Гость
Статьи
неужели мужа кормить …

неужели мужа кормить не нужно?

на кухне в обед заметили,что коллега приносит в баночке еды на две ложки,причем так почти всегда,нам его жалко стало,что предложили ему еды, вот непонятно,чем его жена занимается , сидя в декрете,ребенку уже 2 года,неужели мужа кормить не нужно?а вы как бы поступили?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#2

она по уходу за РЕБЁНКОМ находится, а не за мужем

Гость
#3

Вам не приходило в голову, что муж сам берет в свою баночку что хочет и сколько хочет? Не все мужчины настолько инфантильны, что их надо "кормить", некоторые, представьте себе, сами себя кормят.

Гость
#4

какой капец - есть из баночек...

Лондон сити
#5

Простите меня конечно, но мужик, который не в состоянии заработать себе на покупные обеды, должен хорошо уметь готовить сам, тем более когда жена с маленьким ребёнком .

Гость
#6

Вот же ш..лавы, следите за своим скотом.

Гость
#7

Не лезьте в чужую семью.

Гость
#8

Зачем такой муж, который не может оплатить себе обед в кафе или доставку обед?

Гость
#9
Гость

Зачем такой муж, который не может оплатить себе обед в кафе или доставку обед?

Откуда уверенность что не может ? Вариант не хочет не рассматривали ?
Также вариант что при наличие ребенка и жены в декрете покупные обеды не являются приоритетом.
По теме. Еду готовую он все-таки приносит. Хотел бы не две ложки, приносил бы больше. Может ему худеть надо и жена хоть как-то порции пытается контролировать. А местные наседки только рады пообсуждать чужого мужа и его семью. Своей займитесь лучше. Если она конечно есть.

Гость
#10

У меня муж ест мало. Я как вижу как жрут мужики некоторые,так аж тошнит от отвращения. Как можно столько есть? Не понимаю. Зато муж не жиробас. Пузико,правда начало появляться около 40, но смотрю на молодых, у них уже в 25 оно есть

гость
#11

Так ребенком и занимается , дурында ты) декрет - это чтобы за дитем ухаживать а не за мужлом.

Гость
#12

Бедняга. Взрослый лоб не смог себя покормить никаким образом. А виновата его жена, не кормят, понимаете ли.ь

Гном
#13

Я таких не понимаю. Когда сидела с ребёнком дома всегда готовила еду, искала интересные рецепты и старалась удивить. Нам обоим это нравилось. Сейчас работаю, времени на готовку мало, поэтому и питаемся попроще. Чем можно так быть занятой в декрете с одним ребёнком, что нельзя приготовить еду? Самой то тоже есть иногда надо. Вот так пролежат тетки 2 года на диване, жиром заплывут от своей лени и ревут на ветках что муж бросил. А кому нужна свиноматка которая не умеет готовить.

Гость
#14
Гном

Я таких не понимаю. Когда сидела с ребёнком дома всегда готовила еду, искала интересные рецепты и старалась удивить. Нам обоим это нравилось. Сейчас работаю, времени на готовку мало, поэтому и питаемся попроще. Чем можно так быть занятой в декрете с одним ребёнком, что нельзя приготовить еду? Самой то тоже есть иногда надо. Вот так пролежат тетки 2 года на диване, жиром заплывут от своей лени и ревут на ветках что муж бросил. А кому нужна свиноматка которая не умеет готовить.

Ну, я не готовлю, сижу в декрете, хожу на курсы испанского и английского + тренажерка, со след. месяца добавится вождение. Готовлю когда есть время, а так муж сам справляется. Вообще проблемы не вижу

Гость
#15
Гость

на кухне в обед заметили,что коллега приносит в баночке еды на две ложки,причем так почти всегда,нам его жалко стало,что предложили ему еды, вот непонятно,чем его жена занимается , сидя в декрете,ребенку уже 2 года,неужели мужа кормить не нужно?а вы как бы поступили?

)))))
Вы мне напомнили мою коллегу, которая увидев как я регулярно пью чай с сухариками, а не с пирожными, сердобольно предложила меня подкормить))) Такая простая мысль, что мне нравятся сухарики и не нравятся пирожные ей в голову не пришла.
Не заглядывайте в рот коллегам, мадам!

Гость
#16
Лондон сити

Простите меня конечно, но мужик, который не в состоянии заработать себе на покупные обеды, должен хорошо уметь готовить сам, тем более когда жена с маленьким ребёнком .

А с чего вы взяли, что не состоянии? Я вот в состоянии, но сходив в перерыв несколько раз в ближайшие кафе, отказалась от этой затеи. А кому-то и Макдак вкуснотища)))

Гость
#17
Гном

А кому нужна свиноматка которая не умеет готовить.

А свиноматка, умеющая готовить конечно в тренде)))
Вот злющая тётка, сующая нос куда её не проят и уничжительно обзывающая матерей свиноматками точно нафик ни кому не нужна

МамаСаши
#18

Странная логика... Мой муж тоже берет с собой, потому что кафе и столовке его не устраивают... А сколько он кладет себе, я без понятия. Может и две ложки, но он дядька взрослый, сам может свою порцию контролировать. А на работе небось сидят такие как автор и обсуждают, что жена в отпуске по уходу за ребенком не тем или мало мужа кормит... Смешно вот. На вас, автор.

Гость
#19

А почему жена должна кормить? Муж что ребёнок 6ти летний который сам себя не покормит. Что за стереотипы что жена это вторая мамочка. Может ему не важно готовит ему жена или нет, или на тех кто не готовит не женятся? У автора что зависть к его жене что она мало готовит а её всеравно любят.

Гость
#20

конечно нет. Он уже взрослый, сам ест.

Гостья
#21
Гость

Зачем такой муж, который не может оплатить себе обед в кафе или доставку обед?

Типичное рассуждение голытьбы. Не приходило в голову, что глупо переплачивать за что-то непонятное, приготовленное из вчерашнего и заправленное глутаматами?
Нет ничего постыдного приносить с собой домашний обед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: