Гость
Статьи
Что конкретно вы …

Что конкретно вы делаете для своих мужчин? Ситуация внутри

В очередной раз я столкнулась с тем,что мужчина, с которым я была в отношениях год заявил,что я НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО НЕ ДЕЛАЛА!
Мы из разных городов,а потому когда я к нему приезжала,то вкусно готовила,делала уборку у него дома,дарила подарки и поздравляла со значимыми датами. Сама по себе я красивая,ухоженная,одеваюсь со вкусом. Он знакомил со своим окружением и и повышал свою значимость.
Еще была поддержка с моей стороны,душевное тепло,внимание, интим.
Вообщем,эти его слова как плевок в душу!
Потому хочу узнать,что вы женщины делаете для своих мужчин? У мужчин же что вам нужно делать, чтобы это было значимым? #отношения

БосикомПоЛужам
22 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Выходите замуж и живите нормальной жизнью. А то живёте собачьей свадьбой, а хотите человеческого к себе отношения... Ну какие в собачьей свадьбе могут быть человеческие отношения и чувства, посношались, да и побежали дальше....

Гость
#2

А что сделали они для вас ?

БосикомПоЛужам
#3
Василий

Выходите замуж и живите нормальной жизнью. А то живёте собачьей свадьбой, а хотите человеческого к себе отношения... Ну какие в собачьей свадьбе могут быть человеческие отношения и чувства, посношались, да и побежали дальше....

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей темы).

Гость
#4

А он что для вас делал?

Гость
#5

Запомните одно важное правило, чем больше для мужчины вы делаете, тем меньше он делает для вас. Так что перестаньте унижаться и ездить к нему, пока вы там драите пол и жрачку ему готовите, он наверняка с букетами, цветами и ресторанами бегает за другой бабой.

Гость
#6
Гость

Запомните одно важное правило, чем больше для мужчины вы делаете, тем меньше он делает для вас. Так что перестаньте унижаться и ездить к нему, пока вы там драите пол и жрачку ему готовите, он наверняка с букетами, цветами и ресторанами бегает за другой бабой.

Я тоже в шоке, ездит к нему,убирается,готовит, спит ,дарит подарки сожителю...Интересно а он что для нее сделал ,чтобы заслужить такое отношение

Гость
#7

Делаю, всё то же самое, ещё кучу всего другого.

Но я замужем.
Давно и плотно.

Когда мне говорят, что я ничего не сделала - я отвечаю : я сделала всё, что могла, пусть другие сделают лучше и больше!

И прекращаю любые телодвижения в сторону данного человека.
И вдруг оказывается, что рубашки никто не умеет гладить, и супы никто больше не умеет такие варить, и форма котлет не такая))))
А всё!

Уступаю я только тогда, когда человек понял, что бросать слова на ветер не стоит.

Мне отступать некуда. Дети, работа, жилье, в конце концов браку более 25 лет....но прогибаться я не стану дальше.
Это в молодости на косой взгляд или замечание я реагировала усиленным доказыванием своей незаменимости)))

#8

Пюрешку сделала сегодня с тушёнкой и купила маринованные помидорки
А если бы такое сказал, я б вообще ничего не стала больше делать.

Гость
#9

Я оч вкусно готовлю, обожаю накрывать красивые завтраки слежу чтобы нормальное питание у него было весь день, я лечу его(я врач) а мужики как дети когда заболеют их пожалеть надо, он всегда рассказывает о трудных ситуациях и я могу его поддержать как морально так и материально. У нас общие интересы, вместе путешевствуем. Оч много делаем вместе по дому. Но самое главное мы можем помочь друг другу, поддержать морально и пожалеть. Этого так не хватает в этом мире всем. Короче я его обожаю. Про секс не говорю само собой

Гость
#10

Ничего не делаем, не подпускаем близких мужчин, отцов родных детей, ведем себя, как королевские особы.

Гость
#11

Я ничего не делаю и делать не буду, *** это не ценит.

Гость
#12

Я ничего не делаю, от слова совсем😂 готовить не умею, подарки не дарю, его не обстирываю, не обглаживаю- все сам. Но и от него всего этого не требую, каждый сам за себя и для себя- это мой формат. А в Вашей ситуации, это просто бесплатная служанка, которая ещё и подарки делает. Зачем Вам это? Вы пишите, что красивая- вперёд на свидания с другими мужчинами, обязательно найдёте хорошего парня. НИКОГДА! Не делайте для человека больше, чем он для Вас. Все должно быть поровну. Мне прям обидно за Вас стало. Лесом этого идиота и вперёд к другим парням. Эта ситуация даёт Вам хороший опыт.

#13

у всех разные критерии

гусь
#14

я (м) бы никогда такое не сказал тому, кто мне хоть раз приготовил еду. твой мужик офигел.

гусь
#15

я (м) ценю всех своих женщин уже за то, что они провели со мной часть их жизни. героические поступки от них не нужны.

Август
#16

Уважаемый автор, что или ничего определяется тем, сколько денег он на вас тратил. Если не тратил, то ваши вложения весьма весомы. Если тратил, то все зависит от суммы.

Биполярная сова
#17

Когда мужик сам не любит ему все тошно и все не так

Гость
#19

Был такой же опыт, поэтому сейчас принципиально ничего для мужиков не делаю и не помогаю им ни в чем, пусть пучувствую мр*ази каково это когда для них реально ничего не делают.

Гость
#20

Наверное, стоило лично ему адресовать вопрос- а каких именно действий он от вас ждал и почему даже не поставил вас в известность? Вообще, нормальные люди просто друг другу озвучивают свои ожидания друг от друга по ходу развития отношений, а не молчат в тряпочку год, и не вываливают потом свои неоправдавшиеся надежды в виде предьяв и претензий))

Гость
#21

Я думаю,что девушка занимается моральной мастурбацией.отношения только в ее голове.она просто сочинила себе сценарий,сочинила себе образ идеального мужчины и отношается сама с собой.
Не понимаю,почему она едет убираться и готовить только к мужчине.что за дискриминация?занимайся волонтерством вне зависимости от пола.
Нормальные люди живут рельными обстоятельствами и выясняют кто что хочет.И озвучивают свои пожелания,а не играют в чтение мыслей.
Если очередной провал-значит брак надо исправлять.например ничего не делать,а посмотреть что он делает для тебя.ничего-значит не так ты ему и нужна.
А автор занимается благотворительностью с выездом в другой город.
Возможно разводка такая у мужиков-пригласить из другого города бабу,использовать ее и выкинуть.

Гость
#22

Что бы быть значимым-надо обязательно что-то делать и хорошее отнршение можно только заслужить(заработать)?это уже запрос на психологическую консультацию.с собой надо разбираться,себя ценить,свои капризы удовлетворять.ценят тех кто ценит себя.тебе к психологу,а не отношения строить.свою ответственность за твои психологические проблемы перекинула на мужиков-что типа не благодарные.то есть делаешь что-то за их благодарность,типа оплаты ждешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: