Гость
Статьи
Не понимает слова нет

Не понимает слова нет

На первых порах знакомства , уже начал делать действия на широкую ногу .
В первый день мешок сладостей , вторая встреча игрушка , затем цветы и все дошло вплоть до дорогого парфюма 😐
И это мы были знакомы порядка месяца , а виделись всего раз 5.
( другу твердил постоянно , что влюбился )
Я сразу ему сказала , что не ищу отношений и согласна лишь на общение , при условии , что он перестанет мне что-то дарить .
Зашел разговор , начал спрашивать , почему я не могу принимать его ухаживания . Я гуманным языком пояснила человеку , что такие крупные подарки , когда мы друг другу ни кто - не норм .
У меня возникает чувство , будто бы я ему что-то должна . Как бы он ни говорил , что это делается бескорыстно , я все равно не верю . Бесплатно ничего не бывает . А моя плата для него - ответная симпатия .
В очередной раз привез какие то подарки , разругалась окончательно и выставил меня дурой с проблемами в голове . 
Сказала же , что согласна лишь на общение , сказал , что принял такую систему . По итогу , сидел и говорил другу о том , что я должна захотеть отношений во что бы то ни стало

Разве не правильно поступила ? В чем я не права ? Если я попросила слёзно , что НЕ НУЖНО , а он все равно делает по-своему . #отношения

Лора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона для аленя, не отпускай его далеко,
он тебе пригодится для слива негатива, всегда поймёт и поддержит.

#2

Нет желания интимных отношений не встречайся и не общайся в живую. Пусть найдёт ту,. кто хочет любых отношений,, но сама не ходи на встречи и не пудри ему мозги.

#3

Тот момент когда вам дарят подарок и у вас при этом чувство что вы что то должны - это ваш внутренний глюк) Ничего вы не должны. Вероятно вы из бедной семьи. Сладости и игрушка это не квартира и майбах. Просто примите подарок если мужчина вам симпатичен, скажите спасибо.

Лора
#4
Kvarz

Тот момент когда вам дарят подарок и у вас при этом чувство что вы что то должны - это ваш внутренний глюк) Ничего вы не должны. Вероятно вы из бедной семьи. Сладости и игрушка это не квартира и майбах. Просто примите подарок если мужчина вам симпатичен, скажите спасибо.

Я из обеспеченной семьи , девушка )

Гость
#5

1. Если он вам так не нравится - чего вы с ним общаетесь вообще? Мазохистка или врете что не нравится.
2. Я вас умоляю. Из за каких-то духов и сладостей считать должной. Вы с ума сошли? Пусть носит если хочет, у всех были френдзонщики которые носили и не умерли когда не добились. Наоборот уважительное отношение по сей день.
3. Очень много какого-то друга в ваших разговорах. Это испорченный телефон, а друзья парня всегда вам будут врать в пользу друга. Перестаньте через них общаться

Лора
#6
Kvarz

Тот момент когда вам дарят подарок и у вас при этом чувство что вы что то должны - это ваш внутренний глюк) Ничего вы не должны. Вероятно вы из бедной семьи. Сладости и игрушка это не квартира и майбах. Просто примите подарок если мужчина вам симпатичен, скажите спасибо.

Не шибко хочется услышать потом в свой адрес обвинения со словами « я тебе столько дарил , а ты морду воротишь»
Не все мужчины такие , но за каждого я не ручаюсь
Один ничего не скажет , другой упрекнет за потраченные им деньги
А вариться в этом дерьме - у меня нет желания )

Лора
#7
Гость

1. Если он вам так не нравится - чего вы с ним общаетесь вообще? Мазохистка или врете что не нравится.
2. Я вас умоляю. Из за каких-то духов и сладостей считать должной. Вы с ума сошли? Пусть носит если хочет, у всех были френдзонщики которые носили и не умерли когда не добились. Наоборот уважительное отношение по сей день.
3. Очень много какого-то друга в ваших разговорах. Это испорченный телефон, а друзья парня всегда вам будут врать в пользу друга. Перестаньте через них общаться

Я же изложила весь контекст , где четко и ясно написала « я согласна максимум на общение , между нами ничего нет и быть не может , где человек принял мою точку зрения»

#8

было похожее...
общение было не прекратить, ибо работали вместе.
и человек тоже не понимал, что он просто хороший знакомый с работы. Да мне было интересно его слушать, у него была интересная жизнь и рассказывал классно, но - просто френдзона.

и вот этот друг задаривал меня цветами. У меня дома весь год, что мы работали в одной компании, розы стояли везде - на полу, на столах, на полках, на подоконниках.. в вазах, в ведрах, в тазах.. причем огромными букетами. И это было не остановить. Как я ни старалась.

пришлось уволиться. только это и помогло.

#9

Мужжлу не нужно общение, только пихание.

Гость
#10
Лора

Я же изложила весь контекст , где четко и ясно написала « я согласна максимум на общение , между нами ничего нет и быть не может , где человек принял мою точку зрения»

Так в идеале когда мы говорим назойливому поклоннику "согласна на общение" это общаться нейтрально, условно раз в месяц и морозится от встреч. Чтоб не давать надежд.
А вы говорите так, но создается впечатления словно вы часто общаетесь, проявляете интерес к этому общению, он приезжает к вам, и друг его какой-то там еще. У чела понятно может быть чувство, что вы ломаетесь прост.

Василий
#11

Найдите другого....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: