Гость
Статьи
"Жена меня не …

"Жена меня не понимает". Как мне понимать его слова?

Что в семье у него действительно разлад? Что он готов к новым отношениям? Или что просто тупо хочет перепихнуться?
Воообще-то я девушка порядочная, и женатые мужчины не для меня. как мне казалось. Но сейчас начинаю сомневаться. Может, у меня есть шанс?
Мне 21 год, ему 26, она на пару лет его моложе. Мы коллеги. Недавно у них родился ребенок, ему чуть больше года. С одной стороны, разрушать семью я не намерена, а с другой, как я могу помешать, если у них в отношениях все и так трещит по швам?

Света
260 ответов
Последний — Перейти
#1

может быть и запудриванием мозгов, а может быть и правдой

Гость
#2

Такая заурядно-банальная фраза для оправдания кобелизма, что аж тошнит. Совсем фантазии у мужиков нет.

Гость
#3

стандартная лапша)

Гость
#4

Жена уверена, что все в порядке.

Бабуся Ягуся
#5

Автор, понимать эти слова следует так, что вам предоставляется шанс поупражняться в понимании запросов этого необыкновенного непонятого и неоцененного по достоинству экземпляра мужеска пола. Но не обольщайтесь, из этого вовсе не следует, что именно вы окажетесь той единственной, которая понимает. Ибо понять его трудно, практически невозможно. Спустя небольщое время вы в этом убедитесь, гарантирую.

Джильда
#6

Самая тупая и банальная фразочка для бабников, чтоб очередную тр-ть

Лампуша
#7

Автор, что это за чушь Вы написали, простите. Да мало ли кто и где и что, говорит.Сказал и сказал, может просто гульнуть решил, а Вы размечтались "трещит по швам", Вы эти "швы "собственными глазами видели?

Гость
#8

Жена занята ребенком, а ему, бедному, скучно. Шел бы гулять с малышом, а ей поспать бы дал. А то ходит неприкаянный, приключения на задницу ищет, девушек озадачивает.

emma
#9
Гость

Жена занята ребенком, а ему, бедному, скучно. Шел бы гулять с малышом, а ей поспать бы дал. А то ходит неприкаянный, приключения на задницу ищет, девушек озадачивает.

+1

Гость
#10

В 21 год становится второй женой и мачехой? Ребенок маленький, мужчина будет ходить его навещать к бывшей, если не совсем ***. Вы будете ревновать.

И еще, поверьте: понимать мужчин себе дороже. Обычно "понимающие" жены -- это те, кто понимает, когда денег нет (да на баб тратит), очень экономные и неревнивые. Удобные.

#11
Гость

Жена занята ребенком, а ему, бедному, скучно. Шел бы гулять с малышом, а ей поспать бы дал. А то ходит неприкаянный, приключения на задницу ищет, девушек озадачивает.

или у нее на уме один только ребенок, а на мужа забила

и получила закономерный результат

Гость
#12

Грин, ну почему только жена должна заботиться о "погоде в доме". Когда ребенок маленький, правда, тяжело бывает. И во время беременности жены гуляют, оправдываясь тем, что жена на сохранении. Вроде сильный пол, а все проблемы складывает на женщин.

Эми
#13

Слушай больше, наивная. Мой и не такое плел, чтобы шалаве в ж.пу пихнуть. Пока я беременная по совету врачей ему не давала, а помтом после тяжелых родов еще полгода не могла с ним сексом заниматься, чего он только той мамзели не говорил. Узнала, когда она мне начала названивать, мол - Зачем ты его мучаешь, шантажируешь ребенком? Он же тебя не любит. Меня любит. Отпусти! Вот он, падла, получил. Ползал в моих коленях, прощение вымаливал. При мне позвонил ей и сказал, чтобы шла она темным лесом. Простила-не простила - к теме не относится. Но тебе, авторша наивная, гуьенку закатать советую. Чтобы мужик впихнул свою письку, он и не такое нарассказывает. Жена его не понимает! КАзлина. Нет, чтобы жене лишний раз помочь, пока она с маленьким ребенком мается, так ему проще присунуть на стороне, при этом жалуясь!

#14

ага, лапша.

#15
Гость

Грин, ну почему только жена должна заботиться о "погоде в доме". Когда ребенок маленький, правда, тяжело бывает. И во время беременности жены гуляют, оправдываясь тем, что жена на сохранении. Вроде сильный пол, а все проблемы складывает на женщин.

да, мы тоже не идеальны

но что это меняет?

Гость
#16
Грин

да, мы тоже не идеальны

но что это меняет?

Всегда знала, что мужчинам живется намного легче, чем женщинам.

Эми
#17
Грин

ГостьЖена занята ребенком, а ему, бедному, скучно. Шел бы гулять с малышом, а ей поспать бы дал. А то ходит неприкаянный, приключения на задницу ищет, девушек озадачивает.или у нее на уме один только ребенок, а на мужа забилаи получила закономерный результат

У меня бы и на мужа мыслей и времени хватило бы, если бы ребенок не был бы таким беспокойным. Я не высыпалась, днем не успевала не только поесть, но и толком приготовить и прибраться. Этот падла приходил и ныл - А что ты весь день делала? А ничего, лясы точила! Как легко свливать свое бл..кое нутро на замотанную женщину! Хорошо, если есть, кому помочь. А если одна, а еще ребенка покормить, помыть. переодеть, мужу еду приготовить, прибраться. И одновременно уложить спать ребенка. Хорошо, если он спокойный. А если орет весь день, Оставила я как-то мужа на один день с ребенком, пока в больницу ходила. так он мне на телефон весь день наяривал. Когда пришла, сказал, что его все за.бало, как вообще так можно? Зато после этого больше претензий не предъявлял. И еще больше пытался загладить ту свою вину. КАЗЕЛ.

Гость
#18

Автор, если бы он честно Вам признался, что жену обожает, но вот у нее критические дни и минет она не любит, Вы бы ему дали?

#19
Гость

Гринда, мы тоже не идеальны

но что это меняет?

Всегда знала, что мужчинам живется намного легче, чем женщинам.

тяжелая женская доля воспета многими классиками

#20
Эми

У меня бы и на мужа мыслей и времени хватило бы, если бы ребенок не был бы таким беспокойным. Я не высыпалась, днем не успевала не только поесть, но и толком приготовить и прибраться. Этот падла приходил и ныл - А что ты весь день делала? А ничего, лясы точила! Как легко свливать свое бл..кое нутро на замотанную женщину! Хорошо, если есть, кому помочь. А если одна, а еще ребенка покормить, помыть. переодеть, мужу еду приготовить, прибраться. И одновременно уложить спать ребенка. Хорошо, если он спокойный. А если орет весь день, Оставила я как-то мужа на один день с ребенком, пока в больницу ходила. так он мне на телефон весь день наяривал. Когда пришла, сказал, что его все за.бало, как вообще так можно? Зато после этого больше претензий не предъявлял. И еще больше пытался загладить ту свою вину. КАЗЕЛ.

если вы не можете совладать всего лишь с одним ребенком настолько, что вся ваша жизнь превращается в бедлам, то зря вы его заводили

Юлия
#21
Эми

У меня бы и на мужа мыслей и времени хватило бы, если бы ребенок не был бы таким беспокойным. Я не высыпалась, днем не успевала не только поесть, но и толком приготовить и прибраться. Этот падла приходил и ныл - А что ты весь день делала? А ничего, лясы точила! Как легко свливать свое бл..кое нутро на замотанную женщину! Хорошо, если есть, кому помочь. А если одна, а еще ребенка покормить, помыть. переодеть, мужу еду приготовить, прибраться. И одновременно уложить спать ребенка. Хорошо, если он спокойный. А если орет весь день, Оставила я как-то мужа на один день с ребенком, пока в больницу ходила. так он мне на телефон весь день наяривал. Когда пришла, сказал, что его все за.бало, как вообще так можно? Зато после этого больше претензий не предъявлял. И еще больше пытался загладить ту свою вину. КАЗЕЛ.

Верю, Вам. Когда ребенок очень беспокойный, это просто трандец. Но Слава Богу дети растут и все проходит.

Юлия
#22
Грин

если вы не можете совладать всего лишь с одним ребенком настолько, что вся ваша жизнь превращается в бедлам, то зря вы его заводили

Хочу спросить. Сколько у вас детей? И еще один вопрос. На сколько дней вы оставались с ребенком один?

#23
Юлия

Хочу спросить. Сколько у вас детей? И еще один вопрос. На сколько дней вы оставались с ребенком один?

нисколько

и что?

типа ничего не понимаю?

Метилоранж
#24
Гость

Всегда знала, что мужчинам живется намного легче, чем женщинам.

Так всегда случается, когда пользуются мозгом.

Гость
#25

Автор, перевожу: нет любви, а эмоциональный контакт с женой ушел. Многие женщины в течение 3 лет после рождения ребенка меняются, у них депрессия, недосыпание. Если любви нет, то они терпят друг друга. В семье его удерживать будет только материальное, но это сильная сдержка. Если он разведется, то половину зарплаты по крайней мере в течение 3 лет будет отдавать. До 3 лет развестись он не сможет. Походы к ребенку вероятны, если ребенок мужского пола - из мужской солидарности, если женского, то обычно никаких чувств нет. Шанс у вас будет, если материально его жизнь сильно не ухудшится и ему будет комфортно. Комфорт суммарный: эмоциональный, сексуальный, бытовой и т.п.

Трещание по швам, обычно, сильно преувеличивается. После сравнения оказывается, что разницы особой нет и хорошо там, где нас нет. Разница есть, если есть любовь. Если у вас расчет, то уводить его бессмысленно - такое счастье вам вряд ли понадобится. Можете пофлиртовать, может у вас возникнет хотя бы влюбленность.

Юлия
#26
Грин

нисколько

и что?

типа ничего не понимаю?

Нет не понимаете. Вот когда вы справитесь хотя бы с одним ребенком, тогда и расскажете, сложно это или нет.

#27
Юлия

Нет не понимаете. Вот когда вы справитесь хотя бы с одним ребенком, тогда и расскажете, сложно это или нет.

почему одни справляются, а другие нет?

Просто гостья
#28
Грин

Юлия

Нет не понимаете. Вот когда вы справитесь хотя бы с одним ребенком, тогда и расскажете, сложно это или нет.почему одни справляются, а другие нет?

Потому что дети разные. Я посмотрю на вас, когда ваш ребенок будет постоянно куда-то лезть.

Просто гостья
#29
Грин

Юлия

Нет не понимаете. Вот когда вы справитесь хотя бы с одним ребенком, тогда и расскажете, сложно это или нет.почему одни справляются, а другие нет?

Впрочем, понимаю, почетную обязанность смотреть за ребенком вы предоставите своей жене:)))

#30
Просто гостья

Впрочем, понимаю, почетную обязанность смотреть за ребенком вы предоставите своей жене:)))

это женское дело :)

Эми
#31
Грин

ЭмиУ меня бы и на мужа мыслей и времени хватило бы, если бы ребенок не был бы таким беспокойным. Я не высыпалась, днем не успевала не только поесть, но и толком приготовить и прибраться. Этот падла приходил и ныл - А что ты весь день делала? А ничего, лясы точила! Как легко свливать свое бл..кое нутро на замотанную женщину! Хорошо, если есть, кому помочь. А если одна, а еще ребенка покормить, помыть. переодеть, мужу еду приготовить, прибраться. И одновременно уложить спать ребенка. Хорошо, если он спокойный. А если орет весь день, Оставила я как-то мужа на один день с ребенком, пока в больницу ходила. так он мне на телефон весь день наяривал. Когда пришла, сказал, что его все за.бало, как вообще так можно? Зато после этого больше претензий не предъявлял. И еще больше пытался загладить ту свою вину. КАЗЕЛ.если вы не можете совладать всего лишь с одним ребенком настолько, что вся ваша жизнь превращается в бедлам, то зря вы его заводили

Как можно СОВЛАДАТЬ с ребенком, когда у него то колики, то он просто уснуть не может, то просто на ручки хочет? Если у Вас нет детей, не пишите ерунды. Я со стороны тоже очень умная была. Как и осуждала родителей, которые лупят своих малышей. Думала - Вот сволочи, так бы и поотрубала им руки. А вот свой ребенок появился, засунула свои слова себе в одно место.

Эми
#32
Грин

Просто гостьяВпрочем, понимаю, почетную обязанность смотреть за ребенком вы предоставите своей жене:)))это женское дело :)

Мне Вас жаль, если Вы действительно так думаете. Мой муж с удовольствием занимается сыном. Я далека от мальчишеских интересов, мне это непонятно и неинтересно. И когда сын был совсем малюткой, муж тоже с удовольствием сидел с ним. Я рада, что он был посвящен в такие милые таинства, как купание и укладывание. Мужу это очень нравилось. Хотя, посидев пару дней с совсем малюткой, он признал, что это адский труд. Уж лучше пахать на шахте.

#33
Эми

Как и осуждала родителей, которые лупят своих малышей. Думала - Вот сволочи, так бы и поотрубала им руки. А вот свой ребенок появился, засунула свои слова себе в одно место.

бьете крошку?

низачот!

#34
Эми

Мне Вас жаль, если Вы действительно так думаете. Мой муж с удовольствием занимается сыном. Я далека от мальчишеских интересов, мне это непонятно и неинтересно. И когда сын был совсем малюткой, муж тоже с удовольствием сидел с ним. Я рада, что он был посвящен в такие милые таинства, как купание и укладывание. Мужу это очень нравилось. Хотя, посидев пару дней с совсем малюткой, он признал, что это адский труд. Уж лучше пахать на шахте.

а мне себя нет

Гость
#35

Да, русские мужчины - в основном некудышные отцы.

Просто гостья
#36
Грин

это женское дело :)

Не сомневалась, что вы так ответите:))

Значит, вам никогда не суждено стать настоящим отцом для своего ребенка, будете только осеменителем.

СЖО
#37

Cвета, этот еще молодой, очень красиво жалуется.

Когда станет постарше и нет такой уверенности в своей "Мужско" силе - начнет сочинять истории, чтоб вызвать жалость и нежность к себе - тогда и сбои прощаются.

Мужики самые класнве психологи. А то что ваш в годовщину ребенка уже "начинает" видно, что далеко пойдет.

Но дело еще и в вас - вы работаете вместе, знаете его жену-

и у вас какие-то сомнения - как поступить?

Поднимайте планку уважения к себе, а то скверна будет ваша судьба.

Юлия
#38
Грин

Юлия

Нет не понимаете. Вот когда вы справитесь хотя бы с одним ребенком, тогда и расскажете, сложно это или нет.почему одни справляются, а другие нет?

В конечном итоге справляются все. Все зависит от того насколько спокойный ребенок, есть ли помощь у мамы. Очень много факторов. У меня тоже был ребенок очень беспокойный, что на второго я так и не решилась. Мне помогал муж, хотя бы 2 часа отдыха и можно дальше носиться с чадом.

#39
Просто гостья

Не сомневалась, что вы так ответите:))

Значит, вам никогда не суждено стать настоящим отцом для своего ребенка, будете только осеменителем.

я должен расстроиться?

Просто гостья
#40
Грин

Просто гостья

Не сомневалась, что вы так ответите:))


Значит, вам никогда не суждено стать настоящим отцом для своего ребенка, будете только осеменителем.

я должен расстроиться?

Да.

Только поймете это гораздо позже. Когда ваши дети вырастут, и окажется,что вы им чужой человек.

Юлия
#41
Грин

это женское дело :)

Нет, это дело обоих родителей. Ребенок, в равной степени является сыном/дочерью каждого из родителей. Но это не говорит о том, что эта обязанность должна делиться пополам, но 2 часа в день папа может уделить своему малышу.

Юлия
#42
Эми

Мне Вас жаль, если Вы действительно так думаете. Мой муж с удовольствием занимается сыном. Я далека от мальчишеских интересов, мне это непонятно и неинтересно. И когда сын был совсем малюткой, муж тоже с удовольствием сидел с ним. Я рада, что он был посвящен в такие милые таинства, как купание и укладывание. Мужу это очень нравилось. Хотя, посидев пару дней с совсем малюткой, он признал, что это адский труд. Уж лучше пахать на шахте.

Мой муж сказал тоже самое.

#43
Просто гостья

Да.

Только поймете это гораздо позже. Когда ваши дети вырастут, и окажется,что вы им чужой человек.

ой, не факт! мало ли примеров, когда дети кидали родителей, души в них не чаящих?

да и даже, если вы правы, что с того?

Света
#44

Короче, ответы меня прямо озадачили...

#45
Юлия

Нет, это дело обоих родителей. Ребенок, в равной степени является сыном/дочерью каждого из родителей. Но это не говорит о том, что эта обязанность должна делиться пополам, но 2 часа в день папа может уделить своему малышу.

полтора!

поторгуемся? :)))

Света
#46
Гость

Автор, если бы он честно Вам признался, что жену обожает, но вот у нее критические дни и минет она не любит, Вы бы ему дали?

Нет, конечно. Но это же не повод так обманывать.

#47
Света

Короче, ответы меня прямо озадачили...

да забейте вы на советы

мы не видим ситуации, каждый просто вытаскивает свои комплексы и негатив

решайте, как велит сердце

Эми
#48
Грин

ЭмиМне Вас жаль, если Вы действительно так думаете. Мой муж с удовольствием занимается сыном. Я далека от мальчишеских интересов, мне это непонятно и неинтересно. И когда сын был совсем малюткой, муж тоже с удовольствием сидел с ним. Я рада, что он был посвящен в такие милые таинства, как купание и укладывание. Мужу это очень нравилось. Хотя, посидев пару дней с совсем малюткой, он признал, что это адский труд. Уж лучше пахать на шахте.а мне себя нет

Пока у Вас нет детей, спор ни о чем, ибо мой муж до появления сына рассуждал так же, как Вы.

Юлия
#49
Грин

полтора!

поторгуемся? :)))

Вы неумный собеседник с вами не интересно.

#50
Юлия

Гринполтора!

поторгуемся? :)))

Вы неумный собеседник с вами не интересно.

а мне с вами очень :)

вы так прекрасно ведетесь! ))))