Гость
Статьи
Незамужние девушки …

Незамужние девушки (20-25+), кто как приобретает квартиру? Ипотека/сразу покупаете/родители покупают?

Незамужние девушки, поделитесь, как приобретаете квартиру?
Многим моим подругам родители купили. Кто-то взял ипотеку.
Как у вас? Речь именно о вашей личной квартире, оформленной на вас.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Квартиру купила только в 40 лет- свою личную. Учитывая сколько в Мск квартиры стоят, как же ее купишь. А родители как могут подарить? Папа обычный инженер, мама секретарем большую часть жизни проработала. А в молодости воспитателем. Может в маленьких городах можно в 20 лет самому квартиру купить? Ну, не знаю.

Гость
#2

Из моих знакомых всем незамужним/неженатым в таком возрасте квартиру купили родители, а вот ипотеку брали только семейные пары.

Мало у кого из девушек в 20-25 лет зарплата, при которой банк даст ипотеку.

Гость
#3

В таком возрасте только если родители подгонят.

гость
#4

никак

Кайса
#5

Отец купил, правда, она оформлена на него и я не считаю, что это моя квартира. Как заработпю, так и будет моя

Гость
#6

Я только в 36 осилила двушку в Москве. В 20-25 таких доходов обычно нет, чтобы с нуля купить квартиру в Москве.

Гость
#7

идем и покупаем, сначала одну, потом еще одну

гость
#9

родители купили). вы что смеетсь где можно взять столько денег, чтобы самой купить квартиру в таком юном возрасте? это не реально.

Кудряшка Ю
#10

Ипотеку взяла.

На 5 лет.

Первоначальный взнос накопила (1мл.700т)

Осталось еще год. Выплачиваю по 55,000 в месяц.

бабац
#11

у меня в таком возрасте и на машину бу денег нет не точ то на квартиру

Девочка с севера
#12

мне 24,коплю на первый взнос,пока накопила 200 тыс.но я не в Москве,цены на жилье у нас намного ниже.

Девушка
#13

в 33 взяла в ипотеку. всё сделала одна.

одной копить или брать, а потом платить этот кредит очень тяжело. Греет только одно, что это твоя квартира, а не совместная. Это на случай развода. Если вдруг случиться брак.

В 20-25 могут помочь только родители, наследство бабушки, дедушки, короче если есть что продать.

Гость
#14

Я купила в 23 года себе лично квартиру сама и оформила на себя . Работаю на крупном лайнере с 19 лет . Вот и накопила денег .

Kelly
#15
Гость

Я купила в 23 года себе лично квартиру сама и оформила на себя . Работаю на крупном лайнере с 19 лет . Вот и накопила денег .

Кем работаете? Какое у Вас образование?

Julia
#16

Квартиру купили родители, маленькую и не в самом лучшем районе, но все равно это безумно ценная база, теперь наша с мч головная боль как ее поменять на побольше, для семьи детей и тд

Как самим в таком возрасте что-то купить с нуля -вообще не представляю

Хотя у меня есть хороший знакомый, 25 лет, купил уже несколько квартир в Москве в том числе в оч крутых домах, постоянно меняет машины, отдыхает хорошо и тд. В общем, ни в чем себе не отказывает, при этом у него самые простые родители.. Но он бизнесами ворочает с 19 лет, вот как-то так у него складывается хорошо, но это прямо уникум, никогда больше таких не встречала людей. Лично ездила на его машинах и была в паре квартир, так что это не просто его истории.. Вот так вот иногда у кого-то ж получается))

Kelly
#17
Julia

Квартиру купили родители, маленькую и не в самом лучшем районе, но все равно это безумно ценная база, теперь наша с мч головная боль как ее поменять на побольше, для семьи детей и тд

Как самим в таком возрасте что-то купить с нуля -вообще не представляю

Хотя у меня есть хороший знакомый, 25 лет, купил уже несколько квартир в Москве в том числе в оч крутых домах, постоянно меняет машины, отдыхает хорошо и тд. В общем, ни в чем себе не отказывает, при этом у него самые простые родители.. Но он бизнесами ворочает с 19 лет, вот как-то так у него складывается хорошо, но это прямо уникум, никогда больше таких не встречала людей. Лично ездила на его машинах и была в паре квартир, так что это не просто его истории.. Вот так вот иногда у кого-то ж получается))

Ничего себе, какой молодец, даже не представляю. столько труда на это нужно. Какой у него бизнес?

Гость
#18

Всем спасибо)

Julia
#19
Kelly

Julia Квартиру купили родители, маленькую и не в самом лучшем районе, но все равно это безумно ценная база, теперь наша с мч головная боль как ее поменять на побольше, для семьи детей и тд

Как самим в таком возрасте что-то купить с нуля -вообще не представляю

Хотя у меня есть хороший знакомый, 25 лет, купил уже несколько квартир в Москве в том числе в оч крутых домах, постоянно меняет машины, отдыхает хорошо и тд. В общем, ни в чем себе не отказывает, при этом у него самые простые родители.. Но он бизнесами ворочает с 19 лет, вот как-то так у него складывается хорошо, но это прямо уникум, никогда больше таких не встречала людей. Лично ездила на его машинах и была в паре квартир, так что это не просто его истории.. Вот так вот иногда у кого-то ж получается))

Ничего себе, какой молодец, даже не представляю. столько труда на это нужно. Какой у него бизнес?

Если честно, он особо не распространяется)) наводит на мысль, что честным трудом столько в таком возрасте не зарабатывают)) знаю, что долго работал в крупной страховой компании на ведущей должности, но это явно только часть дохода

Гость
#20

куку

Гость
#21
Julia

KellyJulia Квартиру купили родители, маленькую и не в самом лучшем районе, но все равно это безумно ценная база, теперь наша с мч головная боль как ее поменять на побольше, для семьи детей и тд
Как самим в таком возрасте что-то купить с нуля -вообще не представляю
Хотя у меня есть хороший знакомый, 25 лет, купил уже несколько квартир в Москве в том числе в оч крутых домах, постоянно меняет машины, отдыхает хорошо и тд. В общем, ни в чем себе не отказывает, при этом у него самые простые родители.. Но он бизнесами ворочает с 19 лет, вот как-то так у него складывается хорошо, но это прямо уникум, никогда больше таких не встречала людей. Лично ездила на его маши***** и была в паре квартир, так что это не просто его истории.. Вот так вот иногда у кого-то ж получается))
Ничего себе, какой молодец, даже не представляю. столько труда на это нужно. Какой у него бизнес?
Если честно, он особо не распространяется)) наводит на мысль, что честным трудом столько в таком возрасте не зарабатывают)) знаю, что долго работал в крупной страховой компании на ведущей должности, но это явно только часть дохода

может он ремонты делает квартир и машин а тебе впаривает что его))))

Гость
#22

Мама купила маленькую квартиру,в будущем собираюсь ее продавать и брать ипотеку

Гость
#23

Родители давно покупали кооперативную,когда вышла замуж,подарили ее мне.

Олеся
#24

Папа купил и подарил.))

Кэт
#25

Купила в 26. Сама. Много работала. Правда немного пришлось взять в кредит.

#26

Думаю купить квартиру в Видном. Квартиры с различной планировкой,чистый воздух, хорошее место.
http://investtex.ru/

Гостья
#27

В 26 лет родители выделили денег на 1-шку, а я умудрилась купить двушку в стройке. сама сделала ремонт. Потом добавила им на жилье и плачу кредит за их ремонт. Теперь собираю деньги, хочу эту продать, купить больше двушку в элитном районе в новостройке и подождать, а пока дом будет строится, куплю комнату в общаге в ипотеку, все равно за съем платить придется, а так уже за свое и сама себе. А потом перееду к себе, а общагу сдам. Сейчас мне 27.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем