Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве

Ищу подругу в Москве

Всем доброго времени суток!

Звучит банально, но так сложилось, что все подруги разъехались, повыходили замуж, понарожали детей.. В общем, очень хочется найти незамужнюю подругу своего возраста (мне 31). Общаться, проводить досуг, ходить в кино, гулять и так далее...
В идеале, рядышком, в ЮАО))

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1
Евгения

Всем доброго времени суток!

Звучит банально, но так сложилось, что все подруги разъехались, повыходили замуж, понарожали детей.. В общем, очень хочется найти незамужнюю подругу своего возраста (мне 31). Общаться, проводить досуг, ходить в кино, гулять и так далее...
В идеале, рядышком, в ЮАО))

Евгения, привет! А ты чем занимаешься, кем работаешь? Ты не замужем?

#2

А я ищу замужнюю без детей в Королеве. Мне 27. Пардон, что примазалась, но мало ли...)

Евгения
#3
Ромашка

Евгения, привет! А ты чем занимаешься, кем работаешь? Ты не замужем?

Ромашка, нет незамужем. И ищу незамужнюю подругу. Если у тебя похожая проблема, пиши fall2013@inbox.ru

Гость
#4

Привет!я тоже ищу подругу) Живу в ЮВАО.

Евгения
#5

Привет!

Приятно познакомиться!) Пиши на мейл!

Гость
#6

я в юао, какая улица?

Евгения
#7
Гость

я в юао, какая улица?

Супер! Пришли мне пару строк на мейл.

Гость
#8

Тоже ищу подругу мне 25, москва северо восточный округ

Гость
#9
Гость

Тоже ищу подругу мне 25, москва северо восточный округ

мне 24) СВАО, пиши на scarlett_diva@mail.ru

Гость
#10

"]мне 24) СВАО, пиши на scarlett_diva@mail.ru[/quote]

У меня район марфино а ты где?) учишься?)

Екатерина
#11

Девушки, тоже буду рада новым знакомствам)) 29 лет, не замужем, детей нет, ЮЗАО, хотя, мне район непринципиален)) пишите - k.zefirka@yandex.ru.

Танюша
#12

Привет всем, я как и многие приехала в Москву и столкнулась с одиночеством, оччеень нужна подруга, хотя бы посидеть на лавке и выговориться, желательно чтоб подруга была ещё и соседкой, живу на Печатниках, 23 г., stepashkatanya@gmail.com

Ира
#13

Я тоже ищу подругу,но я из ВАО.

Аня
#14

Всем привет, девочки, так же ищу подругу, свободна) мне 30, веселая, симпотичная, работаю, детей нет, пишите буду рада yana-smolyakova@mail.ru

Аня
#15
Ира

Я тоже ищу подругу,но я из ВАО.

Привет, а точнее?

#16

Я тоже с ВАО, мне 30(3 года в Москве, сама с Северного Кавказа).Люблю пройтись по магазинам, в хорошую погоду не сижу дома. Поездки по заграницам и интересным местам-тоже ко мне. Довольно хорошо разбираюсь в людях, занимаюсь внутренним совершенствованием, спортом, люблю готовить,ухаживать за собой, ходить по кафешкам и танцевать и многое другое. Подруги имеются, но буду рада новым знакомствам)))) Пишите в личку skyjuli2013@yandex.ru

Юлия
#17
Евгения

Всем доброго времени суток!Звучит банально, но так сложилось, что все подруги разъехались, повыходили замуж, понарожали детей.. В общем, очень хочется найти незамужнюю подругу своего возраста (мне 31). Общаться, проводить досуг, ходить в кино, гулять и так далее...В идеале, рядышком, в ЮАО))

Ромашка

Евгения, привет! А ты чем занимаешься, кем работаешь? Ты не замужем?

Привет, удалось ли встретиться с кем-нибудь с сайта? Я тоже очень хочу найти подруг, все как -то отдалились, вышли замуж. Мне 30 лет, живу в районе м. Динамо. Работаю в Сити. Не замужем, детей нет. Буду рада встретиться и пообщаться. Моя почта info0707@mail.ru

Гость
#18

Привет! Я из ЮАО, 25 лет, веселая, отзывчивая, добрая, но нелегко схожусь с людьми. Ищу интересную подругу, "своего человека", желательно в юао, но не принципиально, насчет возраста нет четких границ, главное чтобы было всем комфортно 😊 Мы можем с тобой: говорить по душам, поддерживать друг друга, кататься на велосипеде, выбираться на природу, на шашлыки, на пикники, ходить в клубы и кафе, гулять в центре, посещать музеи, совместно заниматься спортом, делиться секретами и много много еще интересных вещей! Я открытая, не завистливая, не терплю предательства, если и ты такая же-пиши!

Гость
#19

Тоже в поиске подруги. Мне 26, замужем и без детей. Живу в Печатниках. Нравится гулять, ходить в кино(триллеры, детективы),путешествовать. Пиши,если ты адекватная :) и не быдлотелочка:) Сама я без пафоса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: