Гость
Статьи
Парень выдаёт унижения …

Парень выдаёт унижения за шутки

Встречаюсь с парнем два года, но у него шутки обидные до слез. Очень много раз пыталась поговорить, что так нельзя. Оправдывается тем, что он всегда так делал, и вообще, это такая манера речи у них с друзьями. Шутки что-то в роде "ты жирная", "ну у тебя и нос огромный", "а вот с той девушкой я хочу встречаться", "готовишь одно *** каждый день", "не называй моих бывших **юхами, они хорошие девочки".. И это далеко не все, он всерьёз считает, что так можно шутить!
Я симпатичная, каждый день ухаживаю за собой, за мной бегают парни. Я не могу долго обижаться. Он не раз доводил меня до истерики, но все равно прощаю его быстро. Ненавижу себя за такой характер.
Вместе мы проводим время только тогда, когда идём в кафе или магазин. Мы не ходим на свидания, никуда. Вместе живём, каждый занимается своим делом, иногда раз за день ПРОШУ его обнять меня, а он говорит "на 1 минуту только, у меня дела и тд". И он реально обнимает минуту и уходит.
У него было очень много бывших, отношения не длились больше 3х месяцев, но со мной он 2 года уже. И его отношение ко мне, мягко говоря, ужасное. Постоянно издевается, романтики нет. Конечно, бывает что-то, но очень редко. Я люблю его, но чувствую, что меня не любят совсем и будто пользуются. Он не джентльмен, может отправить меня в магазин в 3 часа ночи, не дарит цветы.
Вы спросите, почему я ещё с ним. Потому что влюбилась совсем в другого человека, который вначале был милым, с ним я много смеялась, чувствовала себя иначе. А сейчас, любовь моя возросла, а его отношение просто стало ужасно невыносимым.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

В рыло ему.

Гость
#2

Автор, вы мазохистка. Человек вас уже носом в гомно макает, а у вас любовь возросла. Скоро будете не только нос мазать, но и ложкой хлебать. Приятного аппетита.

#3

Можно и без рыломордобоя разобраться, чтобы обидные шутки вычеркнуть и в магазин ночью опасно, а вот всё остальное ваши выдуманные лишние желания и его нежелание выбрасывать деньги за срезанную траву, только в плюс ему

Гость
#4

Даже не жалко Вас Автор. Нравится быть с м у р л ом, будьте и терпите.
Любите, ну терпите раз уж любите. А че, самруважения и любви к себе у вас нет. Ещё и хвпствеиесь, что с девушками он был только по 3 месяца, а с вами аж два года. Так те девки уважали себя и бросали такое Г а в н о.. А вы терпила, которая не любит себя и не уважает

Гость
#5

Ну и к чему эти сопли? Плохо вам в отношениях, плачете, обижают вас, в 2 часа ночи в магазин посылают -расставайтесь. Мы у вас и спрашивать ничего не будем. И так видим, что то, что уважающие себя девушки не терпели больше 3 месяцев, вы второй год хлебаете. Про свою любовь даже не заикайтесь больше, нет ее, любви, ни у него, ни у вас. Потому что любовь не так выглядит.

Гость
#6

Жесть, зачем вы это терпите? Зачем отношения, от которых один негатив? Автор, вы шо? У вас должно было к нему уже давно отвращение появиться после первых его таких "шуток".

Гость
#7

дураъ, бего и него

Гость
#8

Его бывшие имели мозги.В отличие от вас.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#9

Его не исправишь

Август
#10

Уважаемый автор, ваш парень абьюзер. Дело тут не в романтике, это лично ваша потребность и вы должны сами искать компромиссы со своим парнем по данному вопросу. А вот обидные шутки и прозвища, это уже признанные проявления абьюза. Если ваш парень не может прекратить данное поведение по вашу требованию, то очень велик риск того, все пойдет по стандартному для виктимологии сценарию, и проявлений абьюза со временем станет только больше.

Гость
#11

А почему вы его бывших называете шлюхами?

Жужа
#12
Гость

А почему вы его бывших называете шлюхами?

Вот тоже хотела просить
Его бывшие зато умные , сразу сбегали

Гость
#13

Не вижу среди примеров ни одной шутки.

#14

**И его отношение ко мне, мягко говоря, ужасное.
Я бы не тратила на такие отношения время, что будет, если официально выйдите за него замуж? Так и будет издеваться и дебильно шутить в ваш адрес?

Гость
#15

Отношения по всей видимости с бывшими у вашего парня не складывались потому , что он не соответствовал их запросаМ и они его бросали У него появился комплекс не полноценности ,упала самооценка .Сейчас за счет вас он ее повышает , видит ,что на его оскорбления вы не реагируете подобающим образом . Это человек абюзер. Если вы его не поставите на место ,он вас за гнобит и будет изменять ,повышая себе самооценку . То ,что вы будете чувствовать ему до одного места ,лишь бы поднять свою самооценку Не ведитесь Сопротивляйтесь Любите себя .

Гость
#16
Гость

Отношения по всей видимости с бывшими у вашего парня не складывались потому , что он не соответствовал их запросаМ и они его бросали У него появился комплекс не полноценности ,упала самооценка .Сейчас за счет вас он ее повышает , видит ,что на его оскорбления вы не реагируете подобающим образом . Это человек абюзер. Если вы его не поставите на место ,он вас за гнобит и будет изменять ,повышая себе самооценку . То ,что вы будете чувствовать ему до одного места ,лишь бы поднять свою самооценку Не ведитесь Сопротивляйтесь Любите себя .

Абсолютно верно, 100%.
Вы описали мои отношения, а у автора все начинается так, как начиналось у меня. Сначала дебильные якобы шутки, потом измены. Причем человек, лежа со мной в постели, рассказывал как он терся с другими в подробностях.
Почему я терпела? Потому что у меня мозги были не на месте. С таким мужчиной может быть только женщина, которая сама больна на голову, которая не различает хорошего и плохого к себе отношения. Одним словом, потерянная дура.
И так скажу, что пока совсем в грязи Автора не изваляют, она отношения не прервет, а будет доказывать мужику, что она мудрая и терпеливая.

Гость
#17

Автор, я тебе очень сочувствую. Я сама была в похожей ситуации. Попала в неё, потому что была глупая и не понимала, что вот это - не любовь. Потому что отец не любил и относился подобным образом, вот я и стремилась в похожую среду. В итоге, когда я все это осознанала, рассталась с тем парнем, но в большими моральными потерями и травмами. Итог у вас один, вы расстанетесь, но лучше это сделать как можно скорее. Вначале будет очень плохо и захочется вернуться, зато потом станет очень хорошо без него.

Гость
#18

Автор, с таким мужчиной рядом может быть только женщина-бычара, которая может сразу пресечь его агрессию. А унижение - это тоже вид агрессии.
У Вас точно нет таких сил моральных и набитой психики, чтоб с ним общаться. Поэтому он будет Вас травить. Набитой - это когда человеку похрен, что ему говорят. Например, девочка выросла на улице и научилась отвечать быдлу без обид. Он ей:" Ты ***". Она ему:"Ты сам пид&рас". Он ей:"А вот бывшая была..." Она ему:"Да закрой рот, придурок". И потом снова любят друг друга. Вот в таком ключе.
Вам это надо?

Гость
#19

Ну такой человек, и не изменится. Знаю таких мужиков (такие семьи) лично. Со стороны выглядит стрёмно как муж засаживает жену

Гость
#20

Все абьюзеры такие, сначала надевают маску и играют то, что вы хотите видеть. А когда в них влюбились, маску снимают и становятся такими какие на самом деле. Но вы видимо очень слабая и без стержня раз так долго терпите. У вас при такой модели поведения ни с кем норм отношений не получится, т.к. в женщин, ктр не уважают-не влюбляются

Гость
#21

Я не пойму никак, почему автор называет грязные оскорбления шутками. Автор, у вас уже искажение восприятия. Скоро вы будете называть побои нежностью и изнасилование ласками. А когда он вас привяжет к батарее, вы назовете это его заботой о вашем здоровье. А избиение детей вы назовете воспитанием. Вы знаете, уважаемые форумчане, по-моему, мы опоздали с нашими советами. Автор уже потеряна для общества. Расходимся.

Гость
#22
Гость

Автор, с таким мужчиной рядом может быть только женщина-бычара, которая может сразу пресечь его агрессию. А унижение - это тоже вид агрессии.
У Вас точно нет таких сил моральных и набитой психики, чтоб с ним общаться. Поэтому он будет Вас травить. Набитой - это когда человеку похрен, что ему говорят. Например, девочка выросла на улице и научилась отвечать быдлу без обид. Он ей:" Ты ***". Она ему:"Ты сам пид&рас". Он ей:"А вот бывшая была..." Она ему:"Да закрой рот, придурок". И потом снова любят друг друга. Вот в таком ключе.
Вам это надо?

Вот вы точно описали отношения моего бывшего с новой я удивлялась, как она с ним может жить, пока не увидела их ругающимися в магазине

Гость
#23

Почитайте кто такие абьюзеры,глазки сразу откроются и жить станет легче

Кирилл
#24

Хех, в чём проблема? Пошлите его на х@#, и дело с концом.

Гость
#25

Не любовь это вовсе ((( посмотрите на все это со стороны,,,это не есть правильно!!! Подумайте и примите решение,жизнь вещь короткая,,и жаль ее тратить на таких вот ,,любимых,,

#26

Никогда мужчина не будет по настоящему ценить женщину коьорая позволяет ему себя обижать и унижать. Я так понимаю он самовлюбленный пижон, и он вам не пара. Пошлите подальше и не морочьте себе голову.

Гость
#27

классический абьюзер, прям образцовый.
1. унижает.
2. обесценивает ваши эмоции
3. со временем усугубляет ситуацию...
Вопрос: а зачем вы тратите свою жизнь на это чм*о? Два года, два года жизни потратили... А если бы вы за ним замужем были? А если залетите? А если бы дети с ним? НА*ХР*ЕНА???
Ездят на том, кто везёт... Везите.

Гость
#28

не пойму мужчин что ли мало ?

Я свои чувства втопчу в зимнюю грязь.
Все «люблю» твои запишу в «совсем не смешные шутки»
Ведь скучать по тому, кто с тобой поступил, как ***
Все равно, что скучать по водителю сбившей тебя маршрутки.

Минуту вам дарят внимания, попробуйте ему подарить кекса 1 минуту после чего отправьте его в магазин в ночь. он расскажет какое вы *** если вам это остается не понятным..
ну или не еб.те нам мозги живите в гавне и мучайтесь дальше если так вам нравится..

Гость
#29

Дорогая девушка, с нами поступают так, как мы позволяем. Для вашего парня вы не представляете никакой ценности, к тому же он невоспитанный хам и грубиян.Скорее всего, ждет когда вы от него сами уйдете. Можете и дальше продолжать терпеть унижения и оскорбления, некоторым страдания начинают доставлять удовольствие.Проблемы усилятся после рождения детей. Они будут относиться к вам и другим людям, как их отец.Того, другого, в которого вы влюбились(как вы пишете) больше нет. Была маска, теперь она снята. За что цепляетесь?

Гость
#30

Очень очень очень боится тебя потерять, не давай так много поводов для ревности. Удачи!🙏

СМЕРАЛЬДИНА
#31

Дура, если мозгов нет и себя не уважаешь, то живи и терпи, когда он тебя мордой в *** тычет. Другие были умнее и бросали его в отличие от тебя.

Гость
#32

Мозга нет. Свой не добавишь. Когда бить начнет, целуйте ему ручки и благодарите. Мазохизм, он такой.

фотон
#33

Просто эйфория прошла, теперь надо строить отношения , а это значит думать и анализировать. С другими, если не педики , будет то же самое. Мужчины они не про романтику и сладкие речи.

Гость
#34

Это как же надо себя не любить?

Гость
#35

Поздравляю! Ты стала жертвой типичного абьюзера. Читай всё что можно по этой теме, и беги, теряя тапки( сначала к психологу). Нормальные девушки раскусывали его за три месяца и сматывались, а ты попалась( психолог поможет разобраться почему, и как не попастся в это *** повторно). Ты влюбилась в его маску, а настоящий он-ну, ты его описала. Девочка, у тебя ооооочень серьёзные проблемы.

Гость
#36

Ну, коль любовь возросла от невыносимого обращения, то все прекрасно. Как говорится, чем хуже, тем лучше. Хотите вызвать читателей на дискуссию - подружитесь с логикой.

Гость
#37

Нормальная жизнь у вас. Просто очень много хотите. Цветы вам так необходимы? Или чтобы обнял. Что от этого изменится? Я тоже так живу. Тоже иногда бурчит. Я говорю что я такой, какой есть. Не нравится, вон дверь и вперёд. Я никого не держу.

Гость
#38

Нельзя терпеть к себе такое отношение. Надо себя уважать. Зря потратишь на него свои лучшие годы.

Гость
#39

Это не он с вами 2 года, а вы с ним. Остальные сбегали от него быстрее, поэтому никто не задерживался.

Чесслово
#40

Извините, но кроме " вы *** на всю голову" другой фразы после первого предложения мне на ум не пришло. Дальше и читать не стала. Нормальная девушка 1 РАЗ озвучивает то, что ей не нравится. Если повторилось - в блок и не общаться, не встречаться. Если у вас наклонности мазохистки, нафига вы всем это пишете? Живите с ним и радуйтесь дальше, жирная и с носом)

Гость
#41

Автор, вот как влюбились в милого и симпатичного совсем другого, так и разлюбИте этого отвратительного урода, который, ко всем своим прелестным душевным качествам, Вами просто не дорожит. А я так поняла, Вы ещё и на продолжение надеетесь, свадьба, дети, все остальное? Ну, флаг Вам в руки. Счастья в личной жизни. И терпения. С таким овном его Вам понадобятся тонны.

Гость
#42

смысл держаться за ***,если там нет ни мозгов ничего

Гость
#43

смысл держаться за ***,если там нет ни мозгов ничего

Гость
#44

и именно такие(как автор) погли бучу на Ригину Тодаренко, вам нравится что вас оскорбляют, вот сидите и наслаждайтесь, вы позволяете так с собой обращаться,

Гость
#45

Выгони и забудь

Костыль не петух
#46

Прилетай к костылю

Гость
#47

За что ж вы себя так не любите!Попробуйте вести себя так же,что он будет делать?

Жека
#48

Вами просто манипулируют, а вы не можете сказать нет. Любовь приходит и уходит, а нервы и психика не востанавливаются.

Гость
#49

Как можно любить морального урода...И,простите,как может ???? к дебилу любовь возрасти...Все-таки - женщины наши идиотки - любят уродов,пока те не убьют...

#50

Странная у вас любовь к нему однако, например он говорит что хотел бы вооон с той девчонкой встречаться переспать потому она ему очень нравится а вы идете рядом как курица и глотаете все это ? Вы хоть каплю уважения то к себе имеете ?