Гость
Статьи
Мужчина- рыбы. как …

Мужчина- рыбы. как сказать ему о совместном проживании?

С мужчиной рыбой по ЗЗ встречаемся полгода, живем в разных городах в 40 минутах езды. последние 2 мес остаемся на 1-2 ночи в неделю ночевать друг у друга.
вопрос, как начать разговор о совместном проживании постоянно?
проблем с жильем нет. у него большая своя квартира.
В целом от него инициатива поступает редко, но если я чтото предлагаю, делает все что от него зависит. вот и хочу взять в свои руки инициативу про совместное проживание - не могу подобрать\построить план разговора. Они же такие ранимые, как говорят.

п.с.: разведен 3 года назад.
нам по 36 лет...

п.с.2: с отчетами типа зачем тебе ГБ, бытовух и т.д. мимо. Я отлично понимаю и знаю зачем мне это нужно.

Автор.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем баба свихнулась
ты для него кусок мяса для траха, больше ничего

Гость
#2

Овца безграмотная, если уж упоминаешь про знаки зодиака, то пиши их с заглавной буквы.

Автор.
#3
Гость

Овца безграмотная, если уж упоминаешь про знаки зодиака, то пиши их с заглавной буквы.

спасибо! этот комментарий, видимо, максимальное на что вы способны.
Но я не спрашивала, как правильно писать ЗЗ.

Автор.
#4
Гость

совсем баба свихнулась
ты для него кусок мяса для траха, больше ничего

а вы сами что ли трахаете мясо? или представляете себя куском мяса? страшно за вас.

Гость
#5

Пол года слишком малый срок, тем-более что как вы написали он слишком ранимый. Не торопите его, он уже обжегся доверившись женщине, теперь ведет себя в 10 раз осторожнее, и живет по принципу гостевого брака. Распросите его почему он развелся и чего лишился при разводе, тогда вы будите лучше понимать почему он не спешит жить с женщиной.

Гость
#6

Рыбы инициативу не проявляют вообще. Прямо скажите. Они вообще люди семейные и часто рады таким предложениям.

Автор.
#7
Гость

Рыбы инициативу не проявляют вообще. Прямо скажите. Они вообще люди семейные и часто рады таким предложениям.

спасибо за совет! а у вас был опыт общения с такими мужчинами\женщинами? чего от них еще можно ждать ( или не ждать?)

Гость
#8

дураъ, блин

Фиалка
#9

мужчины рыбы,мямли,неуверенные в себе щенки,смогут жить только с женщиной сильной характером,командиршей,ранимые как дети,обожают комплименты,ругать их нельзя-обижаются как бабы с соплями и стенаниями о том как ты ранила их в самое сердце словами,их постоянно надо пинать чтобы они что то сделали,никаких сантиментов и уговоров,четко и ясно обозначаешь-через месяц съезжаемся,через год полтора свадьба,еще через пару лет дети...тогда с ними что то можно построить.Еще они пляд.уны,любят погулять,но никогда не признают себя виноватыми,даже если поймаешь за ногу,будут кричать что это не их нога,свою вину не признают,а если и признают то единственное что от них дождешься-извини,так получилось,и вообще ты виновата,бросила меня на сутки одного и ушла на работу,а мне было грустно и одиноко...в общем как то так,не все конечно такие но большинство точно.

Гость
#10
Автор.

спасибо за совет! а у вас был опыт общения с такими мужчинами\женщинами? чего от них еще можно ждать ( или не ждать?)

Ничего особенного. Свои плюсы и минусы. Умные. Деньги и другие ресурсы часто добывают невидимым способом, в том числе и для женщины. Активности не видно, а продукты в холодильнике есть.

Гость
#11

Так и сказать.сказать нормально и доходчиво без намеков и ожиданий.инициативы не ждите.все планируйте сами и рулите сами.их нужно двигать,толкать,направлять .рыбы есть рыбы.не думайте что будут решать проблемы,какие то задачи встав грудью,засучив рукава,это не про них.это как рыбка поплыла,хвостиком вельнула и плывет глазки выпучив.нежные,заботливые,все в дом.часто витают где то то,непонятно где мыслями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: