Гость
Статьи
Мужчина рыбы

Мужчина рыбы

Хочу поделиться своей историей...На работе познакомились с парнем, сразу скажу не мой типаж, но почему-то сильно к нему тянуло)) для меня внешний вид мужчины очень важен, а он как чухня был🤣
Однажды наши страсти разгорелись) да с такой силой)) романтика, прогулки, смс, секс на высшем уровне)) я быстро влюбилась. Но через пару месяцев начала замечать странности. Не поднимает телефон, на смс долго не отвечает.... Я полезла в соц. сети и нашла его так сказать "бывшую". Он мне сказал, что они расстались, но моё чутье мне подсказывало что он врёт. (я кстати телец). Начала его ловить на вранье, плюс в вк у неё фотки с тех самых мест куда мы ездили с ним)) кстати наши совместные фото он никогда не выкладывал) Были ссоры, моя ревность, внушал мне что я параноик)) и так длилось 2 года😱😲И вот наступил момент, я забеременела.... И тут открылся Он во всей красе=) на втором месяце укатил со своей "бывшей" в поездку🤣Молча бросил одну... Потом объявился, говорил что любит меня очень, но ребёнок ему не нужен... Моя беременность проходила в полном трэше. Кстати Он очень скупой, подарков не дождешься) всё просить нужно) и вот я родила свою кнопу) Он её ни разу не видел. Свою дочь, свою маленькую копию=) про помощь можно и не говорить)) ответственности ноль=) *** мудаком) скулил мне, я к бывшей не вернусь 🤣сразу пулей к ней сдуло 🤣🤣
Девочки, я к тому, что Рыбы мужчина самый ужасный знак. Пыль в глаза бросают и на этом всё, безхребетные, лживые, мечутся всю жизнь. Я очень страдала.... Любила сильно... Но сейчас благодарю всевышнего что избавил меня от этого недомужика))

4 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Скорее всего всего они инфантильные, бояться ответственности.

Гость
#2

А причем тут знак зодиака ? Если Вы человека такого выбрали. И под Вашим ЗЗ есть куча примеров отвратных личностей, значит и Вы такая? Вам наверняка 8

Гость
#3
Гость

А причем тут знак зодиака ? Если Вы человека такого выбрали. И под Вашим ЗЗ есть куча примеров отвратных личностей, значит и Вы такая? Вам наверняка 8

В том и дело, что они все такие, вы почитайте другие ветки про мужиков рыб, все как про одного пишут, одинаковый набор отрицательных качеств. Я тоже замужем была за таким, лицемер, врун, изменял, я даже некоторых девок знала лично, а в глаза матерью и всем святым и даже моим здоровьем всегда клялся, что верен. Я не из параноиков, наоборот на многое закрывала глаза, пока уже не стала замечать очевидное. Да и как врет изучила. Просто до сих пор не понимаю, почему таким подонкам достаются хорошие девчонки, доверчивые, добрые, заботливые. А эти уроды тупо пользуются этим, совести ноль. Никогда не желала никому плохого, но своего бывшего очень хочу, чтоб жизнь наказала, есть за что. Нечистоплотные морально люди этого знака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

В том и дело, что они все такие, вы почитайте другие ветки про мужиков рыб, все как про одного пишут, одинаковый набор отрицательных качеств. Я тоже замужем была за таким, лицемер, врун, изменял, я даже некоторых девок знала лично, а в глаза матерью и всем святым и даже моим здоровьем всегда клялся, что верен. Я не из параноиков, наоборот на многое закрывала глаза, пока уже не стала замечать очевидное. Да и как врет изучила. Просто до сих пор не понимаю, почему таким подонкам достаются хорошие девчонки, доверчивые, добрые, заботливые. А эти *** тупо пользуются этим, совести ноль. Никогда не желала никому плохого, но своего бывшего очень хочу, чтоб жизнь наказала, есть за что. Нечистоплотные морально люди этого знака.

Полностью с вами согласна. Очень сложный знак!!! У меня друг тоже такой)) зареклась больше с рыбами не связываться!! Хотя по гороскопу я телец он рыбы) типо хороший союз)) Но увы) Сейчас замужем за львом. Муж прекрасный и отец. Дочку обожает, хоть и не его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем