Возможны ли какие то серьезные отношения при таком знакомстве? Как вы думаете?
Lesssi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 381 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
кукла
для начала посмотрите на него. а там уже и решать будите
Lesssi
Я то его видела по фотографиям и он меня. Просто я не понимаю, как человек так быстро может стоить ТАКИЕ планы!!! Что это... издевательство, шутка... а вдруг правда судьба!))))))) Разве так бывает в жизни?
Газовик
"Просто я не понимаю, как человек так быстро может стоить ТАКИЕ планы!!!"
Не хочу конечно возводить хулу на того человека. Но может у него проблемы при знакомстве с девушками.... и вот вы его последняя надежда за которую он уцепился. Он пытается вас удержать ублажая красивыми словами, а потом он будет удовлетворять все ваших прихоти.
Некоторым женщинам вроде нравятся такие мужчины.
Не хочу конечно возводить хулу на того человека. Но может у него проблемы при знакомстве с девушками.... и вот вы его последняя надежда за которую он уцепился. Он пытается вас удержать ублажая красивыми словами, а потом он будет удовлетворять все ваших прихоти.
Некоторым женщинам вроде нравятся такие мужчины.
Тита
Автор,у меня подобная история,этот мужчина мне звонил каждый день и писал по сто стихов по смс. Я за 2 месяца к этому очень привыкла,внимание всем приятно! Он мне не особо нравился изначально,но с каждым днем общения я начала о нем думать постоянно,он из головы не идет. Хочет приехать ко мне,мы живем в разных городах. Тоже говорит,что если в реальности мы также понравимся друг другу,он хочет на мне жениться и что у него все очень серьезно ко мне. Но в последний месяц,он практически не звонит,очень редко пишет смс. А мне уже этого очень не хватает!!!! Просто как наркотик! Я поначалу не воспринимала его всерьез,а потом (ДУРА!!!!) начала верить всем его словам. Он много раз говорил,на следующей неделе точно приеду и так каждый раз. В общем обманщик и очень качестенно вешает лапшу. А теперь я о нем думаю ежедневно,хочу забыть его поскорее. Номер его телефона в черный список занесла,чтобы не бередил душу. Объяснять ему не хочу в чем причина,я считаю это пустой тратой времени. Мне мои друзья-мужчины сказали,что таким методом они завлекают девушек и присаживают на общение,говорят,что влюбленны в тебя по уши и жениться хотят а сами угорают!!!,а потом резко прекращают часто звонить и писать смс и девушки сами начинают за ними бегать!!!! ОНи подпитываются этим и сами собой гордятся! Вот и все! Автор ,надеюсь,что у вас все будет хорошо. У каждой истории есть свое продолжение!!! Пусть у вас оно будет хорошим!!!!
Гость
Короче моя история))) Написал мне в нете парень. Он из Москвы, я из другого города. И после 2 часов в аське он начал "я влюбился" и т.д. Потом стал звонить. Звонил постоянно по 10 раз в день, болтали о ерунде всякой. Он начал о свадьбе тоже и т.д. А мне же стало просто интересно, что енто за принц такой с приветом? Ну в общем где-то через дней 5 он не выдержал и поехал ко мне, на машине, забив на работу. Я вот тогда почти сдалась, подумала "во романтик!"... А потом я узнала что он вообще женат! И то от посторонних людей! И что жена его бросила, а он вот так развлекается! Щас уже прошло больше года, мы с ним так, приятелями остались, он до сих пор себе ищет девушку "лучше жены", хотя кроме машины у него походу и нет ничего, а в голове тоже ничего интересного.. а сначала-то умным показался! Так что не надо бежать вперед паровоза! Болтать они умеют еще как!
Гость
Одно дело болтать с девушкой в интернете, а другое пообещать ей что-то лично. Я общалась с парнем где-то полгода, тоже флирт в стиле если ты за меня замуж выйдешь, я разрешу тебе повесить свою страничку на моем веб сайте, детям имена выбрали и т.д. Потом, наконец , встретились, провели вместе отпуск, мне парень очень понравился, хотя не без гвоздей в голове, я ему вроде тоже, продолжаем общаться, собирается скоро приехать ко мне, но вот странно, что все разговоры о женитьбе сразу же прекратились.
Надя
автор, я думаю что он и правда качественно лапшу вешает.и вас уже пригрузил, вы думаете - как это так он по фотографии влюбился и строит планы, а сами-то уже думаете над его словами и тему на форуме создали. осторожней надо быть, не попадайся на его крючок. лапшу парни вешать мастаки. особенно как говорят про любовь, свадьбу, будущее с вами. мы-то любим ушами и таем, а они просто мелят языком чтоб в постель затащить
ну если хочет - пусть приезжает, поразвлекает вас. только планов на него не стройте, по крайней мере первые месяца 4. главное чтоб с ним было весело и хорошо. не влюбляся сама!!!
ну если хочет - пусть приезжает, поразвлекает вас. только планов на него не стройте, по крайней мере первые месяца 4. главное чтоб с ним было весело и хорошо. не влюбляся сама!!!
Lesssi
Спасибо за советы. Я тоже считаю, что это ерунда какая то... Да и такой навязчивый стал, говорит, ты моя девушка, жди меня, только ни с кем не знакомься! Бред какой то!!!!!!! Вчера так противно уже стало от все этих разговоров, даже иногда думаю, что он ненормальный... И вот вчера вообще на звонки не отвечала, вроде немного успокоился, больше не звонит)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 481 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девушка хочет сделать аборт4 ответа
- Люблю мужчину3 ответа
- Фетиш на спортивных парней2 ответа
- Выбор из двух6 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи15 ответов
- У меня было мерзкое свидание3 ответа
- А вы бы простили6 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?204 ответа
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?128 ответов
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?105 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..33 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Может у кого была такая ситуация? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Если была такое, то чем закончилось? Возможны ли какие то серьезные отношения при таком знакомстве? Как вы думаете? И как вообще на все это реагировать?