Гость
Статьи
Мужчина сморит на …

Мужчина сморит на других, но уверяет, что любит любит

Девочки, такая ситуация- я, как и любая, мечтает, чтобы её мч был единственным, ни на кого не смотрел и т.п. И вот у нас проблема, я постоянно отмечаю его взгляды на сторону, мы и расставались, но он всегда приходит и мириться, типо я тебя люблю и мне никто не нужен и итзменять я не собираюсь, я нравственный и т.п (говорит, что для мужчины это норма- заглядываться на других))., но взгляды похотливые бросает и говорит, я себя контролирую, подумаешь захотелось, жизнь нашу я из-за этого не собираюсь нам портить. Я сон и покой потеряла, т.к. замечаю это и не понимает мой мозг и сердце- как можно любить человека и желать попутно кого-то ещё, пусть и минутно-секундно. В отношениях ему позволено все, что он пожелает. Я просто начинаю понимать, что становлюсь несчастна от этого, и признала себе, что лучше буду одна всю жизнь, чем с тем, в ком периодически начинаю сомневаться. Ведь не факт, что когда-нибудь его "сиюминутные желания" не увлекут и он не изменит. Что вы можете на это сказать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

у него либидо высокое))

Гость
#2

Автор,у Вас парень узбек?Скоро он Вас мордовать начнёт ещё...

Гость
#4

У вас низкая самооценка. Мужчина вам нужен, чтобы поднимал вашу самооценку, т.е смотрел только на вас влюбленными глазами и тд т и *****. Но в жизни все наши партнеры нас чему то призваны научить. Этот вам дан, чтобы вы научились себя любить прежде всего

Автор
#5
Просто__я

у него либидо высокое))

Ну дак и пусть гуляет, зачем нормальной девушке/женщине жизнь портить. Он считает- раз сдерживает и управляет своими желаниями, то он молодец, я считаю, что молодец тот, у кого эти желания возникают только к близкому и любимому человеку. Ну вот такая я идеалистка.. Не понимаю я полигамность, не понимаю..

Автор
#6
Гость

Автор,у Вас парень узбек?Скоро он Вас мордовать начнёт ещё...

Нет

Автор
#7
Гость

У вас низкая самооценка. Мужчина вам нужен, чтобы поднимал вашу самооценку, т.е смотрел только на вас влюбленными глазами и тд т и *****. Но в жизни все наши партнеры нас чему то призваны научить. Этот вам дан, чтобы вы научились себя любить прежде всего

Спасибо. А в чем суть, чтобы я научилась любить себя и я привлеку нормального мужчину в свою жизнь или в том, что я стану нормально реагировать на взгляды на сторону? Что врядли, ибо это "духовное прелюбодеяние")) Если честно, у меня нормально было с самооценкой до его появления, ну я просто немного была скромной, на духовность больше ориентирована, но в близких отношениях физическая сторона тоже очень важна для меня.

Автор
#8
nika

делай также.но чтобы он видел это.и теми же словами "я же не изменяю"

)) Я понимаю, если бы была хитрее, было бы лучше, но я такая естественная. Если люблю, не пожелаю никого больше, и вид не смогу сделать, да и он не ревнивый совсем, говорит, что доверяет мне как никому, чувствует видимо..

Гость
#9

мой муж такой же,говорит что любит меня и что я у него красивая а сам заглядывается на других ,даже на мою двоюродную сестричку младшую похотливые взгляды по пьяни бросал

Zмея
#10
Просто__я

у него либидо высокое))

да не либидо у него высокое, а просто он автора не уважает.
все мужики смотрят на других женщин, но как бы стараются делать это не заметно для своей девушки. пялиться в открытую, еще и похотливым взглядом просто хамство.

Автор
#11
Zмея

да не либидо у него высокое, а просто он автора не уважает.все мужики смотрят на других женщин, но как бы стараются делать это не заметно для своей девушки. пялиться в открытую, еще и похотливым взглядом просто хамство.

Вы прямо уверены, что все? Боже, зачем вообще выходить замуж, если не быть уверенной в мужчине? Деньги и так есть, а любовь слишком высокое понятие, чтобы терпеть такое неуважение к себе..

Zмея
#12
Автор

Вы прямо уверены, что все? Боже, зачем вообще выходить замуж, если не быть уверенной в мужчине? Деньги и так есть, а любовь слишком высокое понятие, чтобы терпеть такое неуважение к себе..

вы наверное очень молодая.)))
смотрят все. так же , как и мы на мужчин. но это не значит, что с каждой (ым) из них хочешь лечь в постель. и никогда не променяешь на другую (другого).
вы сами за собой понаблюдайте. увидите красавчика, невольно подумаете, какой парень! но вы никогда не променяете своего парня на него. просто мимолетный взгляд, оценка внешности. не более.

#13

Пусть смотрит, глаза ему на что?))) А вы лучше собой займитесь, подымайте себе самооценку, посмотрите на эту тему видеоуроки или книги почитайте, материала полно.

#14
Автор

Вы прямо уверены, что все?

Я, например, уверена. Автор, перестаньте витать в облаках))

Гость
#15

автор вы пишете а я читаю как будто это я пишу
я потеряла последние отношенния из-за этого
я тоже считаю что измен не телесна а в первую очередь в голове
мой бывший мч не захотел умерить свой флиртопыл хотя бы ради моего спокойствия. Я охотно верю ему, что он мне не изменял и не собирался. Но я хочу быть единственной. Буду искать не бабника, значит

Гость
#16

Такое ощущение, что на ветке одни десятиклассницы собрались, уж простите. Я замужем 12 лет. С 18 лет. Такую ерунду пишите, что слов нет! Мой муж всегда рассматривал на улице, в супермаркетах и тд других девушек, но никогда не изменял и в загулы не уходил. Абсолютно счастлив со мной, несколько раз за год ездеем отдыхать и ощущение, что 12 лет совместной жизни и не было, что только встретились! И я тоже красивых парней-мужчин рассматриваю и не стесняюсь этого! Это нормально! Зато знаю полно пар, где якобы все идеально было и никто ни на кого на стороне никогда не смотрел, а потом резко взяли да разошлись, потому что после запретов "на посмотреть" с катушек слетали и вообще из семьи уходили. Будьте адыкватными: посмотреть ведь не значит изменить.

Кошшшка
#17

Автор, вы странная. Если мой муж перестанет на красивых девок смотреть, вот тогда я забью тревогу.
Моему папаше 76, он постоянно на девушек заглядывается. Это нормально!
А то, что вы называете "похотливым взглядом" - это как? А каким взглядом мужчина должен смотреть на красивую женщину? Таким, как если бы он формулу писал?

Гость
#18
Кошшшка

Автор, вы странная. Если мой муж перестанет на красивых девок смотреть, вот тогда я забью тревогу.Моему папаше 76, он постоянно на девушек заглядывается. Это нормально!А то, что вы называете "похотливым взглядом" - это как? А каким взглядом мужчина должен смотреть на красивую женщину? Таким, как если бы он формулу писал?

Сразу видно, адыкватный человек на форуме, потому и замужем. А то от большинства постов так и веет юношеским максимализмом.

Гость
#19
Автор

Нет

таджик 100%

Гость
#20

А если фотку Моники Белуччи на заставку телефона поставит, тоже истерить будете?
На красивых девушек и я не прочь посмотреть, глаз радуется.

Гость
#21

Мой, будучи влюблённым в меня, тоже пару раз рассеянно провожал взглядом пару девушек, но похоти в нём не было, я так тоже на девушек смотрю иногда, с ног до головы. А он вообще на людей редко смотрит, слишком занят. :-) От человека зависит, от того, как себя поставите и от самоуважения. Я бы не смогла быть с таким, кто слюнями исходит при виде третьего размера.

Дмитрий
#22

Хотел дать совет найди себе бабу вместо мужика, но она ведь тоже будет на других баб смотреть. Значит ничего не поделать автор. Все смотрят на красивых девок. Инстинкт.

Гость
#23

Автор вам самой это как?Мне бы не понравилось,и я бы с таким не стала.Но вы при знакомстве с ним до встреч,разве он по другому реагировал?Не знаю если похотливо смотрит на них то мож'чего то не хватает?И согласна что нормальный будет смотреть украдкой чтоб вас не травмировать,а этот даже о вас не заботиться.Насколько вам нужна такая ''любовь''?Ко мне один подкатывал женатик,так он тоже при мне прям на других пялился,понятно что кобель редкостный.

Гость
#24

Ему с вами просто удобно,но будет случай он свинтит.

#25

*****, отстань от мужика, и себя изведешь и его. Это действительно нормально, ну не глаза же теперь выкалывать!

Гость
#26
Гость

Ему с вами просто удобно,но будет случай он свинтит.

Да какой уж там удобно, если автор пилит бедного парня за то, что он просто посмотрел на другую! Если затюкает его такими мелочами, как взгляды, тогда мож и свинтит!

Гость
#27
Гость

Да какой уж там удобно, если автор пилит бедного парня за то, что он просто посмотрел на другую! Если затюкает его такими мелочами, как взгляды, тогда мож и свинтит!

Да мне бы это тоже не понравилось если бы других разглядывал при мне.Это неприятно.Он не просто посмотрел на другую а бросает похотливые взгляды.Это разныевещи.Бросает периодически.

Гость
#28

у меня муж смотрит по сторонам украдкой, а когда его ловишь на этом, то доказать ему что он смотрел на кого то невозможно вообще. уходит сразу в глухую несознанку. вот это просто пз*дц

Гость
#29
Гость

Такое ощущение, что на ветке одни десятиклассницы собрались, уж простите. Я замужем 12 лет. С 18 лет. Такую ерунду пишите, что слов нет! Мой муж всегда рассматривал на улице, в супермаркетах и тд других девушек, но никогда не изменял и в загулы не уходил. Абсолютно счастлив со мной, несколько раз за год ездеем отдыхать и ощущение, что 12 лет совместной жизни и не было, что только встретились! И я тоже красивых парней-мужчин рассматриваю и не стесняюсь этого! Это нормально! Зато знаю полно пар, где якобы все идеально было и никто ни на кого на стороне никогда не смотрел, а потом резко взяли да разошлись, потому что после запретов "на посмотреть" с катушек слетали и вообще из семьи уходили. Будьте адыкватными: посмотреть ведь не значит изменить.

"ЕЗДЕЕМ"?' это кто тут еще десятиклассница... Ваш муж вам просто умело мозг пудрит, и наверняка пердолит кого-то эпизодически на стороне. За 12 лет-то наверняка попробовал - ага, смотреть можно - а если потрогать? ага, моя не просекает.. - попробуем дальше... - вот так вот. а вы, *****, считаете что все в порядке.

Гость
#30
Гость

Мой, будучи влюблённым в меня, тоже пару раз рассеянно провожал взглядом пару девушек, но похоти в нём не было, я так тоже на девушек смотрю иногда, с ног до головы. А он вообще на людей редко смотрит, слишком занят. :-) От человека зависит, от того, как себя поставите и от самоуважения. Я бы не смогла быть с таким, кто слюнями исходит при виде третьего размера.

вооот, но видно же всегда - просто так посмотрел, автоматически отметив "зачет", или представляет там себе, как бы он ее... с последним вариантом, да еще если это демонстративно при своей девушке - как можно мириться? это правда неуважение к себе. и нормальные парни это знают, и не ведут так себя.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: