Гость
Статьи
Парень в шутку решил …

Парень в шутку решил поиздеваться надо мной

общаемся с парнем уже почти полгода, решили начинать вместе жить. как на днях он выдал что-то непредсказуемое: пишет мне в ватс ап, что соскучился по моему голосу и чтобы позвонила ему, как посвободнее буду. у него был выходной в тот день, а у меня рабочий. чтобы набрать его, пришлось одеться и выйти из офиса на улицу. набираю, а в трубке "ваш звонок был переадресован на другой номер. абонент недоступен, попробуйте позвонить позднее". меня это обидело, написала ему, что мог бы не в игрушки играть, а сразу заблочить, если общаться нет больше желания". он прочитал, ничего не ответил. рассердилась, и решила удалить его из друзей. он этой увидел и написал издевательские сообщения типа "униженная, оскорбленная, обиженная и т.д." я не стала полностью открывать и читать. удалила сообщение. через какое-то время он написал, типа "все, война?"
вот уже два дня прошло - молчит, даже не извинился. самое обидное, что накануне нормально общались. грустно, обидно и больно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше заголовка читать нет смысла - БЕГИ от него забань и забудь

Гость
#2

Откуда такие берутся? С какого ххххера? Извините за манеры.

Гость
#3
Гость

Откуда такие берутся? С какого ххххера? Извините за манеры.

она САМА ДОПУСКАЕТ такое отношение к себе

#4

Видимо своим развитием ваш парень застрял в классе третьем. Сочувствую

Гость
#5

Полный бред. Из за ерунды встали в позу. Автор, у вас что , не бывает сбоев в телефоне? И это вы так жить вместе собирались...

Райт
#6

знатная мозгое бка

Василий
#7

Он хочет отделаться от вас, приелись.

Прелесть
#8

Автор, на мой взгляд вы как то неадекватно реагируете.
Я тоже бывает звоню своему мужчине на работу. Но чаще по делу. Недавно на пару секунд успела, только спросила про плиту и тут телефон полностью выключился. Короче вы не думаете что у человека банально сеть в зоне покрытия пропала? Телефон сел? Может что то случилось? К чему эти детские обидки?
Я в той ситуации перезвонила через полчаса и извинилась сказав что у меня телефон сел. Все. Никаких истерик. Никаких потом смсок в соц сетях как я его унижаю и играюсь не было. Только спросил разобралась ли с вопросом. Ну это в разумной паре так. А вы нервы лечите "униженная обиженная" и сразу пресекайте бессмысленные звонки на "поболтать" в занятое время. Он вас разодоривает а вы истеричная. Вспыльчивая. Подумайте.

Гость
#9
Прелесть

Автор, на мой взгляд вы как то неадекватно реагируете.
Я тоже бывает звоню своему мужчине на работу. Но чаще по делу. Недавно на пару секунд успела, только спросила про плиту и тут телефон полностью выключился. Короче вы не думаете что у человека банально сеть в зоне покрытия пропала? Телефон сел? Может что то случилось? К чему эти детские обидки?
Я в той ситуации перезвонила через полчаса и извинилась сказав что у меня телефон сел. Все. Никаких истерик. Никаких потом смсок в соц сетях как я его унижаю и играюсь не было. Только спросил разобралась ли с вопросом. Ну это в разумной паре так. А вы нервы лечите "униженная обиженная" и сразу пресекайте бессмысленные звонки на "поболтать" в занятое время. Он вас разодоривает а вы истеричная. Вспыльчивая. Подумайте.

да как бы там сначала включилась переадресация на выключенный номер. просто потом-то он никак не отреагировал, значит, сделал это специально. и сообщения эти вдогонку.
когда у него выходной - он пьет. причем пить может много. тем более хорошо, что жить вместе не начали.

Гость
#10
Гость

она САМА ДОПУСКАЕТ такое отношение к себе

уже не допускает. допускала бы - проглотила и позвонила после всего этого.

Гость
#11
Гость

да как бы там сначала включилась переадресация на выключенный номер. просто потом-то он никак не отреагировал, значит, сделал это специально. и сообщения эти вдогонку.
когда у него выходной - он пьет. причем пить может много. тем более хорошо, что жить вместе не начали.

Ну так причина то не в том, что он на звонок не ответил, а то, что пьяницей оказался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: