Гость
Статьи
Смерть

Смерть

Как бы вы хотели умереть?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро и безболезненно.

Гость
#2

Врезаться в свою надгробную плиту на сверхзвуковом истребителе.

Гость
#3

Быстро )
Но желательно чтоб заранее знать и подготовиться: завещание составить, кой-какие бумаги уничтожить, в доме прибраться.
Лучше всего - во сне. У меня так дед умер.

Гость
#4

Стремно так взять и написать, потому что можно привлечь беду. Но мне кажется, что самая ужасная смерть - это в кругу близких. Вот ты смотришь на них, не хочешь расставаться и понимаешь, что все. Ну нафиг. Лучше уж во сне или внезапно.

Гость
#5

Не я умирать не хочу!? Зачем?))))) Поживу еще лет до 100😁😆

Гость
#6

Утонуть в зеленых купюрах

Гость
#7

Я бы хотела чтобы придумали эликсир вечной молодости и жизни. Я не хочу умирать. Но так если придется, то я бы хотела умереть в 67 лет во сне здоровой.

Рыба
#8
Гость

Я бы хотела чтобы придумали эликсир вечной молодости и жизни. Я не хочу умирать. Но так если придется, то я бы хотела умереть в 67 лет во сне здоровой.

Здоровой вообще нет смысла умирать)

Только всей больной от и до.
Как моя баб была(

Гость
#9
Рыба

Здоровой вообще нет смысла умирать)

Только всей больной от и до.
Как моя баб была(

Почему нет смысла? Я лично не хочу выглядеть как старуха? После 65 лет это тумач а не жизнь.

#10
Рыба

Здоровой вообще нет смысла умирать)

Только всей больной от и до.
Как моя баб была(

Почему никто не хотел бы умереть в бою? Разве лучше умереть в кровати борясь с онкологией, диабетом или сердечными заболеваниями? Или заканчивать свой век в деменции или в болезни Альцгеймера?

Гость
#11

Почему никто не хотел бы умереть в бою? Разве лучше умереть в кровати борясь с онкологией, диабетом или сердечными заболеваниями? Или заканчивать свой век в деменции или в болезни Альцгеймера?

У меня сосед хочет умереть в бою. Он состоит в кокой-то экстремистской групперовке и не понятно за что борется постоянно. Ему 30.

Анна331
#12

Уснуть в хорошем настроении и не проснуться.

Рыба
#13

Почему никто не хотел бы умереть в бою? Разве лучше умереть в кровати борясь с онкологией, диабетом или сердечными заболеваниями? Или заканчивать свой век в деменции или в болезни Альцгеймера?

Ну дак я пацифист.. / против войн, боев.
Только спортивные состязание разве что.
Шахматы.
Умереть за шахматной партией.. особо напряженной, от руки беспощадного соперника.

Рыба
#14
Гость

Почему нет смысла? Я лично не хочу выглядеть как старуха? После 65 лет это тумач а не жизнь.

Так правильно хорошее желание,
Но если хорошо выглядеть да отлично себя чувствовать, то желание УМЕРЕТЬ никак не может появиться))

Рыба
#15
Гость

Почему нет смысла? Я лично не хочу выглядеть как старуха? После 65 лет это тумач а не жизнь.

А некоторые бабки и в 75 очень прыткие, шустрые

Гость
#16

Почему никто не хотел бы умереть в бою? Разве лучше умереть в кровати борясь с онкологией, диабетом или сердечными заболеваниями? Или заканчивать свой век в деменции или в болезни Альцгеймера?

Да! Жырная и независимая должна умирать в Великой битве за штаны с родовой палкой в пальчиках-сардельках. Как настоящая Валюха.

Рыба
#17
Рыба

А некоторые бабки и в 75 очень прыткие, шустрые

С аквалангом ныряют
На коне скачут. .

Гость
#18

я не хочу умирать я хочу жить вечно

Гость
#19

Я хочу быть вампиром, вечно молодым и красивым

Цыц
#20

Я как-то чуть не умерла в автомобильной аварии, адской боли не помню, так как сразу же потеряла сознание, единственное, позже были только сожаления, что если бы ушла не узнала бы как жизнь сложилась без меня у моих родных, друзей, знакомых.

Гость
#21

Прикольно скопытиться во время секса, с членом внутри. И окостенеть.
То-то партнер офонареет😂😂😂

#22
Гость

У меня сосед хочет умереть в бою. Он состоит в кокой-то экстремистской групперовке и не понятно за что борется постоянно. Ему 30.

Имелось ввиду смерть за свою страну.

#23
Рыба

Ну дак я пацифист.. / против войн, боев.
Только спортивные состязание разве что.
Шахматы.
Умереть за шахматной партией.. особо напряженной, от руки беспощадного соперника.

Если бы у вас был выбор участвовать в ликвидации последствий аварии на АС для сохранения жизни потомкам или дожить до старости и умереть от онкологии, чтобы вы предпочли?

Гость
#24

Имелось ввиду смерть за свою страну.

Лучше за булочку и трамвайчик.

Гость
#25
Рыба

Так правильно хорошее желание,
Но если хорошо выглядеть да отлично себя чувствовать, то желание УМЕРЕТЬ никак не может появиться))

Нужно уметь вовремя уходить "со сцены" ;))

Гость
#26
Рыба

А некоторые бабки и в 75 очень прыткие, шустрые

В том то и дело как не выгляди, ты уже БАБУШКА будешь.

Гость
#27

Думать о собственной смерти всегда было чем-то неприятным. Чтобы побороть это чувство и удовлетворить естественное желание жить,люди придумали множество теорий,начиная с учения о бессмертии души до идеи реинкарнации. Сталкиваясь со смертью,мы отвлекаемся от повседневных забот и задумываемся о скоротечности жизни. Это помогает нам наполнять нашу жизнь большим смыслом. Человеку не под силу до конца постигнуть, что значит жизнь и смерть. Лишь наш Создатель разбирается в этом вопросе. У него "источник жизни". И он заверяет нас,что скоро устронит смерть навеки.

#28
Гость

Думать о собственной смерти всегда было чем-то неприятным. Чтобы побороть это чувство и удовлетворить естественное желание жить,люди придумали множество теорий,начиная с учения о бессмертии души до идеи реинкарнации. Сталкиваясь со смертью,мы отвлекаемся от повседневных забот и задумываемся о скоротечности жизни. Это помогает нам наполнять нашу жизнь большим смыслом. Человеку не под силу до конца постигнуть, что значит жизнь и смерть. Лишь наш Создатель разбирается в этом вопросе. У него "источник жизни". И он заверяет нас,что скоро устронит смерть навеки.

Умерать боится только тот кто любит себя. Кому есть что терять.

Гость
#29
Гость

В том то и дело как не выгляди, ты уже БАБУШКА будешь.

ну и что что бабушка? пусть живет человек

Рыба
#30
Гость

В том то и дело как не выгляди, ты уже БАБУШКА будешь.

Ну и что, какая разница- кто,

Самое важное-
ЭТО КАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ.!

А если в 80 я буду ощущать себя на 35, то и жить еще дальше захочу лет 30)

#31
Рыба

Ну и что, какая разница- кто,

Самое важное-
ЭТО КАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ.!

А если в 80 я буду ощущать себя на 35, то и жить еще дальше захочу лет 30)

Посмотрите на Ютубе ролик где долгожители рассказывают о себе. Там только один-два человека говорят,что не имеют болезни. Остальные мучаются и доживают. Не одного смерть не страшит.

Гость
#32

Эпично или драматично, как в фильмах и сериалах))

Артемис
#33

Спокойно и во сне, как мой дед. А не с воплями ужаса, как пассажиры его автобуса.

#34
Артемис

Спокойно и во сне, как мой дед. А не с воплями ужаса, как пассажиры его автобуса.

😂😂😂😂😂😂😂👍

Гость
#35

Недавно в больнице лежала, женщина умирала, ночью ей стало хуже, задыхалась, я была последней, с кем она поговорила,
Это очень страшно и грустно😟она кричала много, что ей страшно, очень, но не больно..

Гость
#36
Гость

Недавно в больнице лежала, женщина умирала, ночью ей стало хуже, задыхалась, я была последней, с кем она поговорила,
Это очень страшно и грустно😟она кричала много, что ей страшно, очень, но не больно..

Какой ужас! Почему врвчи не спасли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: