Гость
Статьи
Парень вечно доводит …

Парень вечно доводит до слез(((

Парень постоянно доводит до слез и не успкаивает. Вместе мы 2 года,раньше было все идеально сейчас мы ругаемся каждый день , он стал очень нервным и мне все нервы вымотал, доводит до такого что жить не хочется. Получается что с нмм плохо , а без него еще хуже , что мне делать?(
Сейчас в очердной раз довел и сидит играет , а у меня плохие мвсли в голове .

Тася
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пошел он в жопку. На кой хрен он такой сдался. Пусть дальше сидит и играет. Без него хуже будет только в первое время, а потом адаптируешься, и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#2

Ну и пошлите его. Переезжайте к маме жить и пусть он за вами побегает. Пусть следит, значит, за своими словами. Ничего себе.

Гость
#3

Ваш парень психологический и энергетический вампир! Ему в кайф когда у вас нет сил, вы утомленные и несчастны! Что делать?! Вам нужно не растраиваться и плакать, а разозлиться на него. Выскажите все, что вы о нем думаете, хотите тарелку киньте в него. Не дайте ему вас опускать. Я сама в таких отношениях была, когда я плакала, мне говорил, что слабая и без характера. В конце концов я собрала весь мой характер и такое ему устроила, что и он мне за все время отношений. Полегчало 100%! Ну и послала его на х*

8хВика
#4

хм...вы все еще с ним? вы мазохистка?

#5

Твой парень либо торч, либо идиот.

#6
glady.i

Твой парень либо торч, либо идиот.

Нет , просто я не могу без него

#7
8хВика

хм...вы все еще с ним? вы мазохистка?

Нет, просто я не могу без него

Гость
#8

У меня муж такой, уже 15 лет вместе. С годами все хуже и хуже.. Трепит нервы постоянно если какие проблемы, меня всё время обвиняет.. Если не дети, давно уже с ним не жила.

Гость
#9

Видимо вы мазохистка, раз вам это нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: