Гость
Статьи
Как вернуть отношения?

Как вернуть отношения?

Добрый день! Моя девушка залезла ко мне в телефон ночью как я уснул и прочитала все..Я ей изменял, спал одновременно с другой девушкой.
Но люблю то я ее! Она и слышать ничего не хочет, просто уехала к себе домой в слезах в тот день ночью... Скажите, пожалуйста, как можно ее вернуть??? Я в депрессии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь девушку в покое, ты уже сделал все, за что она имеет полное право тебя ненавидеть

Гость
#2

Скажи ей, что споткнулся и случайно попал ху.ем в другую

Гость
#3

Была уже такая разводка. Скучно.

Гость
#4

Скажи перепутал по пьяне, дырка вроде как у тебя была..

Гость
#5

Автор, ты дебилко. Ты хоть бы с разных номеров писал. А то сначала пишешь от имени девушки, как типа она в телефон залезла, а щас от имени парня, которому залезли. Те делать что ли неxeр, дoлбoёбище?

Гость
#6

нельзя, муздазвонищеъъъ

Гость
#7

Я тоже хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - доброй женщине, которую Бог наделил Даром - помогать людям. Аннушка помогла вернуть моего мужа. Больше полугода я ждала его, ходила по разным магам и уже совсем отчаялась, так как не получала результат, который мне обещали. Потом как волей судьбы узнала о возможностях этой ясновидящей. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат. Большое спасибо! Обращалась по телефону +38050 7383988

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: