Гость
Статьи
Стоит ли самой …

Стоит ли самой начинать общение?

Всем доброго дня. У меня вопрос, здесь есть девушки, которые сами начинали общение с парнем, даже если не были уверены, что симпатия взаимная? У меня следующая ситуация. Я учусь на первом курсе, мне 18. Очень нравится одногруппник. ОН дружит своей компанией и я до определённого момента думала, что он очень высокомерный. Но позже я его узнала с другой стороны. Оказывается он очень общительный и добрый. Я ему писала как-то по рабочему вопросу и он мне очень доброжелательно #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так опять по рабочему вопросу пишите а потом плавно н а обычное общение скатитесь

Гость
#2

Хуjöво странная заява - начинать общение. Как будто свет включить! Раз ..и начала общаться.
А мужик само-собой !!!! захочет с тобой общаться.
Дура блин, Оспадя!

Миса
#3

Да, а почему бы и нет. Главное не навязываться , а делать с умом. Отправить картинку или видео , пошути над преподами, представьте сначала что вы общаетесь с ним как с другом , так будет легче , а потом уже все само сложится.

Гость
#4
Гость

ну так опять по рабочему вопросу пишите а потом плавно н а обычное общение скатитесь

Разумный совет. Разумный и здравый.

Гость
#5

Если хотите, чтоб он точно начал отвечать, то пишите ему что-то провокационное 🤣
Доведите его до истерики, потом извинитесь, и общайтесь, как ни в чем не бывало 😁

Гость
#6
Гость

Если хотите, чтоб он точно начал отвечать, то пишите ему что-то провокационное 🤣
Доведите его до истерики, потом извинитесь, и общайтесь, как ни в чем не бывало 😁

Также он тупо проигнорирует её хитрозадые провокации, хмыкнув и покрутив палец у виска.

Гость
#7
Гость

Если хотите, чтоб он точно начал отвечать, то пишите ему что-то провокационное 🤣
Доведите его до истерики, потом извинитесь, и общайтесь, как ни в чем не бывало 😁

советы с 7-го класса будешь в школе подружайкам раздавать, тут 1-й курс< взрослые люди.

Гость
#8
Гость

советы с 7-го класса будешь в школе подружайкам раздавать, тут 1-й курс< взрослые люди.

Ну ну, 😁 взрослые люди 🤣 сейчас и в 25 лет дети...

Гость
#9
Гость

Также он тупо проигнорирует её хитрозадые провокации, хмыкнув и покрутив палец у виска.

Ниче он не поймет, он же не мнительный параноик, видящий кругом заговоры 🤣

Гость
#10
Гость

Ну ну, 😁 взрослые люди 🤣 сейчас и в 25 лет дети...

Не сто́ит всех судить по себе.

Гость
#11
Гость

Ниче он не поймет, он же не мнительный параноик, видящий кругом заговоры 🤣

Мы уже определили уровень твоего, прости господи, "интеллекта", угомонись, не встревай в разговоры, здесь взрослые люди общаются, посиди в сторонке, наберись уму-разуму..

Гость
#12
Гость

Не сто́ит всех судить по себе.

Не истери.

Гость
#13
Гость

Мы уже определили уровень твоего, прости господи, "интеллекта", угомонись, не встревай в разговоры, здесь взрослые люди общаются, посиди в сторонке, наберись уму-разуму..

🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема