Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве хороший пуховик?

Подскажите, где сейчас в Москве(срочно!!!), можно купить приличный пуховик? Знаю, что не сезон, но мне как раз нужно сейчас.... Интересуют теплые и удобные модели, не Китай. Канадские очень нравятся, но без примерки брать страшно-вещь не дешевая. TNA тоже нравятся, но вот найти в Москве в магазинах, с возможностью примерить, пока не удается. Если не трудно, пишите в личку.

Umka
15 ответов
Последний — Перейти
Суриката
#1

В Москве есть сеть магазинов "Пуховик". Поищите поиском.

Сияющая
#2

Мне тоже позарез нужен пуховик хорошего качества, а не китайская дрянь. И тоже не знаю где его купить. Такой чтобы и смотрелся, и стирать его можно было и при этом он внутри не превращался в комья, которые месяц не просушить, а они бы комьями там и оставались. Меня достала уже эта проблема с предыдущим пуховиком, хотя на вид он был классный: красный, короткий, со стильными замочками на карманах. Но внутри... Из-за этого его носить больше невозможно.

Сияющая
#3
Суриката

В Москве есть сеть магазинов "Пуховик". Поищите поиском.

Вот этот, который у меня свалялся внутри, я в Пуховике и покупала.

M&M's
#4

В ЦУМе на 4 этаже продают лучшие в мире пуховики Moncler. Ну и в "Спорт+мода" на Тургеневской всегда хорошая коллекция.

Гость
#5

В Саваже вполне приличные пуховики, 2 зимы можно отходить спокойно при бережном уходе. и цены бюджетные.

Джованни
#6

"Адидас" - суперские!

Гость
#7

Что за стадная мода на одну и ту же марку, я такого не понимаю.

Хорошие и качественные пуховики (их можно стирать спокойно) у таких марок как Patagonia, The North face, Mountain Hardware, Marmot.

Еще смотрите на коэф.пуха, ниже 600 будет не очень греть, а больше 650 замечательно. Неплохие и не очень дорогие пуховики у Columbia также.

Гость
#8

Пуховик - это довольно убогий магазин, на мой взгляд.

Я как-то купила Баон, хотя и сделано в Китае, оказался довольно качественным. Я его стирала сто раз, т.к. был белого цвета и быстро пачкался. А чтобы пух не сваливался, надо повесить куртку после стирки, когда она чуть обсохнет, берешь и взбиваешь руками пух через ткань, разрывая эти комки. Так надо несколько раз сделать, тогда пуховик хорошо высохнет. А если пух не просохнет, то может начать гнить. Еще надо смотреть, чтобы не был 100% пух, лучше 80% пух, 20% перо, иначе вы эти комки не сможете нормально разделить.

Сияющая
#9
Гость

Что за стадная мода на одну и ту же марку, я такого не понимаю. Хорошие и качественные пуховики (их можно стирать спокойно) у таких марок как Patagonia, The North face, Mountain Hardware, Marmot. Еще смотрите на коэф.пуха, ниже 600 будет не очень греть, а больше 650 замечательно. Неплохие и не очень дорогие пуховики у Columbia также.

Еще бы знать куда за ними ехать и где покупать

Очкастая ведьма
#10

Надоели-только не Китай,а кто отшивает ,якобы Франция или Италия,все-тот же Китай!Просто не гонитесь за рыночным Китаем!

Umka
#11
Очкастая ведьма

Надоели-только не Китай,а кто отшивает ,якобы Франция или Италия,все-тот же Китай!Просто не гонитесь за рыночным Китаем!

Вопрос как раз в том и заключается, где??? Понятно, что не на рынке, но и не в интернете- там пока нужный по размеру подберешь, 10 раз ошибешься.... А спортивные. типа адидас. не всегда уместны.М-да... Хоть меняй тему на "кто продаст хороший пуховик?")))))))))))))

Софья
#13

Купите в ЛИТЦ на Петровке, там и цены ниже, чем в других бутиках, и качество отличное, бренды очень хорошие. Например там есть PARAJUMRERS, отличные теплые пуховички, если надоел монклер, он тоже у них есть, сходите, примерите, без покупки не уйдете ))

Игорь
#14

Я покупал в США пуховик фирмы Mouintain Hardwear
Вот фотоотчет о покупке http://baxtrer.*****.ru/publ/muzhskoj_pukhovik_mountain_nardwear/1-1-0-3

Надежда
#15

Я вот на этом сайте заказала https://kupipuhovik.ru/, сказать, что пуховик понравился-ничего не сказать, качество просто обалденное. Вот зиму отходила и ещё больше в него влюбилась-тепло и удобно, супер просто. А цены там не высокие совсем, тем более, если по акции покупать.

#15

Я брала на luxkurtki там хоть тот же Китай, но фабричного качества. Относила зиму незамерзла.