Гость
Статьи
Якут -тяга к …

Якут -тяга к узкоглазым

Действия разворачиваются на тиндере, платформе для собак .. знакомство с данным приложением было у меня уже не впервый раз, удаляла - восстанавливала..я вообще любительница все удалять, а потом заново собирать. какая-то шиза на этом фоне .. ну и короче, очередной раз скачиваю и свайпает меня парень, что и пол года назад. В тот раз на какой то нервной ерунде послала его и ушла на покой .. ну, пишет, что мол «пойдем пивка попьем», «Я все не могу успокоится. Ты запала мне в душу» и что? начали опять общаться. он там «как дела» «чем занимаешься» «лапша науши 24/7», я говорю: чувак, я люблю пиво ну просто до жести. до жести -это каждый день. он, как выяснилось, тоже ( если что, я 2вушки не пью. я когда-то решила, если уж люблю это дело, буду хорошее душить ) вообщем, а он в отпуске был в Грузии, приехал, пошли с ним на свиданку на пивко. попили, погуляли, потом посасались на хорошей волне и разъехались . Потом были прогулки с его собакой - француский бульдог. дела начинают разворачиваться в нормальное русло . ***, как вспомню, ушел из поваров в айтишники. Теперь такой весь важный, весь в делах х*** душный. Начались мутки, вся фигня и он говорит «ира, ты как-то много пьешь. мне не нравится. я такая, ну ладно, Возможно каждый день перебор. хоть я и не по-многу пью . Один день не пила для него. В этот же день он мне говорит, что нет, я так не могу, нужно прекратить общение. а он пил пиво …***! думаю, да, иди ты ***. чтоб я еще раз, отказывалась от пива ради этих собак с тиндера. а он такой смуглый и несильно узкие глаза, сказал что славянин , я ему не поверила . Суть такова, не отказывайтесь от пива!!!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"Тиндер - платформа для собак"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: