Гость
Статьи
Незамужние девушки за …

Незамужние девушки за 30, откликнитесь!

Здравствуйте, милые девушки и женщины! Так получилось, что мне 33 года, и моя жизнь не устроенна. Знаю, что, для того чтобы познакомиться с мужчиной нужно куда-то выбираться ( бары, клубы, рестораны), но на данный момент почти все мои подруги замужем и с детьми. Проживаю в Питере. Ищу незамужних подруг за тридцать для совместного проведения свободного времени и поиска спутника жизни. Жду Ваши ответы!

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работу вы не ходите? На работе обычно и знакомятся (для адекватных отношений, я имею в виду. Бары/клубы - для последующего траха).

Ракушка
#2
Татьяна

Ищу незамужних подруг за тридцать для совместного проведения свободного времени и поиска спутника жизни. Жду Ваши ответы!

Мдя, стаей загонять дичь проще )))

яяя
#3

Не смейтесь,это актуальная тема. А вообще присмотритесь например к китайцам! Они очень ответсвенные и любящие мужья. Пусть русские мужики начнут уважать баб

Гость
#4

мне 31 и такая же проблема, но я не из питера, а то бы встретились с вами, погуляли)))) тоже понимаю, что для того, чтобы завести отношения надо расширять круг знакомств, но как-то сложно это, не представляю даже как. все-таки самое оптимальное знакомитьься через друзей,в компании. знакомства на работе дальше работы не перетекают.

Гость
#5

может вы просто зануда? знаю одну женщину, она дома не сидит, в путешествия постоянно ездит и все одна. на внешность нормальная, стройная, выглядит моложе своих лет (ей 36). но по характеру - вреднющая и занудная. всё ей не так. задумайтесь. может и вы такая?

Гость
#6

Поищите в инете форумы по тематике Ваших увлечений, естественно такое, чтобы и мужчины этим увлекались. Сейчас их много на любую тему, по-моему. Там начните общаться, не ради знакомства для отношений именно. Вы из крупного города, наверняка встретите из Питера интересных собеседников, в том числе мужского пола. Лично сейчас очень специфическая группа людей охотно инициирует знакомства, остальные люди, особенно жители крупных городов, опасаются знакомиться вот так, спонтанно. Только если через общих друзей.

Гость
#7

*охотно инициирует знакомства лично

Герда
#8

Девочки, поделюсь опытом, как пару раз находила подруг. Да, в этом возрасте уже многие подруги замужем, поэтому погулять бывает просто не с кем. Но на самом деле девушек с такой проблемой много, и многие сидят дома, поэтому все лишь надо пересечься :) Мне однажды на сайте знакомств (на мамбе) написала девушка, что ищет подругу для совместного времяпрепровождения. Я откликнулась, мы встретились и подружились :) А потом я как-то сама писала так нескольким девушкам, просто смотрела анкеты и фото, если человек был мне симпатичен, то так и писала прямо, что бывает свободное время, которое не с кем провести, и ищу подругу, чтобы можно было сходить в кафе и погулять. И нашла подружку :) Главное уточните, что вы традиционное ориентации, а то могут не так понять. В общем, ничего в это стыдного нет, проявите сами инициативу.

Гость
#9
Герда

Девочки, поделюсь опытом, как пару раз находила подруг. Да, в этом возрасте уже многие подруги замужем, поэтому погулять бывает просто не с кем. Но на самом деле девушек с такой проблемой много, и многие сидят дома, поэтому все лишь надо пересечься :) Мне однажды на сайте знакомств (на мамбе) написала девушка, что ищет подругу для совместного времяпрепровождения. Я откликнулась, мы встретились и подружились :) А потом я как-то сама писала так нескольким девушкам, просто смотрела анкеты и фото, если человек был мне симпатичен, то так и писала прямо, что бывает свободное время, которое не с кем провести, и ищу подругу, чтобы можно было сходить в кафе и погулять. И нашла подружку :) Главное уточните, что вы традиционное ориентации, а то могут не так понять. В общем, ничего в это стыдного нет, проявите сами инициативу.

А как вы по фото понимаете, что человек вам нравится? мне это кажется нереальным. по фото можно сказать, например, приятен ли человек внешне, но в подруге это далеко не самое важное, как, впрочем, и в мужчине для меня. Поэтому СЗ не мое вообще. Мне нужно вживую видеть человека, иначе я просто теряюсь и не представляю, по каким критериями вести отсев. Вес, рост, улыбка? Вдруг за этим набором, как часто и бывает, скрывается самовлюбленный нарцисс или еще похуже? В общем, завидую тем, кому СЗ принесли пользу

Артем
#10

вам надо завести молодого любовника, чтобы у вас были свободные отношения, у вас будет классный секс, много времени на себя, вы будете привлекательной в глазах мужчин!

Герда
#11
Гость

А как вы по фото понимаете, что человек вам нравится? мне это кажется нереальным. по фото можно сказать, например, приятен ли человек внешне, но в подруге это далеко не самое важное, как, впрочем, и в мужчине для меня. Поэтому СЗ не мое вообще. Мне нужно вживую видеть человека, иначе я просто теряюсь и не представляю, по каким критериями вести отсев. Вес, рост, улыбка? Вдруг за этим набором, как часто и бывает, скрывается самовлюбленный нарцисс или еще похуже? В общем, завидую тем, кому СЗ принесли пользу

Да, я просто смотрела, приятна ли мне девушка внешне. Сразу закрывала анкету, если барышня на фото манерная, с губами уточкой, или вульгарно одета, вульгарные позы. Нравилось, если открытое лицо, доброжелательное, приятная улыбка, опрятная одежда со вкусом. И мельком смотрела анкету, чтобы у девушки были цели не "поиск спонсора для приятных встреч". И если девушка явно выпячивает свое благосостояние, таких тоже откидывала, потому что сама я живу довольно средне в материальном плане. Девушек с детьми отсеивала и ли если рост 1.80, вес 100 кг. Фактически можно сказать, что я искала девушку, похожую на себя.

А так да, более-менее полное впечатление можно получить только при реальной встрече. Попереписывались немножко, договорились попить кофе. Если бы не понравились друг другу, больше бы не встречались. Но в обоих случаях мы друг другу понравились и подружились.

Phebeka
#12

Привет! Я тоже из Питера, мне 35 и я замужем. Но маленьких детей у меня нет, поэтому могу с удовольствием, составить вам компанию в разного рода прогулках. Если интересно пишите Phebeka@mail.ru

Герда
#13

Ну, и при переписке можно впечатление о человеке составить. Может она груба и полуграмотна....

Из 5-7 просмотренных анкет только одной возникало желание отправить сообщение. Всего сообщений 5 послала. Из 5 трое не ответили, одна ответила, но как-то сразу все заглохло и еще одна девочка писала доброжелательно и открыто, видно было что ей это интересно. Вот и встретились :) Даже оказалось, что живем рядом :)

Гость
#14
Герда

Да, я просто смотрела, приятна ли мне девушка внешне. Сразу закрывала анкету, если барышня на фото манерная, с губами уточкой, или вульгарно одета, вульгарные позы. Нравилось, если открытое лицо, доброжелательное, приятная улыбка, опрятная одежда со вкусом. И мельком смотрела анкету, чтобы у девушки были цели не "поиск спонсора для приятных встреч". И если девушка явно выпячивает свое благосостояние, таких тоже откидывала, потому что сама я живу довольно средне в материальном плане. Девушек с детьми отсеивала и ли если рост 1.80, вес 100 кг. Фактически можно сказать, что я искала девушку, похожую на себя.

А так да, более-менее полное впечатление можно получить только при реальной встрече. Попереписывались немножко, договорились попить кофе. Если бы не понравились друг другу, больше бы не встречались. Но в обоих случаях мы друг другу понравились и подружились.

вы такая молодец, и правда хороший совет.

#15
Ракушка

Мдя, стаей загонять дичь проще )))

О, у меня есть очень миленькая подружка (медсестра по профессии), у которой была та же проблема, что у автора. Только ей сейчас только 27, через три годика скину ей ссылку на эту тему, если к тому времени мужа не найдёт.

Да уж. Если поймают одного мужика, то как делить будут? :)))

Гость
#16

А на работу вы не ходите? На работе обычно и знакомятся

Как раз наоборот: служебные романы - позор! Считается нарушением проф.этики!

Гость
#17
Герда

Девочки, поделюсь опытом, как пару раз находила подруг. Да, в этом возрасте уже многие подруги замужем, поэтому погулять бывает просто не с кем. Но на самом деле девушек с такой проблемой много, и многие сидят дома, поэтому все лишь надо пересечься :) Мне однажды на сайте знакомств (на мамбе) написала девушка, что ищет подругу для совместного времяпрепровождения. Я откликнулась, мы встретились и подружились :) А потом я как-то сама писала так нескольким девушкам, просто смотрела анкеты и фото, если человек был мне симпатичен, то так и писала прямо, что бывает свободное время, которое не с кем провести, и ищу подругу, чтобы можно было сходить в кафе и погулять. И нашла подружку :) Главное уточните, что вы традиционное ориентации, а то могут не так понять. В общем, ничего в это стыдного нет, проявите сами инициативу.

OK, из Калининграда есть лет 30-ти без мужей/детей?

Даниил
#18

Уважаемые дамы, не хотители провести отличный вечер и ночь с тремя молодыми, симпатичными, незамужними парнями?

Гость
#19
Даниил

Уважаемые дамы, не хотители провести отличный вечер и ночь с тремя молодыми, симпатичными, незамужними парнями?

а-ха-ха,ну если только с незамужними))))))))

Ленивая
#20
яяя

Не смейтесь,это актуальная тема. А вообще присмотритесь например к китайцам! Они очень ответсвенные и любящие мужья.

Мужья для китаянок, а русский народ они ненавидят

Даниил
#21
Гость

а-ха-ха,ну если только с незамужними))))))))

Ну так что, покутим этой ночью?

Даниил
#22

Девушки я серьёзно!

Лёша
#23

Красивый 19-летний парень выполнит любые ваши желания.Я серьезно
8926-640-56-39

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: