Гость
Статьи
От мужа мне нужны …

От мужа мне нужны только деньги

Муж обвинил в потребительском отношении. Потому что он за по-года потратил на меня 500тыс. Даже составил список затрат: заправлял, чинил машину (ведь иногда он подвозил на работу), лечил свои зубы (это он тоже мне), покупал все подряд интернете (да, иногда что то нужное дом:смесители, светильники), стройматериалы, корм собаке(тоже мне). Записал кафешки. киношки, продукты. То есть, то что мы семья и все приобреталось для нас, его не волнует.Припомнил мне как я не работала, до брака, когда училась очно в универе - он меня тянул, хотя съехались по его инициативе, и он знал что мои родители против и отказываются мне помогать, если я с ним съедусь. Припомнил 2 подарка, которые он сделал за 5 лет. Я много от него прошу: по сантехнике, повесить светильники в нашей же квартире. И он устал меня тянуть.Его не волнует, что я тоже работаю и плачу кредит, коммуналку, в продуктовом, тоже покупала стройматериалы, что мои родители купили нам квартиру, добавили на ремонт. его не волнует что мы полгода живем на коробках, хотя можно все доделать, а не шастать в пт с друзьями по кальянным. Последние два месяца мы копили на покупку кухни и я спросила, а куда он потратил свою зарплату, так как абсолютно все покупала я, в надежде что его зп уйдет на кухню - поругались. потом он собрался в бар с коллегами (девушкам) не предлагая мне сходить за компанию, просто хлопнул и ушел. После -дома скандал, психанул и как раз составил список. Ведь он и так берет доп смену, чтобы меня обеспечить, а мне все мало. Хотя я была всегда против этого.

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру, надеюсь, ваши родители додумались оформить на себя? Агония института брака слишком затянулась, люди никак не поймут, что одним жить намного удобнее и спокойнее, а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

Оля
#2

Я ему когда простила измену, интим переписку с бабой. Я люблю его, хотела детей, он мой первый и единственный мужчина ( хоть когда то мы расставались, я не заводила романов). Я всегда говорила что горжусь им, если он что то починит дома или сделает приятную мелочь.
Я заслуживаю реально такого отношения или наоборот слишком много позволяла?

Оля
#3
Гость

Квартиру, надеюсь, ваши родители додумались оформить на себя? Агония института брака слишком затянулась, люди никак не поймут, что одним жить намного удобнее и спокойнее, а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

Квартира оформлена на них. просто договорились, что живем в ней пока не купим свою.

Гость
#4

Автор, вам просто достался k0зёл. Увы.. любовь слепа, глуха и тyпа. Вот вы и вляпались. Надо было слушать маму))
Только детей пока не рожайте...

Гость
#5

Если пошёл с девицами без Вас, значит не ценит. Не держитесь за такого пока детей нет, рвите отношения. После рождения ребёнка не сможете, будете сохранять отца для ребёнка. А он будет пользоваться этим и гулять дальше.

Гость
#6
Оля

Квартира оформлена на них. просто договорились, что живем в ней пока не купим свою.

Ну так он принципиально ничего не хочет делать и вкладывать в вашу родительскую квартиру и тем более покупать кухню

Гость
#7
Гость

а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

А детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

Гном
#8

Фу какой мелочный у вас муж, а вы молодец.Я и половины из всего вами сделанного для брака не осилю, меня муж всю жизнь содержит.

Гость
#9
Гость

А детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

Это для вторых браков удобно.
Хотя у меня, точнее у моей мамы была подруга, которая забеременела лет в 19, а парень ее ровесник, без кола, без двора. Они поженились и лет 10-15 каждый у своих родителей жили. По выходным в гости. Ребенка на каникулы к папе. Потом квартиру купили. До сих пор вместе, уже внуки есть.

Оля
#10
Гость

Ну так он принципиально ничего не хочет делать и вкладывать в вашу родительскую квартиру и тем более покупать кухню

Родители предложили купить, чтобы бы мы не тратились на съем. Сказали, что живите пока не заработаете на свою. Все были согласны и мы с ним ездили сами выбирали то что понравится нам исходя ихбюджета.

Гость
#11
Гость

Это для вторых браков удобно.

Я вопрос задал, не надо от него уходить. Итак: детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

Гость
#12
Гость

Я вопрос задал, не надо от него уходить. Итак: детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

Дочитывайте сударь до конца.
Хотя у меня, точнее у моей мамы была подруга, которая забеременела лет в 19, а парень ее ровесник, без кола, без двора. Они поженились и лет 10-15 каждый у своих родителей жили. По выходным в гости. Ребенка на каникулы к папе. Потом квартиру купили. До сих пор вместе, уже внуки есть.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4893116/#m62517695
© Woman.ru

Ребенка на каникулы к папе.
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4893116/#m62517695
© Woman.ru

То есть в остальное время- он жил у мамы.
В более младшем возрасте- у мамы. Папа на выхи приходил.

От каких еще вопросов я ухожу?

Гость
#13
Оля

Родители предложили купить, чтобы бы мы не тратились на съем. Сказали, что живите пока не заработаете на свою. Все были согласны и мы с ним ездили сами выбирали то что понравится нам исходя ихбюджета.

Жить то он согласился, почему бы не жить, а деньги тратить, видимо, ему жаль

Мурза
#14
Гость

Дочитывайте сударь до конца.
Хотя у меня, точнее у моей мамы была подруга, которая забеременела лет в 19, а парень ее ровесник, без кола, без двора. Они поженились и лет 10-15 каждый у своих родителей жили. По выходным в гости. Ребенка на каникулы к папе. Потом квартиру купили. До сих пор вместе, уже внуки есть.
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4893116/#m62517695
© Woman.ru
Ребенка на каникулы к папе.
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4893116/#m62517695
© Woman.ru
То есть в остальное время- он жил у мамы.
В более младшем возрасте- у мамы. Папа на выхи приходил.
От каких еще вопросов я ухожу?

Ни кола ни двора

Гость
#15

Он тратит на баб которых водит в бар они его используют может и увести хотят он олень полнейший а вас не любит серьезно альфонс по описанию который для видимости работает

Гость
#16
Гость

А детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

А как в обычном браке детей растят? Папа уходит на работу когда дети ещё спят, а приходит, когда дети уже спят. Дети видят пару только по выходным, праздникам и во время отпуска. То же самое возможно и при гостевом браке.

Гость
#17
Гость

Ребенка на каникулы к папе. То есть в остальное время- он жил у мамы.

Но почему ? Ребёнку необходимо мужское воспитание. А тут папа какой-то декоративный получается. Короче, это не дело.

Гость
#18
Гость

Но почему ? Ребёнку необходимо мужское воспитание. А тут папа какой-то декоративный получается. Короче, это не дело.

Работали, копили на свою квартиру, делали карьеру. Решили что лучше жить так, чем у ее/его родителей. В этом согласна. Если уж залетели, то куда деваться. Все лучше так, чем с родителями.

Гость
#19
Гость

Гость
Но почему ? Ребёнку необходимо мужское воспитание. А тут папа какой-то декоративный получается. Короче, это не дело.
Работали, копили на свою квартиру, делали карьеру. Решили что лучше жить так, чем у ее/его родителей. В этом согласна. Если уж залетели, то куда деваться. Все лучше так, чем с родителями.

Мозги надо иметь аборт делать. А так... ты его просто развела как лоха.

Иван
#20
Оля

Муж обвинил в потребительском отношении. После -дома скандал, психанул и как раз составил список. Ведь он и так берет доп смену, чтобы меня обеспечить, а мне все мало.

Ну это да. У трутней век короток и финал один. В природе трутней пчелки потом берут за лапки и вышвыривают из улья
Такова их участь
Готовься Оля

Гость
#21
Гость

Мозги надо иметь аборт делать. А так... ты его просто развела как лоха.

А я тут причем????

Гость.
#22

Автор, извините!
Ваша история меня подтолкнула к мысли, что могла появится другая. И не обязательно это именно измена, может просто,где слово приятное скажет, где похвалит. Вот он и бесится, что вы так или не делаете или не искренне.
Займитесь собой, перестаньте его пилить, дайте больше свободы, хвалите.

тим
#23
Гость

Квартиру, надеюсь, ваши родители додумались оформить на себя? Агония института брака слишком затянулась, люди никак не поймут, что одним жить намного удобнее и спокойнее, а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

да-да. девочкам сразу после совершеннолетия перевязываем маточные трубы. проституция- обычная профессия. ***- ***. детей надо воспитывать в интернатах или отдавать на воспитание в семьи ***. институт брака отжил свое- в приоритете свободные отношения

Гость
#24

составьте и вы, автор, аналогичный список того, что покупали ему вы, сколько тратили на него. высчитайте зп кухарки, уборщицы, посудомойки, прачки итд. а так же счёт за секс-услуги за всё время вашего брака. уверяю, окажется, что муж вам ещё не доплатил.

Гость
#25
Гость

а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

А детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

а что в этом такого? так во всём цивилизованном мире решается вопрос детей. и тооько в рашке бабы всё на себе тащат.

Гость
#26
Гость.

Автор, извините!
Ваша история меня подтолкнула к мысли, что могла появится другая. И не обязательно это именно измена, может просто,где слово приятное скажет, где похвалит. Вот он и бесится, что вы так или не делаете или не искренне.
Займитесь собой, перестаньте его пилить, дайте больше свободы, хвалите.

ага) цыганочку ещё предложите сплясать))

Гость
#27
Оля

Родители предложили купить, чтобы бы мы не тратились на съем. Сказали, что живите пока не заработаете на свою. Все были согласны и мы с ним ездили сами выбирали то что понравится нам исходя ихбюджета.

Ага, толкьо вот теперь заработать на свою не получается - деньги утекают. Вам-то зарабатывать на свою не надо, а если один из супругов не хочет копить на общее жильё, то ничего у них не выйдет. Он чувствует, что вы продавливаете трату всего дохода на текущее потребление, а он, получается, не имея свого жилья весь свой доход вкладывает в чужое.

Nika
#28
Гость

А детей как растить ? Неделя у папы, неделя у мамы ?

Да на фиг нужны эти дети то с такими нищебродами

Гость
#29

Автор, формат Ваших отношений ему не подходит. Зря Ваши родители полезли. Он будет вкладываться только в свое. Его квартира, его дом, его правила. А Вы приходите на его территорию и не возникаете. Ваши родители формат изменили, дали Вам прав больше, чем он готов давать женщине. Это ускорило то, что пожив во внутреннем дискомфорте, он Вас разлюбил. Разлюбил как раз проявляется в таком поведении и поступках. Он как бы просит: выгони меня. Второй вариант: приспособленец обычный. Готов жить с прибавкой к зарплате: экономия на аренде, еде, бесплатный секс регулярно, комфорт. Демо-версию покрутил, завоевал, маску снял, счет выставил. Проверить это легко. Выставьте его. Уйдет и все - первый вариант. Начнёт люблю-не могу -второй. Если выставить не сможете никак, это красный свет - бегите!

Гость
#30
Гость

Ну так он принципиально ничего не хочет делать и вкладывать в вашу родительскую квартиру и тем более покупать кухню

Ну, пусть купит свою, бомж, примак. Или платит за проживание, тоже нужно посчитать.

Гость
#31
Гость

Квартиру, надеюсь, ваши родители додумались оформить на себя? Агония института брака слишком затянулась, люди никак не поймут, что одним жить намного удобнее и спокойнее, а гостевой брак - наиболее удобная форма отношений.

Публичный, БЛЯДЮШНИК, а не "гостевой брак".Откройте сразу публичный бордель в своём доме. Живите без семьи,блядствуйте.Только другим не втирайте ваши " ценности".

Гость
#32
Оля

Родители предложили купить, чтобы бы мы не тратились на съем. Сказали, что живите пока не заработаете на свою. Все были согласны и мы с ним ездили сами выбирали то что понравится нам исходя ихбюджета.

На всём готовом, родительском и то жить не можете. Только тр...... научились. Позор, если честно.

Гость
#33
Гость

А как в обычном браке детей растят? Папа уходит на работу когда дети ещё спят, а приходит, когда дети уже спят. Дети видят пару только по выходным, праздникам и во время отпуска. То же самое возможно и при гостевом браке.

Что за бредятина ? Вы жили в таком гостевом браке? Я да. Так скажу одно. Лучше пусть поздно приходит. Чем на выходные раз в три недели!
Итог-развод. Просто устала на себе тащить дом и детей и еще от мужа слушать как ему то не так и это не так…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема