Гость
Статьи
Я оплачиваю сама!

Я оплачиваю сама!

Я обеспеченная женщина. Все мужчины все время за меня платили , дарили подарки. Бывший муж, содержал, дарил дорогие подарки, я ему тоже. Он не экономил на мне никогда. Потом мы развелись и я узнала цену всем этим подаркам. Это покупка моего молчания, понимание, прощения. Накосячил - шуба, изменил-бриллианты или поездки. Развелись. Сейчас общаюсь с мужчинами и меньше всего хочу, что бы меня содержали, за меня платили и тем более делали подарки. Хочу в ресторан - заплачу сама, хочу поездку - куплю поездку. И за не него тоже. Зато будет все как я хочу! Если делают подарки. Начинаю напрягаться- что потом? Какое было или будет предательство? Прокомментируете, интересно мнение со стороны

Юлия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше пускаи косячит И подарки дарит,чем будет "терпеть " вас за ваши деньги И полоскать зубную щетку в унитазе)

Гость
#2

Вы один раз коленку поцарапали и теперь всех одной гребенкой... Успокойтесь и позволяйте себе быть женщиной, не факт, что будут изменять. То,что Вы не замечали, что прячется за дорогими подарками - Ваши личные проблемы, на новых поклонников не нужно их вывалить, и/или отлавливать альфонсов.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Юлия

Я обеспеченная женщина. Все мужчины все время за меня платили , дарили подарки. Бывший муж, содержал, дарил дорогие подарки, я ему тоже. Он не экономил на мне никогда. Потом мы развелись и я узнала цену всем этим подаркам. Это покупка моего молчания, понимание, прощения. Накосячил - шуба, изменил-бриллианты или поездки. Развелись. Сейчас общаюсь с мужчинами и меньше всего хочу, что бы меня содержали, за меня платили и тем более делали подарки. Хочу в ресторан - заплачу сама, хочу поездку - куплю поездку. И за не него тоже. Зато будет все как я хочу! Если делают подарки. Начинаю напрягаться- что потом? Какое было или будет предательство? Прокомментируете, интересно мнение со стороны

.
Вы почти во всем правы Юличка, единственное, что вам следовало бы допонять к своему пониманию, это то, что платить нужно не только за себя, но и за мужчину.
.
Причем желательно всегда.
.
_

Карамелька
#4

Вы не сможете купить верность мужчины. Даже если он не будет на вас тратиться, что-то дарить и вы возьмете на себя траты - это не гарантирует ровным счетом ничего. Не обидно ли будет узнать, что вы в него вложили душу, финансы, а он все равно изменил?
Нет гарантий, не страховок, что не делай.
Пережить, забыть и жить дальше. Ну вот такие люди, 70% изменяют независимо от пола.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Карамелька

Вы не сможете купить верность мужчины

.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_

LadyL
#6

По-моему, правильная позиция. Я тоже против, чтобы мужчина меня полностью содержал. Максимум - подарки, причем такие, какие я могу себе сама позволить.
Я хочу всего добиваться сама

ТОПТЫЖКА
#7

Вот из-за таких как вы и появляются альфонсы!

Гость
#8

будет все тоже самое, да еще и за себя будите платить.

Юлия
#9

Странная вы автор) У вас муж был непорядочным человеком, теперь вы всех под одну гребёнку.. Нормальный мужчина делает подарки, потому что хочет порадовать женщину, осчастливить её, ну ни как грехи откупить. Изменяют многие, но не все подарками потом забрасывают. Платите дальше, у такой щедрой рано или поздно появится Альфонс. Будете счастливы оба

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
ТОПТЫЖКА

Вот из-за таких как вы и появляются альфонсы!

.
Альфонсы появляются потому, что некоторые мужчины себя уважают и только поэтому.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
LadyL

По-моему, правильная позиция. Я тоже против, чтобы мужчина меня полностью содержал. Максимум - подарки, причем такие, какие я могу себе сама позволить.
Я хочу всего добиваться сама

.
Молодец, хвалю.
.
_

Гость
#12

Этим вы отталкиваете сильных и равных вам по статусу мужчин и привлекаете инфантильных, слабовольных и альфонсов, которые вряд ли надолго вас заинтересуют. В конце концов, жутко обидно, когда стараешься, выбираешь подарок, а одариваемый вместо радости и благодарности морду корчит

гость
#13

Автор, это не поможет. Вы будете содержать мужика, а он за вашей спиной будет вам изменять. Я знаю о чем говорю, два последних моих бывших сидели на моей шее и изменяли с нищими необразованными колхозницами из своего нищебродского круга.
Ищите лучше обеспеченного, изменять все равно будет, зато ваши финансы будете тратить на себя, а не на подлеца.

Гость
#14

Ну и дура. Изменяют тебе, чужую щель лижут а ты ещё и платишь. Все ваши мужчины сейчас- это не мужики а альфонсы. Они верными не бывают по определению, так как не любят вас ни капли

Карамелька
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_

Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Карамелька

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?

.
Ну вот у всего есть цена, вот кроме этого, а у остального всего есть.
.
_

Гость
#17

Тухлая разводка. Сидит бабища в засранной однушке в Мытищах и фантазирует, дарил бриллианты)))) Если бы тебе хоть раз в жизни подарил мужик что-нибудь дороже шоколадки, ты бы в жизни никогда ни за кого платить не стала

Гость
#18
Гость

Тухлая разводка. Сидит бабища в засранной однушке в Мытищах и фантазирует, дарил бриллианты)))) Если бы тебе хоть раз в жизни подарил мужик что-нибудь дороже шоколадки, ты бы в жизни никогда ни за кого платить не стала

По себе не судите. "Бабища" лежит на террасе по среди Европы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Карамелька

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?

Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Карамелька ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?
Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните

.
Не смешно, писать под чужим ником это дет сад.
.
_

Гость
#21
Гость

По себе не судите. "Бабища" лежит на террасе по среди Европы

Ага, верим. Среди мытищинских кoлхoзниц Еуропа это очень лУхари)) Они там никогда не были и все свои познания черпают из инстаграма, поэтому они не в курсе что можно жить в Европе и быть нищим, там тоже бедных хватает, тем более эмигрантов...

ТОПТЫЖКА
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните

и это недоразумение ещё смеет что-то говорить о мужском уважении.

Гость
#23

Будет все как я хочу- ищите подкаблучника в этом случае. А если хотите сами платить в кабаке ищите нищего или америкоса.

Юлия
#24
Гость

Будет все как я хочу- ищите подкаблучника в этом случае. А если хотите сами платить в кабаке ищите нищего или америкоса.

Почему Америкоса?

голова Жади
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?

Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните плачу 20000 и выкладываешь в сеть видео подробное.

Гулемар
#26

Смысл привязывать всё к деньгам? Если вам удобнее платить за всё самой, почему бы и нет. Если вы считаете, что так вас будут больше уважать и ценить, то это вряд ли. И смысл мужчине сильно заботиться о женщине, которая сама о себе может позаботиться и решить все свои проблемы. И если..вам попадаются мужчины, склонные к изменам,вранью и прочим грехам, то ваш социальный статус и размер кошелька тут ни при чем.

Ирина
#27

17. Гость | 10.02.2017, 17:50:06 [2475044952]
Тухлая разводка. Сидит бабища в засранной однушке в Мытищах и фантазирует, дарил бриллианты)))) Если бы тебе хоть раз в жизни подарил мужик что-нибудь дороже шоколадки, ты бы в жизни никогда ни за кого платить не стала

Ну что же вы так про мой родной город... Сами-то откуда будете, поди, с Парижа?

Ирина
#28

19. ЧелЛoв ★ ★ ★ | 10.02.2017, 17:54:01 [2475044952]

Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните

Телефончик будьте любезны, и суровый Челябинск сию минуту окажется у вас на проводе. Не пожалейте только потом...

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★ Карамелька ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?
Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните
.
Не смешно, писать под чужим ником это дет сад.
.
_

Это подсознание Челлова спалило свои тайные фантазии

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30

.
О я смотрю на этом форуме гомосятина у теток популярна.
.
Извращуги озабоченные.
.
_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★ Карамелька ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?
Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните
.
Не смешно, писать под чужим ником это дет сад.
.
_

А вот и нет!))) Я РЖУ))))

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
О я смотрю на этом форуме гомосятина у теток популярна.
.
Извращуги озабоченные.
.
_

...сказал челлов, раздвинув свой купюроприемник для приёма заветной тыщи

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы почти во всем правы Юличка, единственное, что вам следовало бы допонять к своему пониманию, это то, что платить нужно не только за себя, но и за мужчину.
.
Причем желательно всегда.
.
_

Душка челлов. Абасака такая.
Поржать прикольно.

Bay
#34

Этим вы отталкиваете сильных и равных вам по статусу мужчин и привлекаете *** тима ЧелЛова ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Bay

Этим вы отталкиваете сильных и равных вам по статусу мужчин и привлекаете ***** тима ЧелЛoва ★ ★ ★

.
Сама такая.
.
_

Гость
#36

У вас бзик. Встречала неоднократно самостоятельных женщин,но видимо с какой-то глубокой травмой, содержащих семьи, при зп мужика гораздо меньше, и то, мужья умудрялись и изменить и поскандалить и ушат помоев вылить, а то и по лицу дать, и условие поставить.

Гость
#37

Вообще, чем меньше денег и мужика и он жадней при этом, тем больший это деспот и тиран. Не будет по вашему, с таким. Хоть обсодержитесь его.

Гость!
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★ Карамелька ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Конечно сможет, у всего есть цена.
.
_
Сколько стоят ваши услуги в качестве пассивного партнера для однополой любви?
Хотя нет, я передумал. За 1000 рублей готов подставить анал, если доплатите еще 1000 то согласен на минет с проглотом. Звоните
.
Не смешно, писать под чужим ником это дет сад.
.
_

Тихо сам с собою... я веду беседу!)))))))

Гость
#39
Карамелька

Вы не сможете купить верность мужчины. Даже если он не будет на вас тратиться, что-то дарить и вы возьмете на себя траты - это не гарантирует ровным счетом ничего. Не обидно ли будет узнать, что вы в него вложили душу, финансы, а он все равно изменил?
Нет гарантий, не страховок, что не делай.
Пережить, забыть и жить дальше. Ну вот такие люди, 70% изменяют независимо от пола.

Браво!!! Поэтому надо быть эгоисткой и эта опция должна быть включена быть по умолчанию.. А еще надо бросать тех, кто даже подал повод.. Пусть это будет лично его проблемой, а не вашей головной болью. Изменил? В пах ему. Гаду

Гость
#40
Гость

Вообще, чем меньше денег и мужика и он жадней при этом, тем больший это деспот и тиран. Не будет по вашему, с таким. Хоть обсодержитесь его.

Да, это верно..

Гость
#41
Гость

Ага, верим. Среди мытищинских кoлхoзниц Еуропа это очень лУхари)) Они там никогда не были и все свои познания черпают из инстаграма, поэтому они не в курсе что можно жить в Европе и быть нищим, там тоже бедных хватает, тем более эмигрантов...

Спешу Вас разачаровать.. Тут все нищие и снимают жилье.
А автор дура. Посмртри на Джей Ло и Мадонну.. Вот что бывает, когда мозг усох.. Все равно имеют и кидают. Так как секса хочется всегда, поэтому чтоб за него не платить, просто твое это твое.ю А его это тоже твое. И точка. Хочешь вдуть, сумей убедить раздвинуть ноги Или чеши к моделям. Они дают всем подряд, а даже импотентам.. Но за бабло. И не ожидай особых чувств.

Гость
#42
Гость

Тухлая разводка. Сидит бабища в засранной однушке в Мытищах и фантазирует, дарил бриллианты)))) Если бы тебе хоть раз в жизни подарил мужик что-нибудь дороже шоколадки, ты бы в жизни никогда ни за кого платить не стала

тоже думаю что разводка.ибо таких дур не бывает

Гость
#44

Ну если вам нравится покупать мужика, вперёд. Только верность мужская не зависит от денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: