Гость
Статьи
Стоит ли самой начать …

Стоит ли самой начать с ним общение?

Я в 9 классе и как раз таки гуляю в компании с ребятами из своего класса, и среди них есть парень который мне нравится. Гуляем мы часто вместе, но общаемся больше как знакомые.
И он не избегает меня, но и не начинает общение первым, но видно что он начал специально привлекать моё внимание. То при встрече подойдёт обнимет, хотя раньше так не делал, то кофту свою даст чтобы холодно не было и т.п.

И я не знаю стоит ли мне первой написать ему чтобы начать общение. В компании к нему не подойти, из-за того что все друг с другом общаются. И мне не трудно написать ему, позвать куда-то погулять вдвоём или для начала первой предложить сходить ему куда-то толпой. Например, позвать всех в кино или парк, а у него отдельно спросить пойдёт ли он.

С одной стороны: 9 класс, у нас школа учит до 9, а потом уже в другой корпус, кто-то кто-то другую школу, а ктото в колледж и терять мне нечего, почему бы и не начать ему писать. А с другой стороны ещё целое лето впереди и мы ещё будем гулять все вместе, но потом мы скорее всего разошёлся разошёлся куда. Поэтому я и пишу сюда, может кто постарше даст совет как поступить в этой ситуации. #общение

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Пишите.
Мальчики тоже бывают стеснительными)

Гость
#2

Тоже в 9 классе появился первый парень. Напиши, что терять то. Но лучше просто напиши, по-дружески. Без намека на отношения. Подготовь его к своему присутствию в его жизни, делай ему ненавязчивые комплименты. Так ты сможешь понять, чего он хочет.

Ольга
#3

Пригласи его для начала к себе домой на чашку кофе, а потом уже понятно будет, правильно ли ты сделала, что пригласила его к себе на чашку кофе. 😉

#4
Ольга

Пригласи его для начала к себе домой на чашку кофе, а потом уже понятно будет, правильно ли ты сделала, что пригласила его к себе на чашку кофе. 😉

Хотела, но в 9 классе мне кажется это рановато

#5
Astrolog_denisova

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Пишите.
Мальчики тоже бывают стеснительными)

Но как стоит поступить? Вдвоём позвать - рано слишком, а если всей толпой - наедине не пообщаемся.

#6
Katerina

Но как стоит поступить? Вдвоём позвать - рано слишком, а если всей толпой - наедине не пообщаемся.

А конда будет не рано? Когда дето пройдет и не до этого будет? Ничего не бывает рано.
Меньше думайте, больше делайте.

Ольга
#7
Katerina

Но как стоит поступить? Вдвоём позвать - рано слишком, а если всей толпой - наедине не пообщаемся.

Ничего не рано. Главное - начать ))

Ольга
#8
Katerina

Хотела, но в 9 классе мне кажется это рановато

Почему рановато? И главное - что именно рановато? Можно ведь просто кофе попить, пообниматься, поцеловаться да и всё... Не обязательно же сразу что-то серьезное делать.

Гость
#9
Astrolog_denisova

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Пишите.
Мальчики тоже бывают стеснительными)

я даваи встречасться с табои меня завут роман атветь

Гость
#10

я мну подушку это мае любимае занятие игра с подушкаи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: