Гость
Статьи
Белье, которое нас …

Белье, которое нас украшает

Может кто мне подскажет, где можно купить корректирующее нижнее белье, я слышала ,что такое есть, но нигде не могу найти такое.. У меня есть небольшие изъяны в фигуре, вот и хочу их скрыть красивым бельем. Но таким, чтоб оно было не только полезным, но и удобным.. Какие есть марки? Где продают?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

в торговых центрах продают, где нижнее белье.

еще на рынке видела.

гейша
#2

иди в Стокманн,там много чего

Онемечивание Конечностей
#3

у волфорда есть очень хорошее корректирующее белье, да дорогое, но красивое и корректирует, как надо.

Гость
#4

Если вы ищите корректирующее нижнее белье, то вы можете просмотреть и оценить товар [url=http://ekaterina-shop.ru/goods/%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%A1​%D0%98%D0%9A%D0%98-%D0%A1%D0%9B%D0%98%D0%9F%D0%AB-%D0%A1-%D0​%97%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A8%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%99-%D​0%A2%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%95%D0%99-1?from=NDBh]здесь![/url]

Гость
#5

Я консультант по подбору нижнего белья, мы можем договориться о встрече, я буду ждать вас у нас в магазине-офисе (м. Савеловская). Мы посмотрим все образцы нашего белья, я проконсультирую вас. Если вас интересует только корректирующее белье, то у нас есть корректирующее боди, маечка,трусики с завышенной талией и боксеры, которые корректируют животик, бедра и ягодицы.В зависимотси от того, что и где вы хотите убрать. Цены очень приемлемые. Самое дорогое это боди - 990 руб. Белье в двух цветах: бежевом и черном. Звоните 8-926-733-9438. Меня зовут Татьяна

#6

Я покупала в Афимолле. В бутике Триумф. Купила очень красивое боди из корректирующей серии. Эффект утяжки меня порадовал, и при этом особого дискомфорта оно не доставляет.

#7
Гость

Я консультант по подбору нижнего белья, мы можем договориться о встрече, я буду ждать вас у нас в магазине-офисе (м. Савеловская). Мы посмотрим все образцы нашего белья, я проконсультирую вас. Если вас интересует только корректирующее белье, то у нас есть корректирующее боди, маечка,трусики с завышенной талией и боксеры, которые корректируют животик, бедра и ягодицы.В зависимотси от того, что и где вы хотите убрать. Цены очень приемлемые. Самое дорогое это боди - 990 руб. Белье в двух цветах: бежевом и черном. Звоните 8-926-733-9438. Меня зовут Татьяна

А белье какого производителя вы предлагаете? Марка или страна? Надеюсь не китай.. А то у нас уже весь рынок заполонили..

#8
Marishkin

Я покупала в Афимолле. В бутике Триумф. Купила очень красивое боди из корректирующей серии. Эффект утяжки меня порадовал, и при этом особого дискомфорта оно не доставляет.

А у триумфа только боди есть или еще что то утягивающее? Меня интересует не простое белье, а чтоб от него был эффект утяжки. И как у этого белья с качеством, оно не растягивается? Не линяет после стирки?

Ольга
#9

Мне нравится белье Hotex. Там есть и колготки, и бриджи, и майки, и пояса. Оно стоит дешево. Удобное. И я зимой ношу его для тепла, как термо. Под майку даже бюстгальтер не одеваю, очень хорошо грудь держит.

#10
Rozanda

А у триумфа только боди есть или еще что то утягивающее? Меня интересует не простое белье, а чтоб от него был эффект утяжки. И как у этого белья с качеством, оно не растягивается? Не линяет после стирки?

Так я ж вам не про простое и рассказываю))) У Триумфа специальная корректирующая линия есть. Там не только боди, но и трусики с высокой талией, шортики, маечки, бюстики и еще много разного. Нужно идти смотреть и мерять, что б подобрать то, что больше всего подойдет именно вам. Выбор неплохой и в модельках, и в расцветках.

#11
Marishkin

Так я ж вам не про простое и рассказываю))) У Триумфа специальная корректирующая линия есть. Там не только боди, но и трусики с высокой талией, шортики, маечки, бюстики и еще много разного. Нужно идти смотреть и мерять, что б подобрать то, что больше всего подойдет именно вам. Выбор неплохой и в модельках, и в расцветках.

Тогда стоит поробовать, думаю схожу на выходных на примерочку, может прикуплю себе обновку..

#12

Мне тоже очень Триумф нравится. В серии shape sensation очень большой выбор корректирующего белья на любой вкус. Такого выбора я не видела нигде. Так же нравиться качество белья, и то, что все модели бесшовные, и их абсолютно не видно за одеждой.

Гость
#13

У немецкой марки Marie Meili есть отличные бюстгальтеры с гладкой чашкой Push Up. У Bestform отличные модели. Вот тут можно посмотреть http://blog.parishop.ru/Brands/merie-meili/, выбор реально хороший

Нина
#14

И здесь еще есть много корректирующего белья http://parishop.ru/

Марина
#15

Приветик, себе купила недавно корректирующие трусики. Вот эти : http://forladyonly.ru/product/korsetnye-trusy-6107-rago/

Бедра и животик подтянула очень прилично.

Гость
#16

Недавно нашла отличный сайт.неплохой выбор не только нижнего белья,но и утягивающего,на любой вкус и цвет. Может кому пригодится http://www.escolte.ru/

#17

попробуйте ilkway - качество хорошее, консультанты помогут правильно подобрать

#18
Наталия

попробуйте ilkway - качество хорошее, консультанты помогут правильно подобрать

корректирующее белье silkway*