Гость
Статьи
Мужчины с СЗ, которые …

Мужчины с СЗ, которые отвечают раз в день

Я вот не понимаю, зачем отвечать раз в день. Как будто человек не серьезно относится и считает, что он такая важная птица. Ладно бы там было общения уровня писем Пушкина к жене, но там какая-то банальная переписка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чел женат. Отвечает тогда когда рядом нет жены

Гость
#2

женатик.

#3

Считаю, что он 1) Очень занятой человек. 2) Помимо Вас у него очень много матчей в СЗ. Удачи в поисках того самого!

Гость
#5

ещё одна дура с навязанными убеждениями и искаверканным мозгом

ща америку те:

отвечать или не отвечать - дело ооочень добровольное

ты мужика с подружкой перепутала - с ним нельзя трещать какой-то банальной перепиСькой

у тебя необоснованные требования к мужику - он тебе ничего не должен

список, чего нельзя в письмах к мужику - длинный..

но те подарок - первыйй пункт в списке: с мужиком переписка в инете 3-4, 5 коротких конкретных письма. Если ОН до свиданки не дотянул - бан и забыть.
а вот как надобно с мужиком письме вести, чтоб бна свиданку позвал - сама рой это знание

Гость
#6
Кицунэ

Чел женат. Отвечает тогда когда рядом нет жены

не-а, не женат, переписькивается с десятком таких, как авторша

с ней ему скушно, время на неёё тратить не хочет - с другими легцге на секс сговориться

он занят - прикинь, работает! а она со своими бабскими розовыми соплями

Евгений
#7

Это нормально. Я тоже раз в день заходил. Если город у вас маленький. То там и людей нет, он мог привыкнуть редко заходить.

Гость
#8
Евгений

Это нормально. Я тоже раз в день заходил. Если город у вас маленький. То там и людей нет, он мог привыкнуть редко заходить.

ну если завязалась переписка с понравившейся женщиной разве не хочется чаще зайти, чтобы дотянуть это до свидания?

#9
Гость

не-а, не женат, переписькивается с десятком таких, как авторша

с ней ему скушно, время на неёё тратить не хочет - с другими легцге на секс сговориться

он занят - прикинь, работает! а она со своими бабскими розовыми соплями

+++

Гость
#10

Бизнесмены они всегда такие занятые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: