Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на развитие отношений?

Добрый день всем! Относительно недавно познакомился с хорошей евушкой, при том что есть у неё тату, курит пьёт)) но она правда классная. Пока общались, все так закрутилось в переписке, что в шутку подкалывали друг друга вроде "когда свадьба" или п"давай переезжай ко мне" и все в таком роде. Состоялась наша встреча, она после работы приехала на такси ко мне..Выпили,поболтали,покурили и я начал наглеть. Одобрила. Короче дальше поцелуев/зажиманий и тисканий не дошло, ну она сама обрисовала, что секса не будет. Терпи. Во время общения как то немного была задумчива, после узнаю что её первое впечатление обо мне, как мальчик паренька, хотя да может я с виду такой, но обычно все наоборот)) что она очень плохая, если мы станем жить вместе, то боиться разбить мне сердце и у нас будет драма. Все эти разговоры были в совокупности с поцелуями. Вызвала такси. Уехала. Ещё да, относительно недавно рассталась с парнем, с которым была 4 года в отношениях и как сказала "да и вообще не тяжело быть одной, мне нравится". На след день не стал писать поэм что какая она и тому подобное, просто такой лайтовый разговор был. Пообещала вторую встречу, ещё будучи вместе это мне сказала, долго обдумав все за и против и уже после в переписке ещё раз подметила. Но вот заметил, что разговор в интернете до нашей встречи был какой то более оживленный, просила написать, сама звонила. Сейчас читает спустя время, либо вообще отключает интернет. Короче есть ли шанс на что то рассчитывать? Или я так в её списке для галочки, как запасной вариант??? Может что неправильно сделал. Было вино и все остальное. Старался быть естественным. При этом вторая встреча ещё дальше. Может как то больше наглеть или вообще спугну? Хотя она не сильно то и сопротивлялась..

Номер1
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от вас, и надо это все вам или нет.

Гость
#2

Опечатка небольшая "девушка" и "мальчик-паенька"

Гость
#3
Maria

Все зависит от вас, и надо это все вам или нет.

Я очень заинтересован в общении, только вот у меня ощущение, что у неё интерес спадает.

Гость
#4

Девушка, может,от прошлых отношений ещё не отошла. Сама не знает, готова она дальше идти или нет. Не давите, не навязывайтесь. Если интерес есть, сама инициативу проявит, а на нет и суда нет

Гость
#5
Гость

Девушка, может,от прошлых отношений ещё не отошла. Сама не знает, готова она дальше идти или нет. Не давите, не навязывайтесь. Если интерес есть, сама инициативу проявит, а на нет и суда нет

Вообще пропасть на время? В том плане, что захочет позвонит и напишет сама?

Гость
#6
Гость

Вообще пропасть на время? В том плане, что захочет позвонит и напишет сама?

Ну не прям пропасть, дайте ей возможность написать вам первой. Можно ещё досуг продумать интересный, чтоб было что вспомнить, а не тупо винишко на хате. Сами тоже не зацикливайтесь. Это реально вариант 50/50

Гость
#7

Я, вообще, не знаю, что такое секс в машине, муж оттрахал племянницу в машине. Зачем?
Анал не практиковала, не до анала было, а мои тети и сестренки на мужа прыгают сами.
Минет горлового с проглотом. Фу, гадость, наверное.

Гость
#8
Гость

Ну не прям пропасть, дайте ей возможность написать вам первой. Можно ещё досуг продумать интересный, чтоб было что вспомнить, а не тупо винишко на хате. Сами тоже не зацикливайтесь. Это реально вариант 50/50

Окей, подумаю. Раз дала шанс на вторую встречу, значит есть за что ещё побороться?!)))

б-ка
#9
Гость

Я очень заинтересован в общении, только вот у меня ощущение, что у неё интерес спадает.

"Заинтересован в общении"... Жалобное блеяние и ничего больше. Она запросто могла почувствовать больше жалости, чем интереса. Если она умная, то жалеть тебя не будет. Разбирайся предельно чётко в себе, что, от кого, какой и ценой и зачем тебе нужно. Когда ты это узнаешь, женщины это почуют сами и безошибочно. Понимаешь, когда ты пытаешься "просто общаться", не понимая отчётливо, зачем и тд, то это похоже на плавание с неизвестным портом назначения; в этой ситуации ни один ветер не будет попутным. Кстати, ветер в голове никогда не бывает попутным. Итак: зачем? Полапать, потрахать, поиздеваться, убить время, для галочки, отомстить бывшей, вырастить вместе детей и внуков, умереть в один день... Замечательных и не очень замечательных вариантов масса. Каков твой?

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем