Гость
Статьи
Есть ли надежда в …

Есть ли надежда в отношениях?

Всем здравствуйте.
Я девушка, 20 лет. Уже больше полугода близко общаюсь с молодым человеком. Не могу понять, что делать: изначально мы с ним подружились, сошлись в интересах, нам обоим интересно друг с другом, занимаемся сексом, флиртуем и со стороны похожи на влюблённую парочку, занимаемся тем, чем занимаются люди в отношениях. При этом друг от друга не скрываем взаимной симпатии, признавались друг другу в любви, и тд. Но он не хочет отношений, я тоже, но если он предложит, я соглашусь. Другая проблема в расстоянии: он учится заграницей, прилетает на каникулы домой к семье несколько раз в год. Мы почти всегда в контакте, но иногда наше общение меня угнетает: мне не хватает его внимания, он может не писать первым, не звонить, когда обещал, спать с другими девушками. Я не навязываюсь, у всех свои жизни, из «гордости» тоже не пишу (и тогда можем не общаться неделями), но и понять не могу, что делать. Вроде как не скрываем, что влюбились друг в друга, и я знаю, что он любит меня, но иногда своим холодным поведением делает мне больно. Запутанная ситуация, буду рада услышать ваше мнение, стоит ли продолжать общение, или стоит работать над собой (в частности над ревностью и навязчивостью и тд). #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, между вами стоит Надежда. Или Вера.

Гость
#2

Девушка, миленькая, нет тут никакой надежды в отношениях. Отношения у вас свободные, наврятли он тебя любит, это сложно принять, болезненно. Но это нужно принять. Я считаю, что тебе нужно с ним расставаться и восстановиться после таких отношений и идти дальше. Я знаю, что сложно найти хорошего мужчину, сама ищу и надежда начинает умирать, но на такие отношения не хочу соглашаться. Это иллюзия, что отношения есть и любовь, но ее там нет. Просто легкие непринужденные отношения без обязательств.

Гость
#3

Что запутанного - ты просто дырка для него, утолись нужду

Гость
#4

Какая ты однако удобная штука. Приехал-переспал и уехал. Ни трат , ни ухаживаний. Так и будешь до пенсии ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: