Гость
Статьи
Собрание бизнесменов. …

Собрание бизнесменов. Не понимаю как должна вести себя жена бизнесмена

Здравствуйте, девушки !
Хочу поинтересоваться вашим мнением ,по поводу того,что с мужем постоянно из-за этого недопонимания.
Он бизнесмен,он гараздо старше,я немного в другой сфере -педагогике.
Никогда ранее не присутствувала на различных мероприятиях,поэтому не совсем понимаю как должна вести себя жена бизнесмена .
Я очень скромная,больше молчливая ,у него же наоборот рот не закрывается;)
После очередных мероприятий ,он начинает меня учить как я должна себя вести,то есть всех комплиментами закидывать ,говорить что-нибудь,и быть всегда активной,мне же наоборот не приятно говорить какие-то нелепые комплименты,бессмысленные речи,не люблю всей этой наигранности.
Вообщем,как вы считаете,нужно через себя переступить,и вести себя как дамы постарше,поомытнее ,?или занимать позицию дальше скрлмности и молчания?
Всех благодарю за ответы.

Ярина
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, вы же понимаете, что если будете говорить комплименты не от сердца,а сквозь зубы-это будет еще хуже, люди всегда чувствуют подвох.
Будьте такой, какая вы есть, скажите об этом мужу, что чувствуете себя некомфортно и теряетесь на таких мероприятиях ,попросите вас поддержать, держать за руку и со временем, я думают, у вас получится выходить в коннект с большим количеством людей.

Здравствуйте. Как вы считаете, что хуже, неискренность или молчаливость? Вы молчаливая, скромная, но Вы настоящая. Как часто бывают такие мероприятия? Какую роль Вы играете в этом по версии мужа? Я так понимаю, на таких встречах он устанавливает контакты, а Ваша задача помогать ему в этом (по его версии).
Есть ли люди на таких встречах, с кем Вы знакомы и могли бы завязать разговор?

Захария
#1

это что за мероприятия то?
шашлык в лесочке?

Гость
#2

Ппц

Гость
#3

Просто, будьте милой и улыбайтесь,
муж, как я понимаю, языком чешет за двоих, вот, пусть и дальше чешет, вы ему не собачка-голос подавать...
Так и скажите, не умею я этого делать...

Гость
#4
Гость

Просто, будьте милой и улыбайтесь,
муж, как я понимаю, языком чешет за двоих, вот, пусть и дальше чешет, вы ему не собачка-голос подавать...
Так и скажите, не умею я этого делать...

тем более, что бы рот открывать, нужно быть остроумным, весёлым, а не чушь нести, потом он же вас, загнобит, что вы чушь порите

Себастьян Перейра
#5

Странные вещи спрашиваете.
1)говорите медленно, растягивая слога
2)говорите на глубоком выдохе
3) постарайтесь вытягивать губы уточкой
4)говорите про инновации в мире ботокса и пластической хирургии.
5) обязательно всем рассказывайте, как вы с вашим масиком летали на Мальдивы и какой там был ужасный сервис, в этих шестизвездочных отелях, говорите что ваш Trip был на смарку, прямо чувствовали себя простолюдинкой.

Гость
#6
Себастьян Перейра

Странные вещи спрашиваете.
1)говорите медленно, растягивая слога
2)говорите на глубоком выдохе
3) постарайтесь вытягивать губы уточкой
4)говорите про инновации в мире ботокса и пластической хирургии.
5) обязательно всем рассказывайте, как вы с вашим масиком летали на Мальдивы и какой там был ужасный сервис, в этих шестизвездочных отелях, говорите что ваш Trip был на смарку, прямо чувствовали себя простолюдинкой.

ага ..+перекрасить волосы в белый цвет, одеть беззаботность на лицо, накачать грудь....т. е. быть как все бизнесжены -куколками...ть безмозглыми

Себастьян Перейра
#7
Гость

ага ..+перекрасить волосы в белый цвет, одеть беззаботность на лицо, накачать грудь....т. е. быть как все бизнесжены -куколками...ть безмозглыми

А автор до сих пор это не сделала? Это конечно огромное упущение. Как она ещё живёт с этим олигархом.

Гость
#10
Себастьян Перейра

А автор до сих пор это не сделала? Это конечно огромное упущение. Как она ещё живёт с этим олигархом.

Вы ошибаетесь,не сделала 😁

Гость
#11
Захария

это что за мероприятия то?
шашлык в лесочке?

Вечеринки,ужины,конференции и прочее)

Захария
#12
Гость

Вечеринки,ужины,конференции и прочее)

Что жена делает на конференции?
А ужины или протокольные, или дружеские
Это просто этикет... Не про бизнес, про поведение в обществе
Вы дикая что ли?
И да, педагог, слово "гОраздо" пишется так..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: