Гость
Статьи
Как вы будете украшать …

Как вы будете украшать ёлку в этом году?

У меня 1,2 м, украшу только белыми и серебристыми игрушками разных видов. Повешу 2 гирлянды мелких огоньков (белую и цветную). И, главное, категорически никакого дождика и мишуры. В принципе не люблю украшать ёлки, как в СССР, с многоцветьем и дождиком. Хотела бы ещё найти гирлянду из мягких белых шариков разных размеров, напоминающих снег, но пока видела только цветные.
А какой будет ваша ёлочка? #новыйгод

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже украсили. 3 гирлянды, золотые шары, красная пунцеттия, ангелы

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Не елочка, пихта. В том году покупали, очень понравилась. А игрушки - часть советских, часть русских лет 10 назад покупали. Китай не переношу. Из китайского только гирлянда.

Неавтор
#4

У меня ёлка с коллекцией игрушек, которые собираю с детства: есть и антикварные викторианский игрушки - бархатные шары с золотой вязью, которые привезла из Англии, есть игрушки из музея Рождества в Роттенбурге: лошадки-качалки, кристальные снежинки, стеклянные шары с хрустальным вихрем внутри, есть ещё стеклянный маяк и печатная машинка, распределяющая шляпа, гранат с кристаллами и плюшевые куколки: мальчик-лыжник, Елизавета I и уютная бабушка в пледе, маленькие вязаные шапочки, носочки и свитера, есть деревянные мишки, щелкунчик и часы-ходики и советские шишечки, ещё вешаю сушёные апельсины, коричные палочки и мятные бело-красные леденцы.
Три цветные гирлянды тёплого цвета и макушка в виде полярной совы.

Гость
#5

Мы купили супер ель в этом году. Немножко до потолка не достаёт. Такая густая, что ствола не видно.Пахнет хвоей.
Шары повесили. И свечи на батарейках.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

У меня синтетическая. Украшаю красными и золотыми шарами. И разноцветная гирлянда

#7

А нас исскуственная сосна где то 2 м темно зеленого цвета, но на краях "иголок" белое. Украсили белой светодиодной гирляндой (где то 200 лампочек), в основном красные шары разных размеров, красные фигурки и красные бантики, немного только разбавила картину серебряными бантиками и снежинками. Еще с детства люблю вешать на елку конфеты, поэтому повесила два Деда Мороза и несколько шоколадных конфет в красной обертке.

Чиполлино
#8

Посажу заместо искусственной ёлки на шкаф тёщу, дам ей в руки подарок, обвешу её гирляндами и включу дискотеку "Авария" - "Новый год к нам мчится..."

Гость
#9

меня бесит ёлка , гирлянды ..... как будто в доме дауны живут

Гость
#10
Гость

меня бесит ёлка , гирлянды ..... как будто в доме дауны живут

У тебя, дауна, никого нет. Ни ребенка, ни котенка - вот ты и бесишься.

Юлия
#11
Неавтор

У меня ёлка с коллекцией игрушек, которые собираю с детства: есть и антикварные викторианский игрушки - бархатные шары с золотой вязью, которые привезла из Англии, есть игрушки из музея Рождества в Роттенбурге: лошадки-качалки, кристальные снежинки, стеклянные шары с хрустальным вихрем внутри, есть ещё стеклянный маяк и печатная машинка, распределяющая шляпа, гранат с кристаллами и плюшевые куколки: мальчик-лыжник, Елизавета I и уютная бабушка в пледе, маленькие вязаные шапочки, носочки и свитера, есть деревянные мишки, щелкунчик и часы-ходики и советские шишечки, ещё вешаю сушёные апельсины, коричные палочки и мятные бело-красные леденцы.
Три цветные гирлянды тёплого цвета и макушка в виде полярной совы.

Класс!

Гость
#12

У нас вместо елки кактус, уже украсили и просто гирлянды по комнате развесили

Неавтор
#13
Юлия

Класс!

Спасибо!)

Гость
#14

На маленькую(40см) искусственную ёлку накручу мишуры и поставлю повыше, чтобы кот не добрался.
Вообще люблю советские стеклянные игрушки в виде разных фигурок. Но для них нужно большую ёлку и забор от кота.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: