Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день доводит до слёз

Здравствуйте! Девочки, хотела бы у вас спросить совет. Вижу сайт создан давно, людей тут сидит много, да и коментарии есть, а это значит помощи дождаться можно.
У меня проблема такая. С парнем уже почти 3 года, поначалу бегал за мной ну где-то года 2, ухаживал, звонил постоянно, писал, приезъжал. Что-то ёкнуло у меня в груди, начали встречаться, и в беде и в радости вместе, очень много было ситуаций никогда не бросали друг-друга, всегда вместе. Да и вроде бы всё было хорошо, уже и о свадьбе зашёл разговор, сейчас живем вместе, и тут начался кабздец. Постоянно почти каждый день доводит меня до слёз, всегда у него нет настроения, кричит на меня, психует, трубки не берет, обижается с пустого места, предирается абсолютно ко всему. Звоню и пишу ему в основном я, он поднимает трубку ну раза так с 10. Я очень жизни радостный человек, ну тут же я каждый день плачу, нервничаю, переживаю. Правда уже нет сил всё это терпеть, а расстаться с ним я не могу т.к очень привыкла, да и знаю что потом буду очень жалеть. Ну и так совсем надоело, постоянные ссоры, ругани. Да и знаков внимания совсем нету, честно говоря никаких, ну а я как никак девушка, и я считаю что каждая девушка достойна внимания к себе. Пожалуйста подскажите как быть, что делать(((

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать загонять под каблук,что еще...

Гость
#2

Ну разбегитесь, в чем проблема-то?

Гость
#3

Любовь прошла, завяли помидоры, реанимация сухой ботвы бесполезна. Ваше "не могу расстаться" прямой путь к неврозу. Расстанетесь сейчас - будете несчастной, но здоровой, не расстанетесь - очень скоро будете несчастной и больной.

Гость
#4

Расставаться.

Гость
#5

Если вы только начали жить вместе, то это может быть время притирки. постарайтесь быть терпеливее и спокойнее. Научитесь жить вместе и все будет отлично!)

Eva
#6

С мужчиной должно быть обязательно хорошо, плохо можно и одной жить (с). Вот и подумайте. нельзя так зависеть от человека.

Nirvana
#7

я бы тоже злилась, если бы мой парень мне 10 раз наёёёёёёёёбывал

Гость
#8

а теперь с другой стороны взгляд : девушка каждый день плачет, звонит по 10 раз в день, стоит ои с такой встречаться

Гость
#11
Олеся

Звоню и пишу ему в основном я, он поднимает трубку ну раза так с 10

Зачем 10 раз звонить, если не берёт трубку? Хроническое ЧП? может вы его достали попросту? и это не он вас до слёз, а вы его до психа доводите?

Гость
#12

Так же было. Итог - расставание. Это начало конца. Не затягивайте, подыскивайте другого.

гостья
#13

Он специально так себя ведет,чтоб Вы поскорее свалили. Неужели не доходит до сих пор? Хорош унижаться.

Справедливая
#14

Если расстаться не можешь - терпи. Если терпеть не можешь - расставайся. Все просто. Выбор за тобой.

Гость
#15

вот это ваше "всегда вместе" в конце концов привело к выгоранию у вашего мч. у меня так было с бывшим мужем. свекруха нас так идеализировала, хотела чтобы мы с бывшим мужем все делали вместе. и первые года 2 мы так и делали все вместе, свекруха прям нарадоваться не могла. зато меня от такой жизни стало воротить. это рано или поздно начинает напрягать у человека должно быть свое пространство. я в итоге сбежала, потому что было ощущение, что я в какой-то душной клетке, вечно обязана быть рядом с мужем, вечно счастливая и довольная. в итоге меня стало от него тошнить. собрала вещи и свалила в москву. не жалею. вот и ваш мч устал от вашего присутствия в своем личном пространстве. какая бы хорошая автор ни была, но надо быть прежде всего независимой и самодостаточной. именно быть, а не казаться ( а то вроде типа самодостотаточная, а внутри зреет желание получить его внимание, а мужики это считывают очень хорошо).

Гость
#16

Это абьюз и вы на крючке.

Аманда
#17

Не трать на него свои лучшие годы, постареешь он тебя полюбому бросит если уже у него такое поганое отношение к тебе. Сваливай первая.

Гость
#18

Мдя уж, действительно, похоже, что вы парня придушили своей привязчивостью. 3 года - это такой срок, когда страсть проходит, и люди пытаются друг от друга немного дистанцироваться. А тут еще разговор о свадьбе. Парень может вас любит, но морально не готов к семье еще, вот и психует.
Разбегаться погодите, попробуйте не зацикливаться на парне. Звоните ему только в крайнем случае и по делу, не приставайте к нему, когда у него нет настроения, в общем, немного снизьте интенсивность вашего общения с ним.

Гость
#19

По какой-то причине вы зависете от него больше, чем он от вас. Чувствуя это, парень наглеет. Он просто эгоист. Мне знакомо это чувство. Вседозволенности что-ли. Парнишку надо проучить. Наведаться к подруге и отрубить телефон, к примеру. Испортить настроение, когда он будет весёлым. Поехать куда на выходные с подружками. Такое вот ледянящее равнодушие - как ледяной душ. Всегда работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: