Гость
Статьи
Хочу общаться только с …

Хочу общаться только с мужчинами

Не хочу больше работать в женском коллективе: сплошные наговоры, зависть и сплетни: знаю, проходила.
Теперь ищу вакансию в чисто мужском муравейнике: там ты у них и за умницу и за красавицу.
Подруги считают что я просто ненормальная и мужики просто передерутся пытаясь привлечь к себе внимание, а я же ещё потом виновата буду.
А вы как думаете?

Неповторимая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами

Гость
#2
Гость

Согласна с вами

Поварихой на зоне - беспроигрышный вариант.

Гость
#3

Нет. Они будут демонстрировать что вы д.ур.а

Гость
#4
Гость

Согласна с вами

Не надо так сильно обольщаться, внимание мужиков к вас вероятно будет и не будет бабских сплетен, но будут мужские базары, от тупости которых тоже могут уши вянуть. К тому же интерес у них будет, как водится обычно, чисто сексуальный, от чего тоже придётся отбиваться. И переваливать свою работу на женщин они тоже горазды

Гость
#5

и платят там больше

#6

Устройся в мебельное производство, там этих мужчин много. Только не получится им за тебя подраться, там уже жена директора место твое заняла )))

Гость
#7

А ты будешь платить чтобы мужчины с тобой общались?

Гость
#8

Тебе так кажется. Ничего подобного там не будет.

Маевская
#10

Строительство. Работаю с мужчинами. В целом норм. Змеиного коллектива нет. Мужчины в отделе защищают от приставаний левых мужиков. Оберегают. А вот те кто лезет с пошлыми намерениями, это работяги необразованные. ИТРовцы не такие. Они в обиду не дадут.

Гость
#11

После чисто женского, вы и 2 дней в мужском не проработаете.Если вы от сплетен страдаете, а там будут не только сплетни, но и приставания, наговоры, подставы, еще и названивать вам будут в нерабочее время по нерабочим вопросам.

Неповторимая
#12
Гость

А ты будешь платить чтобы мужчины с тобой общались?

Они будут обязаны со мной общаться по рабочим вопросам.
А за это им начальство зарплату платит. Я то тут при чем? Просто задрали бабские сплетни и злобные комменты в отношении нынешних и бывших мужей и свекровей. А не поддерживаешь разговор, значит ты 'прогнулась под ***' Зае**ало, ей Богу.

Гость
#14
Маевская

Строительство. Работаю с мужчинами. В целом норм. Змеиного коллектива нет. Мужчины в отделе защищают от приставаний левых мужиков. Оберегают. А вот те кто лезет с пошлыми намерениями, это работяги необразованные. ИТРовцы не такие. Они в обиду не дадут.

Я работала с мужиками в разных коллективах, попытки переваливания своей работы на женщин под разными предлогами - везде. На одной из работ молодой мужик сидит в носу, в зубах ковыряется, думает что не видно. Был ещё вариант что мужики ходят в женский туалет потому что он ближе(помыть кружку, посмотреть в зеркало, посморкаться там),замечания не помогают. Есть экземпляры которые разговаривают на матерном ежедневно никого не стесняясь. Послушать некоторые мужские разговоры - иной раз уши вянуть тупость какая, пивас, футбол и плоские шуточки. И это все не рабочие со стройки, это очень приличные организации, офисный планктон

Неповторимая
#15
Гость

я все же не пойму, почему ты общество бАХинь хочешь променять на общество абьюзеров, насильникив, алкашей, нищюков и маргиналов.
Объясни ты этот не понятный момент

Потому что, как показал опыт, и среди баб встречаются самые настоящие пи**дарасы.

Гость
#16
Неповторимая

Они будут обязаны со мной общаться по рабочим вопросам.
А за это им начальство зарплату платит. Я то тут при чем? Просто задрали бабские сплетни и злобные комменты в отношении нынешних и бывших мужей и свекровей. А не поддерживаешь разговор, значит ты 'прогнулась под ***' Зае**ало, ей Богу.

А в мужском надо поддерживать их тупые шутки и обсуждения чужой внешности, улыбаться на их подкаты, если этого не делаешь, то не своя, еще и начальству нажалуются.Я уж молчу, что всю бумажную работу и телефонные разговоры хотят на тебя перебросить

Маевская
#18
Гость

Я работала с мужиками в разных коллективах, попытки переваливания своей работы на женщин под разными предлогами - везде. На одной из работ молодой мужик сидит в носу, в зубах ковыряется, думает что не видно. Был ещё вариант что мужики ходят в женский туалет потому что он ближе(помыть кружку, посмотреть в зеркало, посморкаться там),замечания не помогают. Есть экземпляры которые разговаривают на матерном ежедневно никого не стесняясь. Послушать некоторые мужские разговоры - иной раз уши вянуть тупость какая, пивас, футбол и плоские шуточки. И это все не рабочие со стройки, это очень приличные организации, офисный планктон

Сочувствую

Гость
#19
Гость

я все же не пойму, почему ты общество бАХинь хочешь променять на общество абьюзеров, насильникив, алкашей, нищюков и маргиналов.
Объясни ты этот не понятный момент

чтобы быть единственной бахиней в этом хлеву.

Неповторимая
#20
Гость

Нет, и не среди баб а среди женщин и там только бАХини а срежи мужЫков только нищюки. алименщики и гомики.
Так зачем ты хочешь поменять общество бАХинь на вот это вот?

Ладно, послушаю Вашего совета, да и устроюсь всем назло опять в бабский серпентарий. )))))

Неповторимая
#21

Есть правда ещё смешанные коллективы. Но там идёт лютая конкуренция и расталкиваие
локтями при появлении симпатичного одинокого мужичка или смазливой бабенки.
Мерзко наблюдать.

Гость
#22

Хорошая идея! Там вам должно быть комфортнее и веселее работать.

Себастьян Перейра
#23

Можно на серверах.Эффект будет тот же

Гость
#24
Неповторимая

Есть правда ещё смешанные коллективы. Но там идёт лютая конкуренция и расталкиваие
локтями при появлении симпатичного одинокого мужичка или смазливой бабенки.
Мерзко наблюдать.

Лучше смешанный коллектив, смазливые появляются не так часто, а работа это вообще мерзкое занятие

Гость
#25
Неповторимая

Они будут обязаны со мной общаться по рабочим вопросам.
А за это им начальство зарплату платит. Я то тут при чем? Просто задрали бабские сплетни и злобные комменты в отношении нынешних и бывших мужей и свекровей. А не поддерживаешь разговор, значит ты 'прогнулась под ***' Зае**ало, ей Богу.

Значит, у вас работа так себе, если есть время на сплетни и пустую болтовню.

Гость
#26
Неповторимая

Есть правда ещё смешанные коллективы. Но там идёт лютая конкуренция и расталкиваие
локтями при появлении симпатичного одинокого мужичка или смазливой бабенки.
Мерзко наблюдать.

Смешанные коллективы еще хуже ...Выпендреж непрекращающийся ,с женской стороны. По своему опыту ,лучше уж полностью женский коллектив ,чем смешанный или только мужской . У меня был коллектив из 12женщин ,2такие своло*ные тетки ,жизнь отравляли нехило ,но нормальных больше.Нет таких коллективов ,чтобы ну прям все милашки и жили душа в душу.

Гость
#27
Гость

Смешанные коллективы еще хуже ...Выпендреж непрекращающийся ,с женской стороны. По своему опыту ,лучше уж полностью женский коллектив ,чем смешанный или только мужской . У меня был коллектив из 12женщин ,2такие своло*ные тетки ,жизнь отравляли нехило ,но нормальных больше.Нет таких коллективов ,чтобы ну прям все милашки и жили душа в душу.

Да здесь надо бы выбирать не по половому признаку а по уровню интеллекта и общей культуры, но это нереально при устройстве на работу. Может быть нормальный в целом коллектив а начальница лютая тупая истеричка, и все будут страдать и это тоже плохой вариант. Или начальница любит мальчиков и не любит девочек со всеми вытекающими, это тоже довольно тошно. Оптимальный вариант когда на работе достаточно работы чтобы можно было увиливать под этим предлогом от ненужных разговоров как с женщинами так и с мужчинами и чтоб был нормальный адекватный начальник

Гость
#28

Это *** выбирать работу из-за мужиков или баб нужно выбирать по зарплате иначе какой ваще смысл работы

Гость
#29
Гость

Да здесь надо бы выбирать не по половому признаку а по уровню интеллекта и общей культуры, но это нереально при устройстве на работу. Может быть нормальный в целом коллектив а начальница лютая тупая истеричка, и все будут страдать и это тоже плохой вариант. Или начальница любит мальчиков и не любит девочек со всеми вытекающими, это тоже довольно тошно. Оптимальный вариант когда на работе достаточно работы чтобы можно было увиливать под этим предлогом от ненужных разговоров как с женщинами так и с мужчинами и чтоб был нормальный адекватный начальник

Согласна.У меня как раз и был такой вариант нехороший-начальница (одинокая женщина 47 лет ,живущая с мамой,ненавидела мужчин и замужних женщин с детьми) .Как она ушла (пошла на повышение) коллектив прям вздохнул ,микроклимат улучшился.

Гость
#30

от скромности не умрёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: