Гость
Статьи
Подруга создает …

Подруга создает фейковый страницы мужчин в контакте

Подруга уже года полтора как создает фейковые страницы мужчин, заполняет информацией и добавляет к себе в друзья)) узнала об этом случайно, потому что она заходила с моего ноута и забыла вылогиниться. А я зашла по привычке на свою страницу и потом только поняла, что это страница некого Игоря, который периодически меня лайкает или комменты оставляет к фото. Таких страниц у нее не меньше 5. Она мне много рассказывала об этом Игоре и я думала, что это реальный человек!!! Я даже пару раз переписывалась с ним)))) Стало неприятно, что она мне врет. Дружим давно, обеим по 32 года)) Когда я сказала, что не надо делать из меня дуру и что я знаю, что это фейк,то она обиделась и как-то невнятно съехала, мол я могу думать что хочу,она ничего не будет доказывать. Но теперь перестала о нем рассказывать) Только молча наблюдаю, как "он" ей то цветы бросит на стенку, то комплименты.Объясните, вот зачем так делать? В остальном вроде адекватная женщина...Мне как-то неприятно с ней общаться после этого, не знаю, такое чувство, что она постоянно во всем врет

Фиолетовое Чудесо
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развлекается тетка, что такого? а записи кидает на стену, чтоб все видели, какая она востребованная самка.

я тоже регила мужскую анкету на СЗ, писала всяким кисо, троллила их)) правда, мне лет 18 тогда было..

Герхард Москявичус
#2

походу с головой у нее нелады

Гость
#3
Герхард Москявичус

походу с головой у нее нелады

Нелады будут. когда она не просто страницы будет создавать, а когда начнет мужика-тульпу себе делать. Хотя, говорят, это дело только у кукукнутых получается

Xxx
#4

Походу с мужским вниманием у нее дефицит

Гость
#5

Автор, ну а вам то что, может она таким образом свою самооценку поднимает.

Я понимаю на вас бы как-то это враньё влияло, а так, нефиг заморачиваться.

Гость
#6

Видать, у неё не личном фронте штиль. Вот и пытается заполнить эту эмоциональную пустоту. Знаете, автор, когда заходишь на страницу и видишь новую открытку, то всё равно настроение повышается, даже если знаете, что это вы сами отправили эту открытку себе самой же.

#7

Она знает, что вам нравится, когда вас лайкают. И создатели социальных сетей тоже это знают, и поэтому и придумали лайки, цветы и прочую ерунду, чтоб доставлять вам радость. Вы же не упрекаете за это конструкторов вконтакте. И подруга тоже хотела сделать вам приятное, вам ведь какая разница от того, есть какой-нибудь Игорь или нет. Игорь всё равно есть, я точно знаю, и даже не один, вы ведь всё равно не собираетесь с ним общаться. А если собираетесь, найдите вконтакте каких-нибудь Игорей, их там наверное пол-миллиона, и забросьте на стенку комплименты.

Фиолетовое Чудесо
#8
Инженер Гарин

Она знает, что вам нравится, когда вас лайкают. И создатели социальных сетей тоже это знают, и поэтому и придумали лайки, цветы и прочую ерунду, чтоб доставлять вам радость. Вы же не упрекаете за это конструкторов вконтакте. И подруга тоже хотела сделать вам приятное, вам ведь какая разница от того, есть какой-нибудь Игорь или нет. Игорь всё равно есть, я точно знаю, и даже не один, вы ведь всё равно не собираетесь с ним общаться. А если собираетесь, найдите вконтакте каких-нибудь Игорей, их там наверное пол-миллиона, и забросьте на стенку комплименты.

Да ну, мне все равно , кто меня лайкает. Я в контакте общаюсь с друзьями и слушаю музыку. Просто странно понимать,что мужчина, с которым общалась пару раз- фейк подруги. Я не думаю, что аж из-за меня она создала кучу фейков и сама себе пишет на стене. Я просто не понимаю, зачем было рассказывать басни. То в нее влюблены, то она ссорится с ним, то еще что-то.Сериал прям.

Фиолетовое Чудесо
#9

Дело не в том, что с этих фейков бросаются то открытки, то песни, то признания) Я ж не против, пусть доставляет себе радость.Просто там целый сюжет получается и я с открытым ртом это все слушала и даже переживала)))) такое чувство, как-будто меня облапошили. Я не настолько дура, чтобы не заметить несоответствия, хотя она считает, что мастерски умеет скрывать и обманывать. У меня и раньше были сомнения, ну уж слишком много извините соплей бабских у этих "мужчин" на стенах) так и оказалось. Неприятно, что за дурочку держала.

Гость
#10

Автор, а вам не показалось странным, что у всех ее друзей ()если вы конечно хоть пять из них додумались открыть) нету друзей вообще? Разве не подозрительно м

Гость
#11

У меня тоже кстати подруга (ей 30) на стене постоянно пишет о каком-то Сереже, которого не существует) То мы с Сережей идем туда, то Сережа мне сказал тото... Она не знает, что я вк за ней посматриваю, и такой *** перед знакомыми мается)))))) Я ржу над ней, так как знаю о ее личной жизни все)

Гость
#12
Гость

Нелады будут. когда она не просто страницы будет создавать, а когда начнет мужика-тульпу себе делать. Хотя, говорят, это дело только у кукукнутых получается

Погодите, что такое мужик-тульпа и почему он только у кукукнутых получается???

Гость
#13

Автор а как она создает много друзей если каждый акк требует нового номера телефона???

Гость
#14

Ну еще в 15 лет такое поведение приемлемо, но в 32 - это реальная клиника. У нее поехала крыша

Гость
#15
Гость

Нелады будут. когда она не просто страницы будет создавать, а когда начнет мужика-тульпу себе делать. Хотя, говорят, это дело только у кукукнутых получается

Что такое мужик-тульпа? 0_0

Гость
#16

http://lurkmore.to/Тульпа вот оказывается че

Глаз
#17

Говорят, от тульпы потом тяжело избавиться.

Гость
#18
Глаз

Говорят, от тульпы потом тяжело избавиться.

Квазиматерия?

Гость
#19
Гость

Погодите, что такое мужик-тульпа и почему он только у кукукнутых получается???

А погуглите, интересная штука. Если в двух словах, управляемое самим человеком раздвоение своего сознания. При этом образуется как бы отдельное существо- "Тульпа". Его даже ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ и ОСЯЗАТЬ пытаются, то есть ВИДЯТ его рядом с собой. Как ни смешно, но наиболее интересная статья на эту тему- на Луркморе. А получается реально это у тех, кто уже имеет сдвиг по фазе, обычно шиза с зачаточным раздвоением сознания

Глаз
#20
Гость

Квазиматерия?

.

Изгиб психики, если уж даже от вумана многие очень тяжело избавляются, то что говорить о части своего я.

Гость
#22

И у меня такая подруга была,стукнутая на в голову ..но ей вообще 43..тоже слала себе картинки и дифирамбы пела от несуществующих поклонников .. Заказывала профессиональные фотосеты с фотошопом где выглядела лет на 20 моложе .. И когда однажды я не выдержала и сказала что у нее проблемы с годовой она жутко обиделась... Теперь вот не дружим)))))

Вера
#23

Я сама себе завела двух виртуальных подруг "в контакте", чтобы они мне (т.е. я себе) посылали подарки в игровых приложениях "в контакте", чтобы с заданиями быстрее справляться. А у Вашей подруги, похоже, перебор))) Заигралась)))

жж
#24

А вы автор счастливый человек! Подружек разоблачаете в соцсетях)))мне бы ваши проблемы в мои 30лет.

Маг
#25

нормально все) я например создаю фейковые дублеры сраниц жены и любовницы, сталкиваю их))))

Гость
#26
Маг

нормально все) я например создаю фейковые дублеры сраниц жены и любовницы, сталкиваю их))))

тва ри б леать. сколько людям кровь выпила. гори в аду. чтоб тебя не еб али и подарков не дарили.

Гость
#27
Маг

нормально все) я например создаю фейковые дублеры сраниц жены и любовницы, сталкиваю их))))

да уж, у некоторых мужиков кретинизма и сволочизма поболее будет, чем у самой проженной гадины

афтор
#28
Гость

Автор а как она создает много друзей если каждый акк требует нового номера телефона???

а знаю как обмануть систему:D могу научить, у меня по одному номеру 3-4 страницы были созданы)))))

Гость
#29
афтор

а знаю как обмануть систему:D могу научить, у меня по одному номеру 3-4 страницы были созданы)))))

научи)

Гость
#30

Я в шоке! И все это пишут люди, в большинстве, за 25 минимум! Реально, потерянное поколение. Аж стошнило, как представил, что бабы в 32 года создают страницы, устраивают фотосессии, шлют себе цветочки виртуальные и ставят лайки, еб******е просто, других слов нет! Ясно, почему они кукуют в одиночестве. :-)

афтор
#31
Гость

научи)

значит регистрируешься, вводишь свой номер телефона, вот и создалась твоя первая страница, потом ты удаляешь страницу, выходишь из вк, и заново регистрируешься пишешь тот же номер, там тебе напишут "мол этот номер привязан к другой странице, отвязать?" пишешь "да" и создается вторая страница, потом выходишь из этой страницы и заходишь на вторую и восстанавливаешь ее, вуаля , и так до бесконечности! и еще , когда создаете две и более страницы пишете везде разные пароли, т.к. логин будет один и тот же, ваш номер.

Гость
#32

хм.. я попробую. спасибо большое.

Викуся
#33

Мне кажется что каждому из нас хочется иметь парня или поклонника,а она хотела чтобы ты ей завидовала,вот и все!это можно понять)

Ильнар
#33

Ну а тебе заняться девочка нечем? Ты тупо за подругой следишь? Ладно у нее там виртуальные поклонники, можно понять. А ты вроде здоровая барышня, но следишь и разоблачаешь подругу. Это у тебя куку дура. Надеюсь она послала тебя куда подальше.

Гость
#34
Ильнар

Ну а тебе заняться девочка нечем? Ты тупо за подругой следишь? Ладно у нее там виртуальные поклонники, можно понять. А ты вроде здоровая барышня, но следишь и разоблачаешь подругу. Это у тебя куку дура. Надеюсь она послала тебя куда подальше.

По теме, скажу так, если человек находится в социуме ему не надо выдумывать себе поклонников, он с ними общается в реале. А если человек асоциален то тут виртуал головного мозга и все бы ничего, но хвастаться этим перед другими вот тут точно крыша едет. А ты за кем тут 👉 следишь👣, а?

Гость
#35

kjk

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: