Гость
Статьи
Ищу друзей.одесса

Ищу друзей.одесса

Ищу друзей из Одессы)) мне 18.девушка)много знакомых,но друзей как таковых нету(

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, у меня такая же ситуация, мне 17-девушка, если интересно, пиши буду рада)

Наташа
#2

Ищу подругу после 30 лет из Одессы.

Яна
#3

ОДЕССА,встретить н.г.вместе предлагаю.клуб ё. звоните 0679733885

Наташа
#4

Тоже хочу найти родственную душу) Ищу подругу старше 30.

Наташа
#5

Зравствуйте) Звоните 063762-9-888. Буду рада дружить

Ирочка
#6

Вот и у меня так же ( ищу подруг) Одесса)) пишите,бужу рада) http://vk.com/id233090636

Гостья
#7

Ищу подругу в Одессе я общительная веселая но так уж сложилось есть только знакомые друзей как таковых нет пишите в Вк) http://vk.com/id199920378 буду всем рада)))

Гость
#13

Ищу друзей для прогулок Одесса добавляйтесь в контакт http://vk.com/sssssssssssddasda

Гость
#14

Лиля из Одессы, 50- 55 лет

Яна
#16

Яна 42года(за мужем) из Одессы,ищу подружку или хорошую семейную пару.Не хватает общения и радости!

Ольга
#17

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я менеджер нового и полезного сайта встреч и знакомств od.pickto.me. Мы хотим помочь людям завести новых знакомых, людей близких по духу и интересам, возможно даже, что с нашей помощью кто-то найдет свою вторую половинку. Ознакомляйтесь с нашим сайтом, возможно, он вас заинтересует и вы найдете себе хорошего друга для совместного времяпровождения.

Женя
#18

[quote="Вика"]Ищу друзей не против знакомства мне 19

Женя
#18

[quote="Вика"]Ищу друзей не против знакомства мне 19

Гость
#18

Го познакомимся, у меня такая же ситуация как у тебя

Nikita
#19

Я Никита, мне 16))знакомых много но друзей нет, добавляйте @niki_yah2002

Гость
#20
Женя

Ищу друзей не против знакомства мне 19

Мне тоже 19)

Гость
#23
Наташа

Ищу подругу после 30 лет из Одессы.

Привет, давай знакомиться

Гость
#25
Гость

Привет, давай знакомиться

Позкомтс. Стабтю. Очень хочу. Девушка хочет найти девушку юлйя. Одесса очень сильно хочет познакомиться юлйя мне завут лет 34год 0989738132. Юлйя

#26
Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я менеджер нового и полезного сайта встреч и знакомств od.pickto.me. Мы хотим помочь людям завести новых знакомых, людей близких по духу и интересам, возможно даже, что с нашей помощью кто-то найдет свою вторую половинку. Ознакомляйтесь с нашим сайтом, возможно, он вас заинтересует и вы найдете себе хорошего друга для совместного времяпровождения.

Добрый день, Ольга. Ищу своих друзей из Одессы. Очень надеюсь найти Тамару и Георгия Кравчук. Когда то я приезжала в Одессу и эти люди были для меня очень близкими и родными. Очень хочу найти их, узнать их судьбу и встретиться. Тамара очень хочу знать где вы?, что с вами? Где мальчишки? Я конечно понимаю, что и Руслан и Вадик уже давно не мальчишки. Но в связи с сегодняшней ситуацией очень беспокоюсь и переживаю за всех вас. Очень Вас всех люблю и если от меня что то зависит, обязательно помогу. Оля помогите сне найти Тамару и Георгия Кравчук. Раньше они жили на ул. Советской в Одессе. Сейчас я не знаю их судьбу и очень беспокоюсь. Помогите мне пожалуйста. Любую информацию жду по тел. +7 988 0013666 Алла.

Гость
#27
Гость

привет, у меня такая же ситуация, мне 17-девушка, если интересно, пиши буду рада)

0976548231

Гость
#28
Наташа

Зравствуйте) Звоните 063762-9-888. Буду рада дружить

Мне 19 я ищю по другу я живу в Одесі

Гость
#29
Ольга

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я менеджер нового и полезного сайта встреч и знакомств od.pickto.me. Мы хотим помочь людям завести новых знакомых, людей близких по духу и интересам, возможно даже, что с нашей помощью кто-то найдет свою вторую половинку. Ознакомляйтесь с нашим сайтом, возможно, он вас заинтересует и вы найдете себе хорошего друга для совместного времяпровождения.

Я ищю друзів в Одессе и хлопця мне 19 одинока

Гость
#30
Гость

Мне тоже 19)

Мне 19

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: