена, что он не пикапер. Многое об этом говорит. Больше думаю о том, что он сам, как и я думает о том, что будет дальше и теряется. Ситуация странная. Все-таки живем по сути в разных странах, у меня есть дети и он видит много проблем, которые нужно решать.

Нет, он не пикапер, пикаперы женщин коллекционируют, а он просто штучки их использует, чтобы вас на крючке держать.

Оленька
#34
Гость

Ну и глупо. Ну не бегает будка за собакой,Автор.

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет? Замки лучше пока вообще не строить.По единственной причине, вам пока необходимо иметь ясную голову. Я в отличие от большинства, верю,что ситуация далеко не безнадежная. Далеко.))))
И у меня такие мысли есть. Я знаю, что есть люди, который долго "раскачиваются". К тому же он по гороскопу лев. Самовлюбленный, знает себе цену, очень манерный и к тому же мажор. Но у нас много точек соприкосновения. Когда он был один, а я замужем, я пыталась познакомить его со своими подругами и он всегда мне говорил: Она не в моем вкусе.
Я вот тогда еще задумалась, что может не подруги ему нужны были мои, а я?

Гость
#35
Гость

Ну тут ситуация такая, что мы вчера обедали вместе, и он пригласил меня на обед. Он первый написал утром и спросил во сколько мне удобно встретиться. Встреча была довольно романтичной с его стороны и он обещал, что, если будет свободное время, то мы увидимся завтра (то есть уже сегодня) и тут он пропал - ни одного сообщения со встречи. Я уже надумала себе всякого и психанув позвонила ему, а он оправдался глюками в ватсапе и начал оправдываться

Да, это так романтично "Мы с тобой увидимся, если у меня будет свободное время.." . Если человек интересен, то выкраиваешь для него время, а не заполняешь свободное время им, если делать нечего. Возможно, он просто держит вас на крючке, самолюбие потешить и секс получить , когда надо, короче, на всякий случай, "что бы было...". О какой любви при таком отношении может идти речь? Ну чего накручивать? Женщина тоже вполне имеет право ( и даже должна))) иногда быть занята. Автор, ваша жизнь завертелась вокруг мужчины слишком быстро. Это неправильно, мужчина потеряет к вам интерес. И не забывайте, вы взрослые люди со своей интересной жизнью. Много свободного времени только у бездельников и у тех, кто никому не нужен.

Гость
#36
Оленька

Просто я тогда не понимаю того, что было до того, как все началось, так скажем. Зачем он тогда зная о моем замужестве, бросал все свои дела и ехал забирать меня из автошколы или, к примеру, из детского сада вместе с дочкой. А потом 5 лет нашего необщения следил за моей страничкой в соцсети. Единственное что приходит на ум, сейчас он получил того что хотел тогда и успокоился.

Да. Разочаровался, не так интересно стало, когда понял, что вы на него запали. Это же часто бывает, что сначала влюбишься по уши, а потом остываешь и не понимаешь, что могла в нем вообще найти. Я не утверждаю, что тут все именно так, но что-то типа того. Единственное, как можно проверить, игнорировать его также, как он вас. Он на ваш звонок отвечает через два дня, вы на его - через три, вообще сами не звоните. Куда-то пригласит - перенесите на пару дней встречу, скажите, что сейчас заняты. Тогда, либо он вас окончательно бросит, либо дурить перестанет и начнет нормально относиться. Только все это легко, без обиды, хамства и т. д., а как-будто вы действительно очень заняты и ничего криминального в запоздалых ответах и свиданиях не видите.

Оленька
#37
Гость

Нет, он не пикапер, пикаперы женщин коллекционируют, а он просто штучки их использует, чтобы вас на крючке держать.

Тогда возникает вопрос: с какой целью?
Он сказал, что женщин у него давно не было и что новые знакомства ему не интересны (много заморочек), а со мной ему комфортно.
Многое в его поведении говорит о том, что он хочет меня удержать. Только вот с какой целью?
Напрямую я не могу спросить, тк начнется выяснение отношений, которое разрушит всю романтику...

Гость
#38
Оленька

Ну и глупо. Ну не бегает будка за собакой,Автор.

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет? Замки лучше пока вообще не строить.По единственной причине, вам пока необходимо иметь ясную голову. Я в отличие от большинства, верю,что ситуация далеко не безнадежная. Далеко.))))
И у меня такие мысли есть. Я знаю, что есть люди, который долго "раскачиваются". К тому же он по гороскопу лев. Самовлюбленный, знает себе цену, очень манерный и к тому же мажор. Но у нас много точек соприкосновения. Когда он был один, а я замужем, я пыталась познакомить его со своими подругами и он всегда мне говорил: Она не в моем вкусе.
Я вот тогда еще задумалась, что может не подруги ему нужны были мои, а я? Ну почитайте про Львов, хоть будет чем заняться. Чего там они любят? Научитесь делать изящные комплименты, всё польза будет.

Оленька
#39
Гость

Да, это так романтично "Мы с тобой увидимся, если у меня будет свободное время.." . Если человек интересен, то выкраиваешь для него время, а не заполняешь свободное время им, если делать нечего. Возможно, он просто держит вас на крючке, самолюбие потешить и секс получить , когда надо, короче, на всякий случай, "что бы было...". О какой любви при таком отношении может идти речь?

Ну чего накручивать? Женщина тоже вполне имеет право ( и даже должна))) иногда быть занята. Автор, ваша жизнь завертелась вокруг мужчины слишком быстро. Это неправильно, мужчина потеряет к вам интерес. И не забывайте, вы взрослые люди со своей интересной жизнью. Много свободного времени только у бездельников и у тех, кто никому не нужен.

Честно признаться, я вижу в этом некую шаблонность. Нам все-таки не по 20 лет, чтобы идти по этому пути. Потеря интереса... и я об этом думала, но с какой целью он тогда 5 лет вокруг меня крутился? Секс у нас был только раз, неужели он так быстро присытился? Да, сейчас я его снова оправдываю... но! Зачем-то же нас снова свела судьба. У меня не было ни одного его контакта, просто мы оба случайно зашли в один бар и там встретились спустя 5 лет. Я вот зашла туда просто вызвать такси, чтобы на улице не торчать. А он проходил мимо и встретил знакомого, который вышел покурить и зашел туда.

Оленька
#40
Гость

Да, это так романтично "Мы с тобой увидимся, если у меня будет свободное время.." . Если человек интересен, то выкраиваешь для него время, а не заполняешь свободное время им, если делать нечего. Возможно, он просто держит вас на крючке, самолюбие потешить и секс получить , когда надо, короче, на всякий случай, "что бы было...". О какой любви при таком отношении может идти речь?

Ну чего накручивать? Женщина тоже вполне имеет право ( и даже должна))) иногда быть занята. Автор, ваша жизнь завертелась вокруг мужчины слишком быстро. Это неправильно, мужчина потеряет к вам интерес. И не забывайте, вы взрослые люди со своей интересной жизнью. Много свободного времени только у бездельников и у тех, кто никому не нужен.

Считаю это самым разумным комментарием. Мы уже взрослые люди, которые живут своими заботами и мы далеко не подростки которые строчат друг другу сообщения как умалишенные. Просто я вижу эту ситуацию что у меня начался этот подросковый бум, весенняя лихорадка или как это еще можно назвать. Я ушла же от мужа в поисках новой любви. А он к этой встрече относится уже более зрело и не видит ничего такого в том, что занят и ответит не сразу, а когда у него будет время.

Гость
#41

Честно признаться, я вижу в этом некую шаблонность. Нам все-таки не по 20 лет, чтобы идти по этому пути. Потеря интереса... и я об этом думала, но с какой целью он тогда 5 лет вокруг меня крутился? Секс у нас был только раз, неужели он так быстро присытился? Да, сейчас я его снова оправдываю... но! Зачем-то же нас снова свела судьба. У меня не было ни одного его контакта, просто мы оба случайно зашли в один бар и там встретились спустя 5 лет. Я вот зашла туда просто вызвать такси, чтобы на улице не торчать. А он проходил мимо и встретил знакомого, который вышел покурить и зашел туда.
[/quote] Интересно почему секс был один раз..

Гость
#42
Гость

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет?

Замки лучше пока вообще не строить.По единственной причине, вам пока необходимо иметь ясную голову. Я в отличие от большинства, верю,что ситуация далеко не безнадежная. Далеко.))))И у меня такие мысли есть. Я знаю, что есть люди, который долго "раскачиваются". К тому же он по гороскопу лев. Самовлюбленный, знает себе цену, очень манерный и к тому же мажор. Но у нас много точек соприкосновения. Когда он был один, а я замужем, я пыталась познакомить его со своими подругами и он всегда мне говорил: Она не в моем вкусе. Я вот тогда еще задумалась, что может не подруги ему нужны были мои, а я? Ну почитайте про Львов, хоть будет чем заняться. Чего там они любят? Научитесь делать изящные комплименты, всё польза будет.

Да читала, а толку? Только еще больше запуталась. Львы вроде как любят внимание, то есть это нормально писать ему сообщения одно за другим, а с другой стороны Львы охотники - им нравится самим добиваться своей жертвы. В общем, сижу, как ***** и гадаю - писать или ждать пока сам напишет.

Гость
#43
Гость

Честно признаться, я вижу в этом некую шаблонность. Нам все-таки не по 20 лет, чтобы идти по этому пути. Потеря интереса... и я об этом думала, но с какой целью он тогда 5 лет вокруг меня крутился? Секс у нас был только раз, неужели он так быстро присытился? Да, сейчас я его снова оправдываю... но! Зачем-то же нас снова свела судьба. У меня не было ни одного его контакта, просто мы оба случайно зашли в один бар и там встретились спустя 5 лет. Я вот зашла туда просто вызвать такси, чтобы на улице не торчать. А он проходил мимо и встретил знакомого, который вышел покурить и зашел туда.

Интересно почему секс был один раз..

Ну там так ситуация сложилась :) Рассказывать подробности не буду, но скажу, что к этому моменту претензий нет. Там алиби железное.

Гость
#44

Считаю это самым разумным комментарием. Мы уже взрослые люди, которые живут своими заботами и мы далеко не подростки которые строчат друг другу сообщения как умалишенные. Просто я вижу эту ситуацию что у меня начался этот подросковый бум, весенняя лихорадка или как это еще можно назвать. Я ушла же от мужа в поисках новой любви. А он к этой встрече относится уже более зрело и не видит ничего такого в том, что занят и ответит не сразу, а когда у него будет время.[/quote] Автор, ещё не надо было посвящать его во все тонкости вашей личной жизни. Сейчас он даже не общаясь с вами, знает чем ( и главное с кем) вы занимаетесь. Автор, мало того, что это скучно,предсказуемо, это ещё и не заставляет думать о вас.

Гость
#45
Гость

Если есть сомнения, зачем тогда вообще было все это начинать? Почему бы сразу не сказать: Знаешь, я уеду через 2 месяца, давай не будем ничего усложнять.

Ну, Вы же не против были начать? Зачем ему отказываться? Тем более женщин давно не было, а тут старая знакомая, и не надо ее добиваться и тратить время на ухаживания. Скорее всего, Вы для него лишь эпизод, тем более он даже не в курсе, что Вы влюбились. Может, считает, что вы оба неплохо проводите время, и все. Взрослые же люди.

Гость
#46
Гость

То есть мне стоит уже разрушить все воздушные замки и забыть о нем? Перспектив нет?

Замки лучше пока вообще не строить.По единственной причине, вам пока необходимо иметь ясную голову. Я в отличие от большинства, верю,что ситуация далеко не безнадежная. Далеко.))))И у меня такие мысли есть. Я знаю, что есть люди, который долго "раскачиваются". К тому же он по гороскопу лев. Самовлюбленный, знает себе цену, очень манерный и к тому же мажор. Но у нас много точек соприкосновения. Когда он был один, а я замужем, я пыталась познакомить его со своими подругами и он всегда мне говорил: Она не в моем вкусе. Я вот тогда еще задумалась, что может не подруги ему нужны были мои, а я? Ну почитайте про Львов, хоть будет чем заняться. Чего там они любят? Научитесь делать изящные комплименты, всё польза будет.

Да читала, а толку? Только еще больше запуталась. Львы вроде как любят внимание, то есть это нормально писать ему сообщения одно за другим, а с другой стороны Львы охотники - им нравится самим добиваться своей жертвы. В общем, сижу, как ***** и гадаю - писать или ждать пока сам напишет. Проявляйте внимание при встрече. Хвалите мужские качества и достижения.

Гость
#47
Оленька

У меня есть мнение, что все эти годы он любил меня. При нашей встрече после 5ей разлуки признался, что заходил на мою страницу в вк. Да и зачем парню дружить столько лет с замужней женщиной?Про детей он говорил. Тебе везет, у тебя есть дети...

Оленька, скорее всего, вы по 10тибальной шкале бабьей ебабельности ебабельны на 9 баллов.Дети сексу не помеха, но на большее не расчитывайте. На содержание он вас не возьмет, детям вашим свою фамилию не даст и счет вам не откроет. То есть, мужик проведет с вами время, и свалит.
А вы, вместо писдастраданий, лучше бы детьми занимались. Никому они кроме вас не нужны, не меняйте их на мужскую ширинку.

Гость
#48
Гость

Считаю это самым разумным комментарием. Мы уже взрослые люди, которые живут своими заботами и мы далеко не подростки которые строчат друг другу сообщения как умалишенные. Просто я вижу эту ситуацию что у меня начался этот подросковый бум, весенняя лихорадка или как это еще можно назвать. Я ушла же от мужа в поисках новой любви. А он к этой встрече относится уже более зрело и не видит ничего такого в том, что занят и ответит не сразу, а когда у него будет время.

Автор, ещё не надо было посвящать его во все тонкости вашей личной жизни. Сейчас он даже не общаясь с вами, знает чем ( и главное с кем) вы занимаетесь. Автор, мало того, что это скучно,предсказуемо, это ещё и не заставляет думать о вас.

А как его не посвящать? ))) Если мы знакомы с ним больше по времени, чем с мужем?
Когда мы встретились он сказал: Представляешь, мы же с тобой 10 лет знакомы! Наши дети могли бы ходить уже в 3ий класс!

Гость
#49
Гость

Ну, Вы же не против были начать? Зачем ему отказываться? Тем более женщин давно не было, а тут старая знакомая, и не надо ее добиваться и тратить время на ухаживания. Скорее всего, Вы для него лишь эпизод, тем более он даже не в курсе, что Вы влюбились. Может, считает, что вы оба неплохо проводите время, и все. Взрослые же люди.

Это очень логично. Очень. Я чаще склоняюсь к тому, что так и есть. Может именно поэтому боюсь открыть ему свои чувства. Кажется, если он поймет, что для меня это больше, чем флирт, увлечение, он тут же смотает удочку.

Гость
#50
Оленька

Тогда возникает вопрос: с какой целью?Он сказал, что женщин у него давно не было и что новые знакомства ему не интересны (много заморочек), а со мной ему комфортно. Многое в его поведении говорит о том, что он хочет меня удержать. Только вот с какой целью?Напрямую я не могу спросить, тк начнется выяснение отношений, которое разрушит всю романтику...

Да говорить он может все, что угодно. В его поведении все говорит о том, о чем в поведении большинства женщин и мужчин, - приятно, когда в тебя влюблены, и чем больше, тем лучше. Это эгоизм, амбиции, флирт, эмоции, секс возможный, опять же, особенно , если здесь ему больше не с кем. Дело не в том, сколько смс и кто строчит, а в том, что на ваши он не отвечает по два дня. Это даже для знакомых и коллег по работе - неуважение. Никаких серьезных целей у него нет, парень развлекается и тешит самолюбие. А про 5 лет любил и любит до сих пор, учитывая, что вы ушли от мужа, уже бы развивал отношения со скоростью света, тем более, что вы уже сами на него прыгаете.