Гость
Статьи
Тем кого бросают - …

Тем кого бросают - совет супер умного, эталонного мужчины

Дорогие девушки, всё то что вы не даёте на первом свидании это бред. Успешные мужчины вас так ярко обхаживают лишь по причине того, что если вам сказать правду что мы хотим только секс вы не дадите. Второе, перестаньте долго нас мариновать цените своё и чужое время. Запомните, можно женить на себе даже милиардера, потращавшись с ним на первом свидании в первый же день. Просто вы должны быть А, это привоекателтны-доя зацепки и Б умны-начттанны для удержания его на десятки лет. Я вот ща последние 6 лет прочитали и прослушал миллиона полтара страниц различной литературы, от научных изысков до банальной дэтэктивщины, и когда я клею баб я ненавижу им рассказывать факты из моего багажа знаний, я же им расскашываб всё, с какой на какую глубину опускается кит, с какой скоростью модет бегать . #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё верно.
Я ещё добавлю, что уважаю гордых и независимых женщин.

Гость
#2

***, бросают из-за тараканов в голове. А жениться на той, что дала на первом свидании - себя не уважать. Дала так легко тебе - даст и другому.

#3
Гость

***, бросают из-за тараканов в голове. А жениться на той, что дала на первом свидании - себя не уважать. Дала так легко тебе - даст и другому.

Не всегда.
Умная женщина может на первом свидании отличить дегенерата от нормального мужчины.
С другой стороны глупая наоборот- с дегенератом на первом, с умным- никогда.

Гость
#4

Пошел вон, тупица

Рита
#5

Ахаха, вот это угар. Сходите к психологу 😂

Гость
#6

старая добрая песня неликвидов.
"девушка в красном, дай нам несчастным,
в этом твое счастье, поверь" (с)

Гость
#7

А если не хочется на первом давать?

Гость
#8
Гость

А если не хочется на первом давать?

Ныть будет )

#9

А когда уже от супер умного и эталонного советы будут?

НоЫВоигура
#10
Гость

***, бросают из-за тараканов в голове. А жениться на той, что дала на первом свидании - себя не уважать. Дала так легко тебе - даст и другому.

Мне моя любимая дала на первом же свидании. Вот уже 21 год мы любим друг друга.

Гость
#11
Гость

Ныть будет )

Бедный какой

Гость
#12

Хватит фантазировать уже, читатель фигов, текст ужасно написан, кроме букваря ничего и не прочитал)

Гость
#13

Ты в словосочетании "эталонный эбонат" все буквы написал неправильно. Тролль из тебя как из го-в-на пуля. Садись 2. Переписывай.

Гость
#14

Давать на первом свидании - чушь. А клеить просьбами одноразового секса - двойная чушь. Отдаться за два пакета продуктов, чистым женщинам, которые и мужа голым не видели 14 лет - смрад и большой грех. Настолько мы горды и останемся такими сколько надо. Секс только с мужем, по другому никак.

#15

Ну раз так дЭтЭктив говорит , не умеющий т9 пользоваться - верю!!! Браво, маэстро!

Маевская
#16

Слабо верится что мужик писал. Уж больно сильно раскудахтался в посте.

#17

Вы правда ждете что кто то вашим советом воспользуется? Поверьте не только вы считаете себя умным но и девушки тоже и они и без вас знают что им нужно делать а уж верная у них тактика или нет это уже их личное дело.

Гость
#18

И это пост "супер умного, эталонного мужчины"???
Да ни элементарной грамотности, ни умения выражать свои мысли!!!
Короче, очередной треп тупого, необразованного хамла!

Гость
#19
НоЫВоигура

Мне моя любимая дала на первом же свидании. Вот уже 21 год мы любим друг друга.

Фу-у-у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: