Гость
Статьи
Девы-девушки …

Девы-девушки откликнитесь!

С какими знаками у вас лучше всего складываются отношения, а коо вы терпеть не можете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дев терпеть не могу и овнов

джи
#2

самые мерзкие это овны рыбы и скорпионы

Гость
#3

Со львом складывается семейная жизнь.

А страсть с рыбами

Анастасия
#4

везде пишут что рыбы тельцы и козероги самые отличные отношения, были все перечисленные, одни беды, получилось с весами

Гость
#5

муж у меня козерог. нормально ладим. раков плохо переношу и скорпионов

Гость
#6

не переношу дев, скорпов, лучше - тельцы, стрельцы, овны

#7

Выхожу замуж за тельца, отношениям год, очень ладим. Чувствую противоположность и дополняем друг друга.

Гость
#8
Гость

Со львом складывается семейная жизнь.

А страсть с рыбами

У меня страсти с рыбами не получилось, эх 2 года зря потратила, даже хорошего вспомнить не могу.

А вот со львом полное счастье

#9

только овнов.

Soho
#10

Ненавижу и люблю близнецов мужчин, не люблю водолеек, скорпионш

Durko
#11

Дев-мужчин для личной жизни не терплю, для дружбы - нормально.Близнецы - беее, К Тельцам тянет, козерогам, рыбам и скорпам.

Гость
#12

С близнецами - нет однозначно. Слишком нестабильные люди, я не переношу этого. Комфортно со львом. Отлично лажу с тельцами , козерогами и рыбами. :)

ната
#13

со стрельцом пока он терпел мое занудство)), а я его загулы))

щастье
#14

Близнецы -пас, львы -отлично, тельцы -нет, одни страдания, раки-туда же, скорпионы вроде +/-

да , мэм, это я
#15

не люблю рыб и раков )) хорошо с водолеями, весами , все, конечно, от человека зависит ....

Гость
#16

Терпеть не могу всех воздушных- Близнецов ,Весов ,Водолеев. Еще не люблю Львов ,Раков ,Стрельцов,и мужчин -Дев .Хорошие отношения с Тельцами,Рыбами ,Козерогами.

Вера
#17

Девочки!!! Есть разные гороскопы на свете и на мой взгляд самый правдивый это когда вы совмещаете несколько гороскопов это по году и месяцу. я например обезьяна-дева и мне как обезьяне не подходит его год и знак гороскопа, но по совместимости мы идеальная пара. Это я увидела на сайте http:// www .311.ru/hor/2.php и поняла почему мы столько лет вместе не смотря на то что все прогнозы не в нашу пользу

Гость
#18
Mellisa

Выхожу замуж за тельца, отношениям год, очень ладим. Чувствую противоположность и дополняем друг друга.

А вот у меня с Тельцом не сложилось, жаль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Меня как магнитом тянет к Стрельцам, с Козерогами тоже нормально