Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший пуховик, Москва

Здравствуйте. подскажите, кто в курсе,где можно сейчас приобрести хороший пуховик (желательно белого цвета). Классический - до колен или чуть ниже, без "прибамбасов", с ремешком и мехом на капюшоне :) во многих магазинах зимние коллекции курток уже распроданы. Я прозевала,и вот пришли холода - появилась срочная необходимость:) Буду благодарна за советы!

clllll
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

саваж

Бек
#2

Я видела такой как Вы описали, но молочного цвета в магазине Снеговик-Пуховик на Кантемировской. Около 7000 руб. стоил.

-
#3

в саваже была на этих выходных, что то вообще не ахти ассортимент

очень понравились пуховики в lutha, но они дорогущие. зимние куртки от 20ти. согласна с Бек. на следующих выходных получу зарплату и туда

Гость
#4

а где в Vоскве магазины розничные фирмы Snow Image? В сети видела много пуховиков хороших этой фирмы, но не нашла ни одного адреса

Ира
#5

Я купила в прошлую пятницу в этом Пуховике-Снеговике, правда на Теплом Стане, пуховик за 6500.Перед этим побегала и по дорогим магазинам, посмотрела пуховики и по 30000 и по 40000 рублей. Много понтов и вычурности,некоторые блескучие как дождевики, а как сидитб ни один не понравился. Искала именно обыкновенный пуховик по фигуре и длиной до колена, с капюшоном и мехом без всяких выкрутас. А в Снеговике нашла, сидит хорошо, не полнит,минимум всяких дополнительных штучек на нем. Там много всего, нужно поискать, не могу сказать, что все модели такие уж хорошие.. дерьма хватает. Я час копалась пока нашла и то, совершенно случайно.. висел себе в уголке пуховик и ничем не выделялся, а когда надела, поняла, что сшит прямо по мне и сразу как-то так уютно в нем.

кисуля
#6
Гость

а где в Vоскве магазины розничные фирмы Snow Image? В сети видела много пуховиков хороших этой фирмы, но не нашла ни одного адреса

на Черкизоне раньше продавали, а вообще - МЕГА Белая Дача еще должен быть магазинчик этой фирмы.

clllll
#7

ммм..спасибо, Бек, поеду туда :))

еще слыша про магазин Финский дом одежды, думаю туда еще съездить..

Гость
#8

В саваж дисконт в олимпийском большой выбор. Я покупала пуховое пальто там, белое как раз, со сливочным таким оттенком. Длина - до колена. Но и более коротких там навалом.

Сколько знаю этот магазин - всегда туда езжу. В обычных, не дисконтах, такого выбора нет.

Но он вам подойдет, если вы не против носить одежду прошлых коллекций

Лукерья
#9

Я покупала в магазине "Финская одежда", есть модели подороже, есть подешевле, качество отличное. Единственный минус - уже может не быть нужного размера, но попытаться можно...

Ксения
#10

По поводу Snow Image раньше много было в Лужниках,сейчас не знаю,давно не была.

Жирафа
#11

я купила в спортмастере в золотом вавилоне

Гость
#12
Ксения

По поводу Snow Image раньше много было в Лужниках,сейчас не знаю,давно не была.

да, наверное на рынках надо искать, может в ТЦ Люблино

я плакалъ
#13

Автор, Вы не прозевали, их просто и не было особо.

В мега белая дача уже 2 месяца одни и теже висят по 12000рэ. хотя оптом они по 2000.

вот тоже ищу. очень жалею что в прошлом году не купила в мотиви пуховик, а в этом там их и нет((

я плакалъ
#14

вот такой хочу, но эта фотка не актуальная прошлогодняя http://www.elitdress.ru/catalog/images/sirozov.jpg

я плакалъ
#15

посмотрела на сайте снеговика, мда уж... там точно надо долго искать

в саваже была качество не особо

в веромоде короткие

в стокмане тоже нифига нету

в нафнафе постоянно всё разбирают быстро

в лухте жесть

в спортмагах все спортивные

в остине тож беее

в оджи не была

в заре беее

Девочки, а в Коньково как с пуховиками?

я плакалъ
#16

и почему не шьют куртки зимние на изософте каком-нить? везде сплошной пух. нашла только одну приличную куртку не на пуху, но блин моделька не села

я плакалъ
#17

в мексе тож ничё интересного

в колинзе есть но как-то не очень

где только не была...

betti
#18

в Стокмане

Виолетта
#19

В прошлый четверг купила себе пуховик Lawine, по колено с капюшоном и поясом, цвет сиреневый. Теплый, красивый, сидит потрясающе.

Гость
#20

а в 1001 куртке кто-нибудь был?

Гость
#21

девочки, а я вот такой хочу, кто-нибудь видел что-то подобное?

http://www.snowimage.info/collections/fw09/SID-09528.html

Гость
#22

тут вот еще всяких много, но я не видела в магазинах и торговых центрах

http://www.snowimage.info/collections/fw09/

я плакалъ
#23
betti

в Стокмане

вы когда там последний раз были? я - в эти выхи, померила инвир - ужас-ужас

я плакалъ
#24
Гость

а в 1001 куртке кто-нибудь был?

была в ноябре - на мой вкус ничего, может уже что и подвезли интересного

я плакалъ
#25

[quote="Гость"]девочки, а я вот такой хочу, кто-нибудь видел что-то подобное?

http://www.snowimage.info/collections/fw09/SID-09528.html[/q​uote]

что толку хотеть, если не знаешь где купить, мне там тоже 2 модельки понра, а толку?))

я плакалъ
#26
Виолетта

В прошлый четверг купила себе пуховик Lawine, по колено с капюшоном и поясом, цвет сиреневый. Теплый, красивый, сидит потрясающе.

это саваж?

я плакалъ
#27

пробежалась сегодня по рынку местному - жесть, даже если что-то и понравится страшно просить примерить, они же потом с тебя не слезут пока ты у них не купишь

Гость
#28
я плакалъ

девочки, а я вот такой хочу, кто-нибудь видел что-то подобное? http://www.snowimage.info/collections/fw09/SID-09528.html[/q​​uote] что толку хотеть, если не знаешь где купить, мне там тоже 2 модельки понра, а толку?))

вот да! но одну модель я видела на тете из окна автобуса - где-то она её прикупила... жаль нельзя было из автобуса выпрыгнуть, я б спросила))

Гость
#29

вот еще нашла классные модели пуховиков, но опять, блин, только для оптовиков((( где ж их эти пресловутые оптовики в розницу-то продают?) синий пуховик я точно видела на ком-то в метро

http://www.b-katrin.ru/osen2009.html

я плакалъ
#30
Гость

вот еще нашла классные модели пуховиков, но опять, блин, только для оптовиков((( где ж их эти пресловутые оптовики в розницу-то продают?) синий пуховик я точно видела на ком-то в метро

http://www.b-katrin.ru/osen2009.html

в лужниках, написано оптом и в розницу

я плакалъ
#31

эээ, а как сейчас выглядят лужники? там такой же вещевой рынок как был в 90-х?

Гость
#32

вроде там павильоны теперь, но я там была последний раз года 3-4 назад

Ирина
#33

А в сети магазинов Финн Флайер? Сестра себя там аж два пуховика взяла и уложилась в 15 тыс.р.

я плакалъ
#34

заглядывала и в баон и в финфлаер. как-то не особо... нету в них секса

я плакалъ
#35

вчера на тёте такой пуховичок эмпорио армани видела! ммм... мечта!

Гость
#36

а я в пуховике и финнфлаере - какие-то все бабские и пенсионерские...

а хочется чего-то молодежного и стильного

может поеду на выхи в Люблино или Лужники - отпишусь тада что как

Гость
#37

не понравились мне живьем эти сноуимиджи

да и стоят около 10 тыщ

как ни странно в Пуховике появились приличные, за 5500, но раз на раз не приходится, то зайду - ничего нет, а в другой раз появляются приличные модельки

Гость
#38

ну вот и зима, а новый пуховик так и не куплен, ношу старый, пух в нём примялся и холодновато конечно((

Гость
#39
Гость

ну вот и зима, а новый пуховик так и не куплен, ношу старый, пух в нём примялся и холодновато конечно((

аналогично, коллега

#40
Гость

а в 1001 куртке кто-нибудь был?

Около моей работы есть магазин, мне не понравился. Выбор маленький, куртки в основном короткие (искала зимний длинный)

Екатерина
#41

Да, с куртками в Москве да и вообще действительно трудно, все модели избиты, то цвет только черный, то мех какой то облезлый, да и пуховики довольно тяжеловаты если он длинный , а сейчас в такой мороз только в длинный то и покупать надо. Могу попосоветовать офф-лайновый магазин Елитдресс называется, купила там куртку натуральный пух, очень легкая 300 гр всего весит. Ношу и не могу нарадоваться. Там как раз должна быть расспродажа. Я очень довольна. Находиться возле м. Каширская.

Надин
#42
Виолетта

В прошлый четверг купила себе пуховик Lawine, по колено с капюшоном и поясом, цвет сиреневый. Теплый, красивый, сидит потрясающе.

Здравствуйте, можно узнать , где вы брали куртку Lawine?

Надин
#43

Здравствуйте, можно узнать , где вы брали куртку Lawine?

Яна
#44

Хорошие пуховики я подружкой купили на сайте odejda-shop.ru, сначала конечно я купила пуховик в снежке, но потом погуглила и нашла интернет магазин http://odejda-shop.ru, пришлось сдать пуховик обратно, и заказать его же через инет,но уже на 4 тысячи дешевле__)) больше в снежку ни ногой

Гость
#45

Для мужчин очень хорошие пуховики есть в магазине Like-a-Star.ru. Там не очень дешево, но вещи отменные. В основном представлены бренды GAS и CERRUTI.

Оксана
#46

кто не мнит из себя принцессу, может доехать до ранка "садовод" (метро выхино, там на автобусе, если на авто МКАД 14 км). выбор большой, качество нормальное, цены доступные... там закупаются почти все магазины - это факт!!

Алексей
#47
Гость

а в 1001 куртке кто-нибудь был?

Да были, никому не советуем!

Поехали в этот магазин купить купальные костюмы (их там тоже продают). На сайте было много рекламы насчет скидок : 5% за распечатанный купон, 10% если день рождения. У жены как раз на днях был день рождения, распечатали скидочные купоны, взяли паспорт жены на всякий случай. Когда выбрали купальные костюмы, пошли на кассу, нам весело заявили, что все это можно не показывать, скидки не будет! т.к. все это продается уже со скидкой!

На вопрос что же это за обман, продавщица сказала что это правила работы их магазина, можете жаловаться!

Приехали домой, решили написать им свою претензию, оказалось, что адреса куда обратиться с этим вопросом у них нет! Они вообще не общаются с покупателями и на вопросы не отвечают!

Отправили свое обращение администратору сайта (единственный адрес который нашли), ответа конечно не получили.

Надо было прямо там написать им в книгу жалоб, но теперь конечно никто не поедет.

Резюме:

Магазин - полное разводилово!

Обещанных скидок на самом деле не дают!

Возврат или обмен товара - полный караул!

Мы туда больше ни ногой и никому не советуем!

Егор
#48
betti

в Стокмане

Буду на этой недели в Москве, подскажите пожалуйста где можно приобрести пуховик фирмы H/H или другой знаменитой фирмы. Какие есть магазины где на самом деле продают настоящие качественные пуховики.

Ирина
#49

А я перешла на покупки в магазине http://shop-sportton.ru/

Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!

Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали ╚Послезавтра╩, где глобальное похолодание случилось. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!