Гость
Статьи
есть ли возможность …

есть ли возможность развития отношений?

Есть ли наежда что такие отношения начнут развиваться. Вернее отношений сейчас вообще нет. Уже пол года как я работаю на новом месте. Там же работает молодой человек. Прошло какое то время когда я поняла что его отношения ко мне изменилось, кажется начала нравиться. Мне от тоже нравится. Но вот пол года в переглялки, это ведь долго, мы то уже не подростки....видимо расчитывать на развитие отношений не стоит. Самой делать первый шаг,.,не зная, как его сделать, опыта нет.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Предложите вместе пойти пообедать

Гость
#2

Ну ясен пень - вы ему не нужны.
Мужики не заморачиваются переглядками, если вы ему норавитечь.

автор
#3
Гость

Ну ясен пень - вы ему не нужны.Мужики не заморачиваются переглядками, если вы ему норавитечь.

Спасибо, я это и хотела услышать. На самом деле стало легче, что бы не ждать и надеяться, а выкинуть из головы и жить дальше.
пол года ведь это большой срок, сама это понимаю..

Гость
#4

стесняться может

Одинокий успешный скромный
#5

Коммент №2 - бред. Коммент №3 (автор) - вы проявляете слабость и сами подсознательно ждёте, чтобы вас поощрили в этом, лишь бы дальше ничего не делать. А факт заключается в том, что надо брать инициативу на себя! Есть немало одиноких самодостаточных, но СКРОМНЫХ парней. И если он боится познакомиться первым, то это, например, не значит, что он трус по жизни, не сможет вас защитить, содержать и т.д. Это всё бабский бред. Просто именно к девушке подойти стесняется.
А советы от других женщин не слушайте. На этом форуме, я как глянул, вообще только и слышно "беги от этого", "бросай того" - просто у женщин (особенно здешних) инстинктивно заложено вставлять друг другу палки в колёса. Чтобы как можно больше соперниц отсеять либо как можно больше одиноких женщин было (а не только одна я типа). Вот они так и пишут тут.

Гость
#6

угу, тут считается что мужик с ходу всегда рубит "разрешите вам впердолить", иначе без шансов.

#7

Очень рекомендую книгу Хелен Анделин "Очаровательная девушка". Это что касается неопытности, хороший ликбез по обольщению.
Уверена, что юноша просто стесняется: может быть, думает, что вы заняты, может, боится, что посмеётесь над ним и вообще "не его уровень". В чужую голову не залезешь, однако вы ничего не потеряете, если пококетничаете с ним.
Если есть точки соприкосновения по работе, вообще замечательно - можете спросить у него совета или помощи по каким-то рабочим моментам, потом отблагодарить домашним печеньем - да есть варианты :)
Одно могу сказать точно: не попробовав, не поймёшь и вдруг это судьба ваша :)

Гость
#8

мне тоже так нравился один...гляделись,гляделись, а потом увидела, что у него девушка есть) стояли в обнимку, а я мимо проезжала) ну и успокоилась.

Гость
#9
Одинокий успешный скромный

Коммент №2 - бред. Коммент №3 (автор) - вы проявляете слабость и сами подсознательно ждёте, чтобы вас поощрили в этом, лишь бы дальше ничего не делать. А факт заключается в том, что надо брать инициативу на себя! Есть немало одиноких самодостаточных, но СКРОМНЫХ парней. И если он боится познакомиться первым, то это, например, не значит, что он трус по жизни, не сможет вас защитить, содержать и т.д. Это всё бабский бред. Просто именно к девушке подойти стесняется.А советы от других женщин не слушайте. На этом форуме, я как глянул, вообще только и слышно "беги от этого", "бросай того" - просто у женщин (особенно здешних) инстинктивно заложено вставлять друг другу палки в колёса. Чтобы как можно больше соперниц отсеять либо как можно больше одиноких женщин было (а не только одна я типа). Вот они так и пишут тут.

не правда! тут полно таких как вы. которые любят ссорить людей друг с другом. а потом сидят, наблюдают , прикалываются, пьют чай с печенкой))

автор
#10
Гость

мне тоже так нравился один...гляделись,гляделись, а потом увидела, что у него девушка есть) стояли в обнимку, а я мимо проезжала) ну и успокоилась.

Вот этого я и боюсь, начнешь навязываться, а у него девушка, неудобно получится...
и узнать не у кого...

Одинокий успешный скромный
#11
Гость

не правда! тут полно таких как вы. которые любят ссорить людей друг с другом. а потом сидят, наблюдают , прикалываются, пьют чай с печенкой))

Вообще логики не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: