Гость
Статьи
парень постоянно сидит …

парень постоянно сидит на сайте знакомств

Добрый день!
Познакомились с парнем на сайте знакомств, вроде бы все хорошо, свою анкету через какое-то время удалила. Однажды из-за любопытства зашла туда и он был там онлайн. Создала фейковую страницу, он почти в этот же день назначил свидание и хотел встретиться с этой созданной девушкой. Я ничего не сказала ему об этом, лишь сообщила, что мне неприятно , что он сидит на сайте знакомств, если ему что-то не нравится, то всегда можно разойтись по-хорошему. Состроил из себя обиженного, что никто кроме меня ему не нужен и мои обвинения и недоверие его оскорбляют. После этого случая так и продолжает сидеть на сайте, плюс постоянно добавляет каких-то девушек в контакте, хотя они явно не его знакомые , думаю с сайта знакомств. В это же время в наших отношениях все хорошо, он внимательный, уверяет, что только никто кроме меня не нужен. Но я же знаю, что он все равно сидит на сайте... Стоит ли продолжать отношения или такие мужчины уже неисправимы?

Лилия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что настолько страшная ты и другого найти вероятность 0?

Лилия
#3

хочется ему верить, хотя умом понимаю, что так все будет всегда

Гость
#4
Гость

Что настолько страшная ты и другого найти вероятность 0?

Вопрос в том - кто его потерял?

женьчена
#5

если он там сидит, он до сих пор в поиске,побудет с вами,пока не найдет другую,или ставте ему ультиматум и пусть удаляет,или ищите себе другого,это плохой знак

Лилия
#6
женьчена

если он там сидит, он до сих пор в поиске,побудет с вами,пока не найдет другую,или ставте ему ультиматум и пусть удаляет,или ищите себе другого,это плохой знак

к тому же он далеко не молод и до сих пор все ищет, непонятно что...если я говорю, что он там сидит, он все отрицает, начинает обижаться и говорит, что я за ним слежу...

Гость
#7

Автор! Милая! Бегите)) Зачем оно Вам надо? Уважайте себя! Он уже все показал на что способен!!

Трам
#8

Лилия, вы же своими глазами видели, как он сразу же назначил свидание с фейковой девушкой с созданной вами анкеты. Это при том, что с вами в отношениях находится. Значит, и многим другим предлагает встретиться. А с вами просто проводит время, в любой момент может просто включить игнор. Какая разница какие он вам сказки рассказывает, вы же не ребенок, чтобы во все это верить, если факты говорят об обратном.
Вы себя унижаете продолжая с ним общение. Не выясняйте с ним отношения, ему на вас наплевать. Просто пропадите, заблокируйте везде и не отвечайте на звонки, смс. Ищите кого-то другого.

Гость
#9
женьчена

если он там сидит, он до сих пор в поиске,побудет с вами,пока не найдет другую,или ставте ему ультиматум и пусть удаляет,или ищите себе другого,это плохой знак

мысли женские.... он тр.ахнет и домой придет, к своей. правда жизни, автор )

Гость
#10

поддерживаю всех. Бегите от него. Где гарантии, что он с другими не встречается параллельно? Он с вами пока другую не найдет. Вам же неприятно такое его поведение. Влюбленный других не ищет это 100%. Бросайте его, пока он не ушел сам к другой, потом вам еще хуже будет.

Гость
#11

Лилия, вы друг друга стоите: один сидит на СЗ, другой шпионит и обижается.
Станьте свободны оба, пусть каждый не зависит от другого.

Гость
#12

Знакомая пеня, Автор! У меня такое было - это он Вам замену ищет, что б совсем извините без женщины не остаться. Как у него там назреет на стороне, сразу Вас бросит. Не ждите - посылайте смело! Я так и сделала в свое время, тоже читала все, переписку его прочла....

#13

мы с мужем.тоже познакомились на сайте знакомств.Спустя некоторое время я тоже узнала,что он там все ещё сидит.Ругались из-за этого в пух и прах.Я уходила.он удалился,а спустя 2 года началось опять,но он свиданий не кому не назначает.Говорит.что ему просто не хватает общения.....может и сейчас он там,но мне уже сейчас по фиг.....И знайте,он не исправится,а что делать,решайте сами

Гость
#14

Беги!!!!!!! сама была в такой ситуации, недавно только узнала, что нас было очень у него много, тот которому ты нужна, не будет сидеть там, может ты ему и нравишься, но о любви речи нет никакой.. и вообще на сайтах счастья искать не стоит, там один неликвид, все с проблемами и тараканами.

Гость
#15
Кофеманка

мы с мужем.тоже познакомились на сайте знакомств.Спустя некоторое время я тоже узнала,что он там все ещё сидит.Ругались из-за этого в пух и прах.Я уходила.он удалился,а спустя 2 года началось опять,но он свиданий не кому не назначает.Говорит.что ему просто не хватает общения.....может и сейчас он там,но мне уже сейчас по фиг.....И знайте,он не исправится,а что делать,решайте сами

ну-ну общения...какая наивная, что так с тобой скучно, что на сайт за общением лезет...ну просто кошмар, куда катится это мир!!! Да я бы своего мужа выставила вон, если бы он сидел на СЗ!!!!!!!

Лилия
#16
Гость

Беги!!!!!!! сама была в такой ситуации, недавно только узнала, что нас было очень у него много, тот которому ты нужна, не будет сидеть там, может ты ему и нравишься, но о любви речи нет никакой.. и вообще на сайтах счастья искать не стоит, там один неликвид, все с проблемами и тараканами.

Не пойму только, когда он все успевает, мы с ним практически каждый день вместе. Но в любом случае Вы правы, лучше расстаться сразу, потому будет еще больнее.

Гость
#17
Лилия

Не пойму только, когда он все успевает, мы с ним практически каждый день вместе. Но в любом случае Вы правы, лучше расстаться сразу, потому будет еще больнее.

все успевают! Мой говорил работаю, милая, столько работы..потом выяснилось, фронт работы, действительно был большой, только не в том направлении...

Лилия
#18
Гость

все успевают! Мой говорил работаю, милая, столько работы..потом выяснилось, фронт работы, действительно был большой, только не в том направлении...

А как вы потом все узнали???

Гость
#19
Лилия

А как вы потом все узнали???

Мне написала одна из его бывших, скинула переписки, фотографии с другими, то есть это были не просто слова, а реальные подтвержения. Причем на вид нормальная девушка, просто влюбилась в него, он вешал лапшу про любовь и причем всем, кроме меня, как ни странно, видимо, понимал, что может нарваться)) Конечно, мне и сейчас где-то больно, что я так обманулась в человеке, верила, хоть и понимала, что он гуляет. То, как я ему преподнесла информацию, он был в шоке, надолго, наверно, запомнит... но одно я знаю точно, что это был урок, который научил меня фильтровать мужиков и ценить их за поступки и отношение, а не за свою слепую любовь.. вот так!

Гость
#20

Тоже 5 лет жила с мужчиной, который сидел на СЗ, устраивала периодически скандалы по этому поводу, хватало недели на 3, потом опять создавал анкету. Говорил, что ни с кем не встречается, просто флирт. В итоге все равно расстались. Отношениями он не дорожил, там такая иллюзия выбора, считал что за неделю мне замену найдет. В итоге полгода как расстались, он один, периодически уходит в запой, пьет и конечно меня во всем винит, что расстались.

Лилия
#21
Гость

Тоже 5 лет жила с мужчиной, который сидел на СЗ, устраивала периодически скандалы по этому поводу, хватало недели на 3, потом опять создавал анкету. Говорил, что ни с кем не встречается, просто флирт. В итоге все равно расстались. Отношениями он не дорожил, там такая иллюзия выбора, считал что за неделю мне замену найдет. В итоге полгода как расстались, он один, периодически уходит в запой, пьет и конечно меня во всем винит, что расстались.

А даже ничего не могу сказать, он начинает сразу орать и обвинять в меня в слежке...

Гость
#22
Лилия

А даже ничего не могу сказать, он начинает сразу орать и обвинять в меня в слежке...

естественно - это его защитная реакция, что он может еще сказать. Поставь ему ультиматум или я или сайт, сразу станет все ясно. Лучше сразу такого оставить, чем потом, когда привяжешься еще больше.. да и как вообще верить человеку, зная, что его интересует общение с другими бабами!!!!!!! мне говорил, да я просто зашел и вышел, только на фотках выходил и заходил в рестораны с этими мартыхами(( фу.... любите себя и уважайте!!!!!

lizzy
#23

Встретила своего мужа на сайте знакомств. Любим и не можем ни дня друг без друга. Кстати совместно удалили страницы на втором свиданий.

Лилия
#24
Гость

естественно - это его защитная реакция, что он может еще сказать. Поставь ему ультиматум или я или сайт, сразу станет все ясно. Лучше сразу такого оставить, чем потом, когда привяжешься еще больше.. да и как вообще верить человеку, зная, что его интересует общение с другими бабами!!!!!!! мне говорил, да я просто зашел и вышел, только на фотках выходил и заходил в рестораны с этими мартыхами(( фу.... любите себя и уважайте!!!!!

Точно точно, мне говорит что типа получил уведомление, зашел туда и сразу вышел)

Трам
#25

У меня тоже такой парень был с СЗ. Через пару свиданий мы оба удалили анкеты, говорил, что нашел свое счастье..меня. Встречались, начали жить вместе, чувства были сильные к нему, вот только не верила...чувствовала, что лукавит, поэтому постоянно проверяла его телефон и ноутбук(он на своем ноуте и на работе работал). В итоге узнала, что он создал новую страницу на СЗ и чатится на работе с девушками, обсуждает их фигуры с другом в скайпе..обсуждение шло на уровень - кого бы они трах.нули. А мне с работы почти даже не звонил, говорил, что всегда сильно занят. Конечно, сидеть целый день на СЗ требует много времени. Потом извинялся, простила. А после какой-то ссоры и примирения, нашла в телефоне кучу смс, которые он посылал разным девушкам в попытке встретится, даже бывшей жене писал. Сложно было разорвать с ним отношения, так как хотела быть с ним, но все становилось только хуже и со временем было еще больнее. Так что, Лилия, вы не затягивайте, как я, а обрывайте эту связь сразу.

Трам
#26
Гость

и вообще на сайтах счастья искать не стоит, там один неликвид

С этим не соглашусь. Там разные люди, как и везде. Мы с вами тоже на СЗ были, но неликвидом же себя не считаем. Я конечно имела плохой опыт на СЗ. Но потом в итоге встретила там своего мужа и сейчас очень счастлива. Он у меня замечательный. Только мы познакомились на международной СЗ и он иностранец. И много моих подруг встретили своих мужей на СЗ, кто соотечественников, а кто иностранцев.

Гость
#27
женьчена

если он там сидит, он до сих пор в поиске,побудет с вами,пока не найдет другую,или ставте ему ультиматум и пусть удаляет,или ищите себе другого,это плохой знак

Более того, это болезнь, никого он не найдет, будет в вечном поиске

Гость
#28

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#29

Как над этим ещё можно раздумывать? Он явно не остановился на вас. Всё, тут адьос сразу. Пожелайте удачного поиска, а сами становитесь счастливой с кем-то другим. Этот так и будет перебирать. С вами ему удобно... Случится так, что влюбится там в кого-то и вам скажет, пока. Не дожидайтесь этого... Имейте гордость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: