Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с 30-летним безработным?

Познакомилась с парнем. Пригласил меня поужинать в кафе. Ему 30 лет, он безработный, живет с мамой и двум кошками. Ходит с капой в зубах (исправляет неправильный прикус). Спрашиваю: ты собираешься отдельно жить? Он отвечает: вылечу зубы, выплачу кредиты за себя и родителей и перееду. А как он их выплатит, если он безработный? Сомневаюсь, стоит ли встречаться с ним дальше. К тому же он немного странный: постоянно говорит о мужиках и вечно жалуется на свою полноту. Вроде не толстый, но ему все время кажется, что он жирный, ходит по 2-3 раза в неделю в зал, чтобы сбросить вес. Что бы делали на моем месте?

Anonym
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на вашем месте бежали бы роняя шпильки

Anonym
#3

Это реальная история! Я бы не стала сюда тогда писать.

Гость
#4

Если ты сама красивая,образованная девушка,с хорошим доходом,то конечно такой утырок тебе не нужен.

Снежинка
#5

я бы не стала встречаться. Инфантил какой-то. Как вообще такие М. могут возбуждать женщину?

Гость
#6

на кафе и зубы же хватает, значит, доходы есть помимо зарплаты.

Гость
#7

Ну очевидно ведь, что вы его не любите. Так зачем же спрашивать?
Ответ и так очевиден.
Любили бы, не задавали бы таких вопросов. То, что живёт с мамой было бы плюсом - значит не приезжий без квартиры. То, что хочет на себя повесить кредиты родителей, вы назвали бы сыновьей заботой о них.
То, что ходит в зал и с капой (хотя её вроде бы только на ночь надевают, не?), - объясняли бы заботой о собственном здоровье.

#8

если бы любили - подобное не спрашивали. Еще пару раз повстречайтесь, и если будет воротить от него - расставайтесь.

Anonym
#10

Он капут носит 22 часа в утки (то есть весь день, за исключением приема пищи).

Гость
#12

Конечно встречайтесь! У этого безработного наверняка есть многомиллионные счета в банках. Он московский безработный?

Гость
#13

У меня такой знакомый был. Оказалось- торгует наркотой и занимается сутенёрством.

Высокая
#14

а куда он собирается переехать? к вам что ли?)))) а на что он живет? где деньги берет? и чем он выплачивает кредиты?
только молодец он, что кошек любит)

Anonym
#15

Говорит, что собирается переезжать в съемную квартиру.

Высокая
#16
Anonym

Говорит, что собирается переезжать в съемную квартиру.

а где деньги он берет?

гостик
#17

Ха-ха, автор вы так его описали, что по всем параметрам - это баба. Не с себя ли мерки сняли?

Гость
#18

на кафе на зал на лечение зубов весьма недешевое есть бабки...значит он временно безработный. ну бывает, может хочет работу найти более перспективную или просто не получается пока найти работу, ни сама тоже не принцесса то..а вообще парень стремится, в зал ходит, зубы лечит. может и работенку найдет со временем. рано его списываете

Гость
#19

Главное, что не толстый. Встречайтесь на здоровье

Гость
#20
Гость

Конечно встречайтесь! У этого безработного наверняка есть многомиллионные счета в банках. Он московский безработный?

Не просто московский безработный, а спустившийся с гор московский безработный

Anonym
#21
гостик

Ха-ха, автор вы так его описали, что по всем параметрам - это баба. Не с себя ли мерки сняли?

Высокая

а где деньги он берет?

Нет, мужик.

Наука это неизвестно.

Anonym
#22
Гость

Не просто московский безработный, а спустившийся с гор московский безработный

Нет, он русский.

Гость
#24
Anonym

Он капут носит 22 часа в утки (то есть весь день, за исключением приема пищи).

А зачем он постоянно говорит о мужиках?

Гость
#27

Беги от него)))

Гость
#28
Гость

Либерман фамилия?

Рабинович

Гость
#30
Гость

Сутенёр мужиков-эскортников

Ахах а он точно натурал? А то автор, может, зря на него планы строит?

Гость
#31
Anonym

Познакомилась с парнем. Пригласил меня поужинать в кафе. Ему 30 лет, он безработный, живет с мамой и двум кошками. Ходит с капой в зубах (исправляет неправильный прикус). Спрашиваю: ты собираешься отдельно жить? Он отвечает: вылечу зубы, выплачу кредиты за себя и родителей и перееду. А как он их выплатит, если он безработный? Сомневаюсь, стоит ли встречаться с ним дальше. К тому же он немного странный: постоянно говорит о мужиках и вечно жалуется на свою полноту. Вроде не толстый, но ему все время кажется, что он жирный, ходит по 2-3 раза в неделю в зал, чтобы сбросить вес. Что бы делали на моем месте?

А в кафе он вас попросил за себя заплатить?

Гость
#32
Гость

Сутенёр мужиков-эскортников

Ахах а он точно натурал? А то автор, может, зря на него планы строит?

раздвинуть булки и проверить состояние ануса.

Гость
#33
Гость

Таки с Одэсы понаехал?

Таки да. Гусский же

Гость
#35
Гость

Ахах а он точно натурал? А то автор, может, зря на него планы строит?

Частично да, натурал

частично?Один раз - не пиддераст?

Гость
#36
Гость

Ахах а он точно натурал? А то автор, может, зря на него планы строит?
раздвинуть булки и проверить состояние ануса.

Фууу а если он её забрызгает?

Гость
#38
Anonym

Это реальная история! Я бы не стала сюда тогда писать.

Я бы на твоем месте отвалила от парня. Давай, вали и не мешай ему жить

Гость
#39
Гость

Гость
раздвинуть булки и проверить состояние ануса.
Што вы там хотели увидать? Во рту капа, анус отбелен

Во рту анус и капа белая.....

Гость
#40
Гость

Ахах а он точно натурал? А то автор, может, зря на него планы строит?
раздвинуть булки и проверить состояние ануса.

Фууу а если он её забрызгает?

пусть лучше овном забрызгает , чем всю жизнь с пиддерасней жить.Бей гнойных пиддеров дубиной!

Anonym
#42
Гость

Частично да, натурал

Прошу отвечать за авторы поста, то есть за меня.

Гость
#43

*** в рот заднеприводным и к женщинам пусть не лезут. Кишка у мурла по полу волочится, а он все по фуям скачет как оголделая мартишка. Свинны с жирными ляхами ,срущие киллограмы ***

Гость
#44

Каппы самый дорогой способ исправления прикуса из ныне представленных, от 250 000 рублей. Судя только по этому, можно сказать, что либо врет, что безработный, чтобы посмотреть на твою реакцию, либо имеет пассивный доход, либо его безработность явление очень временное, а сам он обладатель высокооплачиваемой профессии. То, что живет с родителями можно никак не оценивать, а вот его попытка "прибедняться" намекает на то, что он пытается выяснить, уровень твоей меркантильности, похоже:) что никак не помешало ему сводить тебя в кафе.

Гость
#46
Гость

Каппы самый дорогой способ исправления прикуса из ныне представленных, от 250 000 рублей. Судя только по этому, можно сказать, что либо врет, что безработный, чтобы посмотреть на твою реакцию, либо имеет пассивный доход, либо его безработность явление очень временное, а сам он обладатель высокооплачиваемой профессии. То, что живет с родителями можно никак не оценивать, а вот его попытка "прибедняться" намекает на то, что он пытается выяснить, уровень твоей меркантильности, похоже:) что никак не помешало ему сводить тебя в кафе.

Может, он её "сводил" за её же счёт. Чай, безработный

Гость
#47
Гость

Я бы на твоем месте отвалила от парня. Давай, вали и не мешай ему жить

А чо так? нормальный парень, модный, толерантный!

Гость
#48

Бросайте его.

Anonym
#49
Гость

Может, он её "сводил" за её же счёт. Чай, безработный

Нет, он за меня заплатил.

Гость
#50

Да что за вопрос? Или автор, твои часики тикают уже так бешено - встречаться без каких либо чувств, да даже минимальной симпатии, судя по описанию, по принципу "на безрыбье", плохенький, да свой - просто трэш, имхо. Совсем туго с ухажёрами, хоть что-нибудь пусть рядом болтается, да? Доставляют такие, ну не нравится же мужик - ну и пошли его лесом, так нет же, начинается