Гость
Статьи
парень не выкладывает …

парень не выкладывает совместные фото ,ваше мнение?

Девчонки, у меня такая история: Встречаемся с парнем чуть больше полугода,сейчас с ним все нормально,серьезно.Ради него переехала в др.город,может глупо,но мне не нравится что он не выкладывает наши совместные фото в соц.сети,начинаются всякие мысли в голове накручиваться.когда задала ему вопрос почему не выложишь совместное фото? Он ответил для меня странно,сказал: мы же не женаты и это не наша с тобой общая страница,а моя личная,поэтому не выкладываю. Потом с психом сказал если хочешь выкладывай,я не стала.А в начале наших отношений была девушка с которой они общались он к ней горел,она его отшивала,в итоге не сложилось у них,но в друзьях она есть и мне иногда кажется что он из за нее не хочет никак афишировать свои отношения,хотя сейчас они не общаются. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Виолетта
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет не парься. У моего мужа только одна моя фотка в соц сети из сотни. А нашего ребенка и вообще на странице нет

Гость
#2

Относится к вам явно несерьезно и женой вас в будущем, конечно, не видит.
Вообще всегда удивляла такая смелость, когда девушка с бухты-барахты меняет город, работу не будучи женой.
Скоро опять в свой город переедете.

Гость
#3

у моего мужа нет фото со мной и вообще нет меня в друзьях, мне разводиться?

Гость
#4

У моего и страницы в соцсетях нет. И я ее не имею. И не паримся.

Гость
#5
Гость

У моего и страницы в соцсетях нет. И я ее не имею. И не паримся.

Брось его он тебя недостоин

Гость
#6

Я фотки мужа в соц.сети тоже не выкладываю..не считаю нужным

Гость
#7
Гость

Брось его он тебя недостоин

А квартиру сожги!

Альфа самец
#8

значит у тебя внешность подкачала

#9

Соц.сети - это не показатель его отношения к Вам. Познакомил ли он Вас со своими друзьями, родственниками?

Гость
#10

а на фиг ему это надо,он что т.п.-посмотрите,это мои с моей лапусечкой кушаем,а тут мы с моей кукусечкой какаем...

Гость
#11

У мужчины, кот. ко мне "горел", в сети были любовно выложены и жена, и дети - и что?

Гость
#12
Tomochka_80

Соц.сети - это не показатель его отношения к Вам. Познакомил ли он Вас со своими друзьями, родственниками?

Аааа! Какой классный котенок на юзерпике!

Гость
#13
Гость

А квартиру сожги!

Да щазз, только ремонт закончили.

Гость
#14

С родственниками познакомил,все нормально,есть совместные планы на будущее.а с фото вот такая история

Гость
#15

Он вообще туда фотки выкладывает, или у него там только аватарка? Если свои фотки регулярно выкладывает, то см. п. 2 или п. 8.

Гость
#16
Гость

Да щазз, только ремонт закончили.

Ну хорошо,отделайся малой кровью-затопи!!!

Гость
#17
Виолетта

Девчонки, у меня такая история: Встречаемся с парнем чуть больше полугода,сейчас с ним все нормально,серьезно.Ради него переехала в др.город,может глупо,но мне не нравится что он не выкладывает наши совместные фото в соц.сети,начинаются всякие мысли в голове накручиваться.когда задала ему вопрос почему не выложишь совместное фото? Он ответил для меня странно,сказал: мы же не женаты и это не наша с тобой общая страница,а моя личная,поэтому не выкладываю. Потом с психом сказал если хочешь выкладывай,я не стала.А в начале наших отношений была девушка с которой они общались он к ней горел,она его отшивала,в итоге не сложилось у них,но в друзьях она есть и мне иногда кажется что он из за нее не хочет никак афишировать свои отношения,хотя сейчас они не общаются. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Я вообще не понимаю, зачем нудно свои фото в соцсеть выкладывать. Еще не понимаю зачем отмечать, встречаетесь вы или нет, ссора у вас или все хорошо.

Гость
#18
Гость

Относится к вам явно несерьезно и женой вас в будущем, конечно, не видит.Вообще всегда удивляла такая смелость, когда девушка с бухты-барахты меняет город, работу не будучи женой.Скоро опять в свой город переедете.

да ладно я вот будучи три года женой переехала а потом через три обратно вернулась в одних трусах практически

Гость
#19
Гость

у моего мужа нет фото со мной и вообще нет меня в друзьях, мне разводиться?

конечно развод!!!да как он посмел!!!!)))

Гость
#20
Гость

конечно развод!!!да как он посмел!!!!)))

Обязательно подожги квартиру,когда будешь уходить!

Гость
#21
Гость

Ну хорошо,отделайся малой кровью-затопи!!!

Соседка мне волосья выщипет! У ней тож ремонт.

Гость
#22
Гость

Обязательно подожги квартиру,когда будешь уходить!

Пироманка какая то прям. Не проще ли просто посредь комнаты *****?

Гость
#23

Я сама выложила фотку с ним на его стр, когда нас его знакомая сфоткала, не спрашивая. Потом он уже сам как-то выкладывал одну... А сейчас я вот думаю - нафига? Этих мч до мужа много может быть, я вот в своем разочаровалась и уже пожалела что выложила.

Кесарю — кесарево.
#24
Гость

а на фиг ему это надо,он что т.п.-посмотрите,это мои с моей лапусечкой кушаем,а тут мы с моей кукусечкой какаем...

Вот тоже никогда этого не понимала, показуха чистой воды. Явное желание кому-то что-то показать: мол - Смотри, мне и без тебя п..здато с Колей) или - Мы с Василием обрели друг-друга))

Гость
#25

поверьте, если бы он до сих пор горел к той предыдущей, то он бы вероятнее выложил ваши фотки на своей странице (и во всех ракурсах) -- чтоб она поревновала, тем более это она его отшила... плохо вы знаете психологию мужчин

Гость
#26

в соцсетях сидят одни брошенки,неудовлетворенцы,и "а у нас все пучком!"

Нормальные,адекватные мужики свои семьи на обозрение не выставляют,
они вообще там не сидят)))

Сидят кем то,чем то обделенные доказывающие свое типа все хорошо,
а на деле полная ж

Сашка
#27

Я всегда мечтала выйти замуж за пилота ГА. Нарисовался один, я добавила его в друзья, всю задницу изорвала чтобы быть вместе, а ему пофигу. Устала бегать, начала встречаться с другим, фотки не выкладывала, не знаю почему, я тогда вообще никакие фотки не выкладывала. И тут, случайно брат меня знакомит со своим одноклассником. Пилотом. Встречаемся год, в феврале свадьба, в инете совместные фотки во всех позах теперь. А от того парня (первого пилота) пришло короткое сообщение после нескольких фото "всё таки пилот ))))"

Гость
#28

Ой мне вчера рассказали реальную историю. Как парень бросил свою гр жену ради другой. Ата гр жена, когда его не было дома, перелезла через забор перебила в доме все окна, топором порубила всю мебель, технику. Разрушила все на фик. Вот такой подарочек кобелю

Гость
#29
Гость

Ой мне вчера рассказали реальную историю. Как парень бросил свою гр жену ради другой. Ата гр жена, когда его не было дома, перелезла через забор перебила в доме все окна, топором порубила всю мебель, технику. Разрушила все на фик. Вот такой подарочек кобелю

так и надо!!!!! молодец

Гость
#30
Гость

поверьте, если бы он до сих пор горел к той предыдущей, то он бы вероятнее выложил ваши фотки на своей странице (и во всех ракурсах) -- чтоб она поревновала, тем более это она его отшила... плохо вы знаете психологию мужчин

Ни хрена подобного ,не знаете вы мужчин ,он той бабе до сих пор пишет и пытается показать,что он свободный.Знаю я таких.Мой бывший тоже никогда не выкладывал наши общие фотки, запалился на переписке врал,что одинокой, я как раз к родителям уезжала, а он вещи все мои спрятал и бабу приласил в одинокую хижину. Я приехала заметила, что вещи находятся в кладовке. Истерить не стала, а узнала пароль его в ок и выставила наши совместные фотки на его странице.И тут эта баба ему пишет: Как? У тебя кто-то есть ? Он мне скандал закатил, и мы разошлись, но и она его бросила. Короче результат он живёт с одной девушкой, ни одной совместной фотки, она ему родила, не женился, нет ни одной совместной фотки,по-прежнему, только он и ребёнок.Гуляет ,по-чёрному, говорят

Гость
#31
Кесарю — кесарево.

Вот тоже никогда этого не понимала, показуха чистой воды. Явное желание кому-то что-то показать: мол - Смотри, мне и без тебя п..здато с Колей) или - Мы с Василием обрели друг-друга))

Не понимаешь и не понимай,когда люди любят им скрывать нечего, а все такие боязливые, просто типа я всегда свободная и готовая к новым отношениям

Гость
#32

Мы женаты. У мужа есть аккаунты в соцсетях, у меня - нет (пару лет назад добровольно совершила виртуальное самоубийство). Никогда не разрешала ему выставлять наши совместные и мои фото в соцсетях. Он и свои фотки убрал отовсюду, теперь там только остались машинки-котятки, нейтральная белиберда. Кому надо, те знают, как найти нас и без фото. А кому не надо - зачем тешить чужое любопытство? Просто для того, чтобы быть как все?

Гость
#33
Гость

в соцсетях сидят одни брошенки,неудовлетворенцы,и "а у нас все пучком!"Нормальные,адекватные мужики свои семьи на обозрение не выставляют,они вообще там не сидят)))Сидят кем то,чем то обделенные доказывающие свое типа все хорошо,а на деле полная ж

Точно. На ютубе есть даже ролик на эту тему. Поучительно.

Гость
#34
Гость

Не понимаешь и не понимай,когда люди любят им скрывать нечего

Ну да, ну да. А потом, когда любоФФ не удастся в очередной раз, постить глупые записи типа "Нет любви на этом свете", "Пусть сдохнут все кобели", "Ты - и.д.и.о.т, раз упустил МЕНЯ" и тому подобную фигню и стирать общие фотки ))) И горячо обсуждать с пАААААдругами, какой он кААААзёл ))
Я так понимаю, что большинство таких пользователей соцсетей понятия не имеют, что такое самодостаточность, вот и не видят границу между "можно" и "нельзя", "нужно" и "не нужно".

Гость
#35

С другой стороны, он прав, не женаты же, зачем эти лишние понты и показуха. Вот этих показушников некоторых увидишь: совместные фоточки, семейное положение "женаты" хотя не женаты, все стены друг другу заструт "ой ти мой лапуся" "ой ти мой единственный лю тя" бла бла бла. А потом через три месяца новая/ый "муж/жена". позорище. и не стыдно ведь. Вообще это никому не нужная показуха. Если вы вместе, тусуетесь, в кругу друзей вместе, то при чем тут соц. сеть?

Гость
#36

Он просто ждет за поворотом жизни Ее.

Гость
#37

У мужа в соц. сетях нет не одной моей фотки и тем более дочки. Зачем это надо? Если нет Вашего фото у него на странице, то все любит другую? Это по моему полный бред

Гость
#38

3 варианта: 1он в принципе против выставления на показ своей личной жизни, 2 он не хочет, чтобы кто-то знал, что у него есть девушка, чтобы быть свободным 3 он не видит с вами будущего/не уверен в вас, поэтому не хочет выставлять, чтобы не удалять потом (в принципе продолжение варианта 2). У большинства парней, которые в серьезных отношениях, есть совместные фото с их девушками/женами.

я
#39

это еще ничего не знаичт. есть люди, которые не хотят афишировать свою личную жизнь и нужно уважать их за этою.я вот лично не вывешиваю фото с мужем тк это МОЯ ЖИЗНЬ и не хочу чтобы посторонние люди смотрели. Чем больше окружающие знают что вы из себя представляете, тем больше это огораничивает вашу свободу. сказала Карлос Кастанеда. ну и есть мужики, которые спецом не выкладывают фото тк они кобели. я вот лично девушка и не выкладываю фото.

Кесарю — кесарево.
#40
Гость

Не понимаешь и не понимай,когда люди любят им скрывать нечего, а все такие боязливые, просто типа я всегда свободная и готовая к новым отношениям

Лично я, вообще ни к чему не готовая, по определению!! - фотографии личного характера не выкладываю по иным соображениям, потому что это моё сакральное. И мне не перед кем их светить по большому счету, моему окружению "трисемьдевять" кто и с кем проводит свои прекрасные ночи. И кстати, вы утверждаете, что скрывать влюбленным нечего, простите (из песни слов не выкинешь) скрывать нечего от кого? Или всё-же вы со мной согласны и всё демонстративно?! Вы путаете понятия скрывать и демонстрировать....Выложить фотки - это демонстрировать, а ответить, что есть такой (когда спросят!!!) это значит не скрыть......Извините, но ваше предложение не имеет к моему никакого отношения

Гость
#41
Гость

Ни хрена подобного ,не знаете вы мужчин ,он той бабе до сих пор пишет и пытается показать,что он свободный.Знаю я таких.Мой бывший тоже никогда не выкладывал наши общие фотки, запалился на переписке врал,что одинокой, я как раз к родителям уезжала, а он вещи все мои спрятал и бабу приласил в одинокую хижину. Я приехала заметила, что вещи находятся в кладовке. Истерить не стала, а узнала пароль его в ок и выставила наши совместные фотки на его странице.И тут эта баба ему пишет: Как? У тебя кто-то есть ? Он мне скандал закатил, и мы разошлись, но и она его бросила. Короче результат он живёт с одной девушкой, ни одной совместной фотки, она ему родила, не женился, нет ни одной совместной фотки,по-прежнему, только он и ребёнок.Гуляет ,по-чёрному, говорят

та девица его отшила... при чем тут ваш бывший? я писала, что если он ещё не остыл к ней, он бы тогда вероятнее выложил фотки автора, назло той похитительнице сердца, которая его отвергла. мол, смотри какого орла упустила - сразу подобрали. а сам сидел бы и тешил себя иллюзияим, что его ревнуют)))))))))) плавали-знаем! сам потом признался, что назло))

Гость
#42

Нормальные,адекватные мужики свои семьи на обозрение не выставляют

Вот именно, то что дорого, то и не выставляют. Есть у меня знакомый товарищ, который выкладывает в сети фотки с новой пассией, но фотографии с дочерью, которую он обажает, выкладывать категорически не станет. Вот и подумайте почему. Потому что ему не нужно никому доказывать, что он её любит. Показуха всё это, конечно же. Так что автор не партесь.

KKK
#43
Гость

Аааа! Какой классный котенок на юзерпике!

Тоже умилилась:) У подруги еще недавно такой был, щас уже 6 кг зверюга весит:)) И вообще фотокоты в сетях симпатичнее людей с их натужными улыбками и витиеватыми позами:)

Гость
#44

расскажу прикол-у нас с парнем нет ни одного совместного фото в настоящее время, и нам это не нужно ,хвастаться перед кем-то не собираемся, любим друг друга как и 6 лет назад,даже сильнее....распишемся-сделаем фото на память! такой хренью как "фото для вк и др,чтобы все видели какой у тебя ПрЫнц или ПрЫнцесса не страдаем..его знакомые и мои подруги ,родственники знают как мы выглядим-а остальное не важно

Гость
#45

Замужем, есть ребенок, мужа люблю, в отношениях все отлично, левых переписок не веду. Но на моей страницы нет ниодной фотки совместной, или отдельно мужа. Так как страница моя, а не семьи такой-то. Да и вообще я не любитель выставлять личную жизнь на обозрение. Предполагаю что у вашего парня так же.

Гость
#46
Гость

Замужем, есть ребенок, мужа люблю, в отношениях все отлично, левых переписок не веду. Но на моей страницы нет ниодной фотки совместной, или отдельно мужа. Так как страница моя, а не семьи такой-то. Да и вообще я не любитель выставлять личную жизнь на обозрение. Предполагаю что у вашего парня так же.

Кесарю — кесарево.

Лично я, вообще ни к чему не готовая, по определению!! - фотографии личного характера не выкладываю по иным соображениям, потому что это моё сакральное. И мне не перед кем их светить по большому счету, моему окружению "трисемьдевять" кто и с кем проводит свои прекрасные ночи. И кстати, вы утверждаете, что скрывать влюбленным нечего, простите (из песни слов не выкинешь) скрывать нечего от кого? Или всё-же вы со мной согласны и всё демонстративно?! Вы путаете понятия скрывать и демонстрировать....Выложить фотки - это демонстрировать, а ответить, что есть такой (когда спросят!!!) это значит не скрыть......Извините, но ваше предложение не имеет к моему никакого отношения

Для чего заводят странички? для переписки Вот ты рассказываешь человеку о том,что встречаешься или живёшь с кем-то. Вот и показываешь фотки, В основном, чтоб поделиться с друзьями совим счастьем.Если спрашивают как съездила? Не опсиывать же всё словами. Друзья пишут весёлые комментарии. А если не хочется нет проблем, не заводи страничку. Полно людей без страничек.И потом я же тоже вижу,что не ставят те,кто несерьёзно относятся к своим половинкам.Вы считаете меня демонстративной,считайте.А я,что вы завели страницу,чтобы искать себе кого-то другого:)))

Гость
#47
Гость

Для чего заводят странички? для переписки Вот ты рассказываешь человеку о том,что встречаешься или живёшь с кем-то. Вот и показываешь фотки, В основном, чтоб поделиться с друзьями совим счастьем.Если спрашивают как съездила? Не опсиывать же всё словами. Друзья пишут весёлые комментарии. А если не хочется нет проблем, не заводи страничку. Полно людей без страничек.И потом я же тоже вижу,что не ставят те,кто несерьёзно относятся к своим половинкам.Вы считаете меня демонстративной,считайте.А я,что вы завели страницу,чтобы искать себе кого-то другого:)))

ой, я в начале чужое сообщение по ошибке скопировала

Гость
#48
Гость

та девица его отшила... при чем тут ваш бывший? я писала, что если он ещё не остыл к ней, он бы тогда вероятнее выложил фотки автора, назло той похитительнице сердца, которая его отвергла. мол, смотри какого орла упустила - сразу подобрали. а сам сидел бы и тешил себя иллюзияим, что его ревнуют)))))))))) плавали-знаем! сам потом признался, что назло))

Да с чего вы взяли,что мужчины так делают? И что отшила? Он всё равно ей же пишет. Клеится, надеется, и зачем чтобы она видела,что он не одинок? А почему он в истерику,что автор попросила поставить фотку? Причина истерики, какая

Гость
#49
Гость

Ну да, ну да. А потом, когда любоФФ не удастся в очередной раз, постить глупые записи типа "Нет любви на этом свете", "Пусть сдохнут все кобели", "Ты - и.д.и.о.т, раз упустил МЕНЯ" и тому подобную фигню и стирать общие фотки ))) И горячо обсуждать с пАААААдругами, какой он кААААзёл ))Я так понимаю, что большинство таких пользователей соцсетей понятия не имеют, что такое самодостаточность, вот и не видят границу между "можно" и "нельзя", "нужно" и "не нужно".

Ничего я не пощу:)) а вы зачем в сети ?Хоть себе-то не врите,такая скрытная, а сидит целыми днями ,читает чужие статусы

Кесарю — кесарево.
#50
Гость

Для чего заводят странички? для переписки Вот ты рассказываешь человеку о том,что встречаешься или живёшь с кем-то. Вот и показываешь фотки, В основном, чтоб поделиться с друзьями совим счастьем.Если спрашивают как съездила? Не опсиывать же всё словами. Друзья пишут весёлые комментарии. А если не хочется нет проблем, не заводи страничку. Полно людей без страничек.И потом я же тоже вижу,что не ставят те,кто несерьёзно относятся к своим половинкам.Вы считаете меня демонстративной,считайте.А я,что вы завели страницу,чтобы искать себе кого-то другого:)))

Вы читаете мои сообщения по диагонали! Я не делюсь со своими друзьями своей личной жизнью, у нас Слава Богу масса других тем для общения. Страницу завела, чтобы СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, если вам это так интересно...Для какой ещё переписки, о чем вы? Зачем мне показывать фотки того, с кем я встречаюсь и живу? Как съездила? - отлично! выложу свои фото(где я одна), мой мужик моим друзьям-подружкам зачем-то, я не понимаю?!! Что за эксгибиционизм?? Может ваши друзья еще спросят вас, как вы провели ночь любви - не забудьте наглядно продемонстрировать)) НЕ ОПИСЫВАТЬ ЖЕ ВСЁ СЛОВАМИ!))