Гость
Статьи
Возможны ли какие то …

Возможны ли какие то серьезные отношения при таком знакомстве? Как вы думаете?

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Познакомилась с парнем, он коллега по работе, только работает в другом регионе. Представительства нашей компании есть по всей стране. И у нас есть личная корпоративная страничка в интернете, на этой страничке в день рождение каждого сотрудника появляется его фотография. Таким образом, все в компании видят людей, у которых в этот день ДР. Недавно у меня было ДР. Мне прислал незнакомый парень письмо, написал, что я замечательно выгляжу и поздравил с ДР. После этого мы с ним стали общаться по почте, по телефону, после работы, болтаем по 1,5-2 часа, фотографиями обмениваемся. Сейчас он уже хочет приехать ко мне, увидеться (расстояние между нами где-то 500 км.). Жениться предложил в первый же день знакомства, детей хочет, говорит много приятных вещей... Но я ничего не понимаю, как можно так посмотрев на фото, пообщавшись несколько дней, строить уже такие планы! Не знаю, чтои думать... Думала, может у него с головой не все впорядке))) Но по общению вроде адекватен))) Да и общаться с ним приятно... Но я в голову стараюсь не брать, общаюсь только из интереса...
Может у кого была такая ситуация? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Если была такое, то чем закончилось? Возможны ли какие то серьезные отношения при таком знакомстве? Как вы думаете? И как вообще на все это реагировать?

Lesssi
8 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

для начала посмотрите на него. а там уже и решать будите

Lesssi
#2

Я то его видела по фотографиям и он меня. Просто я не понимаю, как человек так быстро может стоить ТАКИЕ планы!!! Что это... издевательство, шутка... а вдруг правда судьба!))))))) Разве так бывает в жизни?

Газовик
#3

"Просто я не понимаю, как человек так быстро может стоить ТАКИЕ планы!!!"

Не хочу конечно возводить хулу на того человека. Но может у него проблемы при знакомстве с девушками.... и вот вы его последняя надежда за которую он уцепился. Он пытается вас удержать ублажая красивыми словами, а потом он будет удовлетворять все ваших прихоти.

Некоторым женщинам вроде нравятся такие мужчины.

Тита
#4

Автор,у меня подобная история,этот мужчина мне звонил каждый день и писал по сто стихов по смс. Я за 2 месяца к этому очень привыкла,внимание всем приятно! Он мне не особо нравился изначально,но с каждым днем общения я начала о нем думать постоянно,он из головы не идет. Хочет приехать ко мне,мы живем в разных городах. Тоже говорит,что если в реальности мы также понравимся друг другу,он хочет на мне жениться и что у него все очень серьезно ко мне. Но в последний месяц,он практически не звонит,очень редко пишет смс. А мне уже этого очень не хватает!!!! Просто как наркотик! Я поначалу не воспринимала его всерьез,а потом (ДУРА!!!!) начала верить всем его словам. Он много раз говорил,на следующей неделе точно приеду и так каждый раз. В общем обманщик и очень качестенно вешает лапшу. А теперь я о нем думаю ежедневно,хочу забыть его поскорее. Номер его телефона в черный список занесла,чтобы не бередил душу. Объяснять ему не хочу в чем причина,я считаю это пустой тратой времени. Мне мои друзья-мужчины сказали,что таким методом они завлекают девушек и присаживают на общение,говорят,что влюбленны в тебя по уши и жениться хотят а сами угорают!!!,а потом резко прекращают часто звонить и писать смс и девушки сами начинают за ними бегать!!!! ОНи подпитываются этим и сами собой гордятся! Вот и все! Автор ,надеюсь,что у вас все будет хорошо. У каждой истории есть свое продолжение!!! Пусть у вас оно будет хорошим!!!!

Гость
#5

Короче моя история))) Написал мне в нете парень. Он из Москвы, я из другого города. И после 2 часов в аське он начал "я влюбился" и т.д. Потом стал звонить. Звонил постоянно по 10 раз в день, болтали о ерунде всякой. Он начал о свадьбе тоже и т.д. А мне же стало просто интересно, что енто за принц такой с приветом? Ну в общем где-то через дней 5 он не выдержал и поехал ко мне, на машине, забив на работу. Я вот тогда почти сдалась, подумала "во романтик!"... А потом я узнала что он вообще женат! И то от посторонних людей! И что жена его бросила, а он вот так развлекается! Щас уже прошло больше года, мы с ним так, приятелями остались, он до сих пор себе ищет девушку "лучше жены", хотя кроме машины у него походу и нет ничего, а в голове тоже ничего интересного.. а сначала-то умным показался! Так что не надо бежать вперед паровоза! Болтать они умеют еще как!

Гость
#6

Одно дело болтать с девушкой в интернете, а другое пообещать ей что-то лично. Я общалась с парнем где-то полгода, тоже флирт в стиле если ты за меня замуж выйдешь, я разрешу тебе повесить свою страничку на моем веб сайте, детям имена выбрали и т.д. Потом, наконец , встретились, провели вместе отпуск, мне парень очень понравился, хотя не без гвоздей в голове, я ему вроде тоже, продолжаем общаться, собирается скоро приехать ко мне, но вот странно, что все разговоры о женитьбе сразу же прекратились.

Надя
#7

автор, я думаю что он и правда качественно лапшу вешает.и вас уже пригрузил, вы думаете - как это так он по фотографии влюбился и строит планы, а сами-то уже думаете над его словами и тему на форуме создали. осторожней надо быть, не попадайся на его крючок. лапшу парни вешать мастаки. особенно как говорят про любовь, свадьбу, будущее с вами. мы-то любим ушами и таем, а они просто мелят языком чтоб в постель затащить

ну если хочет - пусть приезжает, поразвлекает вас. только планов на него не стройте, по крайней мере первые месяца 4. главное чтоб с ним было весело и хорошо. не влюбляся сама!!!

Lesssi
#8

Спасибо за советы. Я тоже считаю, что это ерунда какая то... Да и такой навязчивый стал, говорит, ты моя девушка, жди меня, только ни с кем не знакомься! Бред какой то!!!!!!! Вчера так противно уже стало от все этих разговоров, даже иногда думаю, что он ненормальный... И вот вчера вообще на звонки не отвечала, вроде немного успокоился, больше не звонит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: