Гость
Статьи
Реально ли построить …

Реально ли построить серьезные отношения с парнем, когда есть близкая подруга

С подругой удобно сплетничать о мужиках, вместе ходить на тусовки, хихи , хаха, после расставания с парнем поддержит, обсудит с тобой, какой он козёл и т д. Но вот если ты серьезно влюбилась и хочешь строить отношения, общение с близкой подругой только мешает. Согласны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В идеале хорошо когда и ты и твоя подруга нашли себе парней, вышли замуж и после стали дружить уже семьями, а потом так же начинают дружить ваши дети. Но если одна другой тупо начинает завидовать, то дружбу такую сохранять не стоит.

Рыба
#2

Я от всех вынужденно скрываю уже 2ой год... ..

Гость
#3

Подруга одна, а йопарей много. Моя девочка на 1 месте всегда

Вовна
#4

никаких подруг в этом деле быть не может ))) Просто говори ей, ой, нет сейчас времени, настроения и т.д., я попозже перезвоню.

Гость
#5

А в чем подруга может мешать отношениям? Нормальная подруга все понимает и поддержит в любом случае, а адекватный парень не будет мешать вашим посиделкам и тусовкам, если нет одного из этих составляющих то эти люди в вашей жизни не нужны

Гость
#6

Подруги - это временное явление у одиночек и нелеквидок, чтоб было с кем бухать от горя и сплетничать

Гость
#7

Подруга не то что не помешает, она очень поможет: когда (если) у тебя закрадутся сомнения о его верности - попросишь подругу подкатить к нему, и узнаешь верен ли он тебе.
И вообще, парней много, а подруженька одна, её нельзя терять из-за какого-то парня.

Гость
#8

Писал мужик сразу видно. Еще не одна моя подруга не помешала не одним моим отношениям. Подруга это не просто хи-хи ха-ха и посплетничать, я с подругами с разными по интересами то на спорт ходила, то на танцы, то в кафе и клубы. Со многими теперь семьями общаемся.

Василий
#9

Подруги закончились в школе. Как и хи-хи с ха-ха. Стройте свою жизнь. Выходите замуж. Не сожительствуйте, а то хи-хи будет над вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема