Гость
Статьи
Почему очень многие …

Почему очень многие люди будто не понимают слова "нет" и продавливают границы?

Я не пойму вот чего, что у этих людей с головой. Например, говоришь человеку,что не будешь занимать деньги,потому что никому не занимаешь. Но человек все равно пытается тебя заставить дать ему денег. Напрочь,игнорируя твои слова!!! Или говоришь человеку,что не сможешь что-то сделать и снова начинаются попытки, чтобы ты изменила свое мнение и сделала как хочет тот человек.
Но самое интересное, что заставить меня что-то делать у людей не выходит. А попытки продолжаются,бесит!!! При том так делают и мужчины, и женщины!!!
А как вы ведёте себя с такими доставучими людьми? Часто ли у вас бывает такое?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нах,заблокировать,игнорить.Зачем на них тратить свою энергию.

Гость
#2

Игнорирование это все что вам остаётся.

Захария
#3

я не беру в долг, не занимаю, поэтому не вижу смысла сообщать кому то, что " не буду занимать"...
нет, с сильно навязчивыми я не сталкивалась...
я отказалась приехать набрать себе сливы и смородины, а меня все зовут?
ну у меня свекровь так зовет..
в эти выходные откажусь, она еще раз позовёт, еще откажусь, так еще через пару недель..
На третий раз найду время, ну она же хочет как лучше, я понимаю....

Гость
#4

Потому что многие люди после третьей попытки продавить их продавливаются. Попробуйте сами. удивитесь.

Гость
#5

На моë "Нет, не могу" обычно звучал вопрос: "Никак?" Нет, етит, сейчас пойду банк ограблю!!!
Как себя вела? Не поверите, была терпилой и давалой. Четыре года. Тот человек-виртуозный манипулятор.

#6
Гость

Потому что многие люди после третьей попытки продавить их продавливаются. Попробуйте сами. удивитесь.

Надо же

#7

Ну Вы же продолжаете это диалог, вот они и давят. Такие разговоры следует прекращать, если продолжили давить после 1го "нет".

А
#8

Я говорю, что сексом заняться не могу. Я не знаю, что происходило ночью, но не хочу превращаться в курвву, И это мое право.

А
#9

И чем больше присылают детей, охранников, стариков, бомжей, тем сильней и обьяснимей мой отказ от секса.

А
#10

Хватает тут в подьезде стариков с задранными мозгами.

Гость
#11

Возможно, Вас просто не поняли.
У меня тоже однажды коллега спросила: “Займешь мне денег?»
Я удивилась и задала встречный вопрос: «У кого? А почему ты сама не можешь?» Она обиделась, а я даже не поняла почему. И смех, и грех.

#12

Потому что они считают себя самыми умными и хотят любой ценой настоять на своей точке зрения, ведь потому что ну а как иначе? Только их позиция имеет право быть)

Гость
#13
Гость

Возможно, Вас просто не поняли.
У меня тоже однажды коллега спросила: “Займешь мне денег?»
Я удивилась и задала встречный вопрос: «У кого? А почему ты сама не можешь?» Она обиделась, а я даже не поняла почему. И смех, и грех.

!!!!! ОТлично приложили этих грамотеев! Не знающих разницу между занимать и одалживать.

Гость
#14
Гость

Возможно, Вас просто не поняли.
У меня тоже однажды коллега спросила: “Займешь мне денег?»
Я удивилась и задала встречный вопрос: «У кого? А почему ты сама не можешь?» Она обиделась, а я даже не поняла почему. И смех, и грех.

Зачем Володька сбрил усы?
У кого?

#15
Бухие бухи

Ну Вы же продолжаете это диалог, вот они и давят. Такие разговоры следует прекращать, если продолжили давить после 1го "нет".

Продолжение диалога они воспринимают как слабость

Гость
#16

Почему бы и нет, если им позволяют?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: