Гость
Статьи
Где купить современное …

Где купить современное пальто-пуховик

Подскажите, может кто знает магазины.
Хочу себе купить пальто-пуховик на температуру примерно до -10. Можно с доп.подстёжкой. Бюджет примерно до 35000.Но! Пальто хочется такое, чтобы можно было носить с ним шляпы. Классику - прямое или полуприлегающее или чуть расклешённое. Обычные пуховики с верхом из непонятной блестелки-шуршалки не пойдут, они со шляпами вообше никак не сочетаются, и ткани-шуршалки я ненавижу. Дубленки не хочу, они тяжелые, я именно из-за веса их отвергла. Насчет шерсти или кашемира - теоретически я не против; но хочется иметь верх из гладкой и плотной ткани. Которая не собирает на себя нитки и кошачью шерсть (у меня кошка) и хорошо противостоит ветру и влаге. Поэтому смотрю в сторону смесовых тканей.Кто-нибудь может подсказать, где это найти? В ФинФларе одни пуховики спортивного вида из шуршалок. В магазинах кашемира есть интересные пальто - но там такой натуральный верх, что малейшая сырость промочит и всё на свете будет цепляться к ворсу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жэ
#1

Пухових со шляпой ? Да вы гуру стиля автор

Гость
#2

Юникло посмотрите.

Гость
#3

зачем? Весна на дворе. Заморозков не прогнозируют до конца весны.

Гость
#4

Luhta

Гость
#7

У Одри клешенные пуховики, они дороже , но ведь должны быть скидки, плохо ,что они вродк только в инете

Гость
#8

Это автор. Я неточно выразилась. Мне нужен не пуховик как таковой, а пальто с хорошим приятным верхом, не ворсистым и влагоустойчивым. Внутри должно быть хорошее,но тонкое утепление из холлофайбера или чего-то подобного. Чтобы пальто было легкое и теплое, но не стояло колом и не надувалось, как обычно пуховики надуваются...

Гость
#9
Гость

Мадам, Вы читать случайно не разучились? Прочтите пожелания в исходном посте. Ваш "бутик" люхты уже в которой ветке болтается, как *** в проруби. Суёшь свои ссылки не глядя куда, во все дыры. Много заплатила тебе люхта за сию славу бутика-проститутки?

а не пойти ли тебе нах..й, овца?! Носи китайский пуховик, как пиз..д..анутая, шляпкой прикрывшись. Чтобы издалека было видно - идет еб..нутая ман (да.

Гость
#10

В сериале про Ковальчук-Шевцову у нее была коллега-блондинка (ее ровесница, а не юная), у той был пуховик бежевый, но выглядел как пальто. носила она капюшон, без головного убора. Там крой был необычный и простежка мелкая и разная. Ну и Одри - но там как платьица и на пояске, непрактично.

Гость
#11

А если в поиске набрать что-то вроде "пуховик длинный классика женственно" и тому подобное?

Жэ
#12

Автор ,ищите на ламоде ,там множество вариантов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: