Гость
Статьи
Я не хочу АС

Я не хочу АС

Мой МЧ постоянно настаивает на АС. В первый раз, он попытался это сделать, без предварительной подготовки, точнее были прелюдии, но попку мою он не подготовил. Он лишь обильно облил ее детским маслом и решил сразу вставить свой прибор. Было офигеть как больно, что после третьей попытки, я заплакала, на что он испугался и остановился, начал меня успокаивать, целовать и тд. В общем после этого случая, где то через пол года, он снова начал проситься туда, хотя знает что я против((( в общем каждый раз когда он пытается, я сопротивляюсь. Ну как мне еще ему донести, что я не хочу АС? Или вы думаете стоит перебороть себя, подготовиться тщательно и сделать все таки это? К слову, мы очень любим друг друга, и у меня возникает ощущение, что ему очень нравится АС, а мне хочется сделать ему приятное, но я боюсь((( так как после первого раза сильный страх остался. У меня тогда очень болела попа, и было немного крови...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и помереть недолго...но вы любите, любите дальше вашего мчму

Гость
#2

детонька, гони этого пид.ора взашей.

Гость
#3
Гость

так и помереть недолго...но вы любите, любите дальше вашего мчму

Ахах ради любимого можно и потерпеть. в конце концов, жоппу и заштопать можно. а то если не дашь в зад, то любименький к другой уйдет, которая даёт.

Гость
#4

кошмар.. ну и ***. так неуважать себя ради каких то штанов... ***, инвалидом тебя сделает, тогда не будешь нужна ни ему, ни другому мужику..

Гость
#5

У меня две подруги бегали за одним состоятельным мужчиной, на одной он женился, как потом оказалась из-за доступности анального секса.

Зануда
#6

Автор, а на какие неприятные для него вещи он идет ради Вас? Ну куни, например, или третья подработка, чтобы купить Вам подарочек? Или пить/курить бросил?

Гость
#7

А он лизал перед этим анус?

#8

Еще одна! Бабы, вы вообще с ума посходили, ради недомужиков проблем ищете на свою задницу? Автор, в Инете не пробовали читать о последствиях АС? Дня три назад на Вуман была точь-в-точь тема "он хочет АС, я не хочу, что мне делать, мне больно". Читайте, там как раз для Вас советыhttp://www.woman.ru/relations/sex/thread/4890602/

Гость
#9

Автор, я как человек практикующий анальный секс около 8 лет и умеющая получать от него удовольствие, скажу, что оно Вам не нужно. Вы это делаете, чтобы угодить МЧ, у Вас нет никакой подготовки и навыков, нет психологического настроя. Ради кого-то терпеть подобное не советую. Вам никто спасибо не скажет за это, а тем более после внезапной травмы, так Ваш МЧ, судя по написанному, не отдает себе отчет что делает и не достаточно опытен в таких вопросах. Такой вид секса требует много времени для понимания, а также взаимопонимания и терпения, подготовки и прелюдии.

Гость
#10

не хотите - не делайте
к чему этот садизм?
любите себя, вы у себя одна
парню твердо скажите и не прогибайтесь, вообще не под кого

Такая же
#11

Меня после анального пучало несколько дней, живот надулся...ужас...я думала обосрусь...неприятно было, больше анала не будет и плевать страсть не страсть, даже с пальцем неприятно когда там бороздят, максимум маленькие анальные шарики могу засунуть, но это максимум!

Гость
#12

Автор, не соглашайтесь на АС ни в коем случае. У меня точно такая же проблема. Даже при попытках трещина образовалась, правда уже затянулась. Ваше здоровье важнее всего. А парень ваш если вас любит, то зла не желает и ничего плохого не случится если вы вообще откажите ему в АС.
Можно даже на консультацию к проктологу вместе пойти, чтобы он вам рассказал как это вредно или даже опасно.

😌
#13

Анальную трещину хотите? И рваный сфинктер? Он потом будет за вами говнецо подтирать? Не думаю,всем друзьям похвалится как отодрал вас в джеппу и пойдёт дальше по телкам

Галя
#14

Читаю комменты и думаю: то есть ради сохранения отношений никто не хочет чем-то поступиться, уступить желанию мужа (парня)?
А потом темы строчат на вумане: "он ушёл - что делать?".

Галя
#16
Гость

ГаляЧитаю комменты и думаю: то есть ради сохранения отношений никто не хочет чем-то поступиться, уступить желанию мужа (парня)?
А потом темы строчат на вумане: "он ушёл - что делать?".
ахахах какая ты глупая баба, галя

Я не глупей тех, кто отказывает мужику, а потом плачется, что тот ушёл.

Гость
#17

Ничо. Один уйдёт, другой придёт. Мало ли в Бразилии Педров? А задница - одна единственная.

#18

он латентный ***, вам детей растить ещё, вы можить найти нормального мужчину а ни глиномеса

Игнат
#19

Это потому что ваш парень придурок и скотина, хотел с наскоку, без подготовки. так нельзя, это просто опасно. Вы имели полное право зах.уярить по его башке любым подручным предметом. Пусть лижет анус, такому не больше.

Гость
#20

Когда то муж пытался и я сразу сказала что никогда не дам.У меня есть п.зда для этого и считаю что мужик должен в п.изду любить

Milena
#21

я не люблю и не любила АС никогда в первый раз мой МЧ запихнул без спросу случайно потом я ему разрешила но теперь он этого хочет постояно один раз даш больше не отстанет

jul91
#22
Гость

Автор, я как человек практикующий анальный секс около 8 лет и умеющая получать от него удовольствие, скажу, что оно Вам не нужно. Вы это делаете, чтобы угодить МЧ, у Вас нет никакой подготовки и навыков, нет психологического настроя. Ради кого-то терпеть подобное не советую. Вам никто спасибо не скажет за это, а тем более после внезапной травмы, так Ваш МЧ, судя по написанному, не отдает себе отчет что делает и не достаточно опытен в таких вопросах. Такой вид секса требует много времени для понимания, а также взаимопонимания и терпения, подготовки и прелюдии.

Полностью согласна!!! На все сто!!! Не идите на это, вам это пока очень и очень рано. У меня конечно не 8 лет "стажа" ))) но опыт был.. Я это попробовала с опытным мужчиной, которого любила очень, который отлично знал что делать и как подготовить меня к такому виду интимной близости. И это заняло пару месяцев, прежде чем заняться полноценным АС. И я сама этого хотела не меньше чем он!!! Так что у меня не было ничего подобного, боли, проблем со здоровьем тоже. Если у вашего мч опыта нет, скорее всего его и нет, его конечно можно набраться вместе, но это точно займет времени гораздо больше.

Гость
#23

автор пока вам не захочется самой попробовать, вам все равно не понравится, ваше желание здесь в приоритете. Я знаю многих кто от этого получает удовольствие, и даже предпочитающих анал перед традиционным сексом, а многие анал категорически не переносят- дело вкуса

опытный
#24

я бросил жену с тремя детьми, так как она была против анала все десять лет.
сейчас счастлив с другой.

#25

У меня муж тоже любит АС и всегда настаивал. Решила попробывать, но стало больно. Так как это в первый раз. И мы эту тему закрыли. Потом постепенно он опять начал подходить к этой теме и я решилась, но только в презервативе. И сечас получаю удаволбствие, но АС у нас толь в презервативе.

#26
Точка

У меня муж тоже любит АС и всегда настаивал. Решила попробывать, но стало больно. Так как это в первый раз. И мы эту тему закрыли. Потом постепенно он опять начал подходить к этой теме и я решилась, но только в презервативе. И сечас получаю удаволбствие, но АС у нас толь в презервативе.

Удовольствие

#27
опытный

я бросил жену с тремя детьми, так как она была против анала все десять лет.
сейчас счастлив с другой.

Ну и чем хвастаешься, извращенец? Тем, что оставил свою семью ради удовлетворения своих извращенских потребностей? А может, это жена ушла от тебя, найдя себе нормального мужчину, а не жополюбителя?

Рина
#28
Галя

Читаю комменты и думаю: то есть ради сохранения отношений никто не хочет чем-то поступиться, уступить желанию мужа (парня)?
А потом темы строчат на вумане: "он ушёл - что делать?".

Да грош цена такому недомужику, который готов свалить только потому, что ему в жёппу не дают! С какого перепугу женщина должна терпеть боль и возможные неприятные последствия? Чтоб "любимый" кайф посильнее поймал? Очередной раз кончил всласть? Пффф))))

опытный
#29

Грош цена?
да я десять лет уговаривал, подталкивал и настаивал.
Терпение закончилась, разошлись мирно.
Все счастливы теперь!

А отсутствие АС - это реальный повод для развода.

#30
опытный

Грош цена?
да я десять лет уговаривал, подталкивал и настаивал.
Терпение закончилась, разошлись мирно.
Все счастливы теперь!
А отсутствие АС - это реальный повод для развода.

Чего? Терпел? Что терпел-то? Что тебе колбасу свою не дают в свою задницу засунуть? Терпел он 10 лет, тоже мне, великомученик! На женском форуме он жалуется, что он терпел. Ой бл....я! И из-за этого детей своих бросил.
А женщины, между прочим, всю жизнь чего-то терпят - такова природа женского организма: месячные, ПМС, беременность, роды, грудное вскармливание, каждый месяц в организме происходят гормональные колебания - мало этого? Конечно, нужно ж еще чей-то недоделанный отросток себе в одно место засунуть, а потом еще и к проктологу бегать. А мужикам чего? Живи и живи себе спокойно, нет, и не живется спокойно, им АС подавай, а если не дадут, то им терпеть приходится. Бедные мужики.
Не пиши тут бред, придурок.

#31
опытный

Грош цена?
да я десять лет уговаривал, подталкивал и настаивал.
Терпение закончилась, разошлись мирно.
Все счастливы теперь!
А отсутствие АС - это реальный повод для развода.

Отсутствие мозгов у супруга - реальный повод для развода.

Гость
#32

Что такое АС?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: