Гость
Статьи
А стоит ли мстить …

А стоит ли мстить вообще?

мстили ли вы своим бывшим, которые разбили вам сердце?а надо ли?если мстили то как? какие ошибки совершали?стоит ли мстить парню и подруге, которые за вашей спиной спали ?

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я отомстила.Купила стартовик с новым номером,чтоб со своего не звонить,естественно.И послала ему очень длинное торжественное послание прямо в Новый Год,в 12 ночи.В посланиия желала ему нищеты,страданий,болезней и т д. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО..а разбивать мою машину вдребезги и не дать ни цента на ремонт -это правильно?

qiwi
#2

ну конечно, он не догадается, кто ему такое пожелал)))) ну прямо вот никак)))

гость
#3

Специально ничего не предпринимала, как-то само собой получилось, что месть свершилась, чужими руками. Было приятно.

гость
#4

Разместила на сайте *** его анкету. С некоторыми переписывалась от его имени и агитировала звонить.

Гость
#5

А мне до сих пор безумно обидно что лишилась из-за него работы но мстить бы не стала - ..уй с ним

эта бабушка любит твои аладушки
#6

мстить подло

гость
#7
гость

Специально ничего не предпринимала, как-то само собой получилось, что месть свершилась, чужими руками. Было приятно.

что произошло?

гость
#8

тоже вот думаю отомстить, иначе никак не выкинуть из головы предательство...

Гость
#9

Я надеюсь на карму))))

кейт
#10

да стоит мстить.это приводит в чувство позволяет перестать чувствовать себя пострадавшей, не способной постоять за себы. я год плакала... потом отомстила, очень неприятно, он меня бросил 1 января, я ровно через год его жене (он к бж) вернулась такое письмо в соц сетях накатала - не злое вежливое - унизившее их обоих, прошлась ей по больному( знала что ее боль вызывает, он мне говорил... так что он все выходные под домашнем арестом сидел. она дерганная)) ему не верит вообще... тут не вернуть надо было, просто он решил что можно 5 лет моей молодости взять а потом к бж вернуться и жить дальше, с меня он получил ровно через год за свою жестокость и мою молодость) и понял это) а мне стало лучше гораздо, раньше плакала постоянно от обиды и безнадежности что со мной так поступили) теперь я злей чем была но не плачу) Просто я также испортила ему каникулы как он мне год назад...ну и с этой поссорила, и так то 5 лет изменял, а тут еще такое через год)) вобщем вспоминаю и ржу каждый день))), а тоже сначала думала, надо простить, пусть идет, мстить нельзя -Нет месть нужна нашей психике.

кейт
#11

написала что все еще с ним встречаюсь ( до этого правда встретилась с ним узнала как дела в постель затащила) чтоб не врать совсем)) ну и фотки))) прекрасные фотки нашей паре в соц сетях0_))))

внучатая пельменница
#12

проучить гада можно только в том случае, если он сознательно поставил свою пассию на бабки или не хотел пользоваться контрацептивами в итоге сам оказался г а н д о н о м........ а тех мушшин, которые разлюбили, разуважали, у которых элементарно на вас не стоит, можно просто вычеркивать из жизни и идти в противоположном направлении:))) Мстить мужчинке, который просто разлюбил - это децкий сад.

внучатая пельменница
#13
Гость

Я надеюсь на карму))))

на карму надейся, а сам не плошай!

Гость
#14

Ставила свечки ему за здравие( без злости, от души) , желала всего хорошего .

Спустя 5 лет получил сполна, новая жена отправила его в командировку ,

сама продала его машину, совместную квартиру, сняла бабки со счёта и умотала к любовнику в Америку.

На нервной почве поседел весь, разжирел, живёт у мамы, денег нет ни копейки.

Заслужил, приятно ,как мёд на сердце))))))

Гость14
#15

Всю энергию направила на учёбу, работу, замуж вышла, родила, дом купила.

Старалась как можно большего достичь, выглядеть супер, что он от зависти удавился , так и вышло )))))))

у него 0 у меня всё)))

Гость
#16
кейт

да стоит мстить.это приводит в чувство позволяет перестать чувствовать себя пострадавшей, не способной постоять за себы. я год плакала... потом отомстила, очень неприятно, он меня бросил 1 января, я ровно через год его жене (он к бж) вернулась такое письмо в соц сетях накатала - не злое вежливое - унизившее их обоих, прошлась ей по больному( знала что ее боль вызывает, он мне говорил... так что он все выходные под домашнем арестом сидел. она дерганная)) ему не верит вообще... тут не вернуть надо было, просто он решил что можно 5 лет моей молодости взять а потом к бж вернуться и жить дальше, с меня он получил ровно через год за свою жестокость и мою молодость) и понял это) а мне стало лучше гораздо, раньше плакала постоянно от обиды и безнадежности что со мной так поступили) теперь я злей чем была но не плачу) Просто я также испортила ему каникулы как он мне год назад...ну и с этой поссорила, и так то 5 лет изменял, а тут еще такое через год)) вобщем вспоминаю и ржу каждый день))), а тоже сначала думала, надо простить, пусть идет, мстить нельзя -Нет месть нужна нашей психике.

Ну бывают же такие дуры! В чем жена перед тобой виновата?

гостья
#17
внучатая пельменница

проучить гада можно только в том случае, если он сознательно поставил свою пассию на бабки или не хотел пользоваться контрацептивами в итоге сам оказался г а н д о н о м........ а тех мушшин, которые разлюбили, разуважали, у которых элементарно на вас не стоит, можно просто вычеркивать из жизни и идти в противоположном направлении:))) Мстить мужчинке, который просто разлюбил - это децкий сад.

тоже так считаю

Гость
#18

набила морду "подруге" правда спустя какое то время помирилась с ней но тебе в тихушку от неё кадрю её ухажеров

Гость
#19

Специально не мстила, но, признаюсь, конечно хотела что бы он пожалел о том что сделал. Так и вышло. Сначала пожалел, дальше хуже - все стало под гору у него катиться и в итоге ужасный финал. Такого я не желала ему даже в самых ужасных и обидных мыслях. Так что может китайская мудрость права- просто жди пока мимо проплывет труп твоего врага. Теперь дождусь еще одной вражины. И все. Правда, вряд ли я стану прежней- доброй и милой. Эти люди научили меня ненавидеть.

Гость
#20
внучатая пельменница

проучить гада можно только в том случае, если он сознательно поставил свою пассию на бабки или не хотел пользоваться контрацептивами в итоге сам оказался г а н д о н о м........ а тех мушшин, которые разлюбили, разуважали, у которых элементарно на вас не стоит, можно просто вычеркивать из жизни и идти в противоположном направлении:))) Мстить мужчинке, который просто разлюбил - это децкий сад.

+1

влажный голубь.
#21
Гость

я отомстила.Купила стартовик с новым номером,чтоб со своего не звонить,естественно.И послала ему очень длинное торжественное послание прямо в Новый Год,в 12 ночи.В посланиия желала ему нищеты,страданий,болезней и т д. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО..а разбивать мою машину вдребезги и не дать ни цента на ремонт -это правильно?

это называется месть? Плаксивая смска обиженной женщины. Вот уж отомстииилааа

влажный голубь.
#22
кейт

написала что все еще с ним встречаюсь ( до этого правда встретилась с ним узнала как дела в постель затащила) чтоб не врать совсем)) ну и фотки))) прекрасные фотки нашей паре в соц сетях0_))))

теперь ходите и оглядывайтесь. А то мало ли что.

123
#23

не надо мстить. Хуже будет только себе.

123
#24
гость

Специально ничего не предпринимала, как-то само собой получилось, что месть свершилась, чужими руками. Было приятно.

эт о не месть, а стечение обстоятельств) объект мести должен понимать,кто ему мстит.

Гость
#25

Меня только один мужчина обидел до такой степени что я захотела отомстить...Сначала не знала как.потом успокоилась,начали идеи приходить,но и понимание того что парень не виноват что разлюбил.Мстить за то что не любит?Бред.Вот за лживые слова его не я,а жизнь накажет.Пиз д обольство так просто не прокатит у него в очередной раз.

Гость
#27
кейт

да стоит мстить.это приводит в чувство позволяет перестать чувствовать себя пострадавшей, не способной постоять за себы. я год плакала... потом отомстила, очень неприятно, он меня бросил 1 января, я ровно через год его жене (он к бж) вернулась такое письмо в соц сетях накатала - не злое вежливое - унизившее их обоих, прошлась ей по больному( знала что ее боль вызывает, он мне говорил... так что он все выходные под домашнем арестом сидел. она дерганная)) ему не верит вообще... тут не вернуть надо было, просто он решил что можно 5 лет моей молодости взять а потом к бж вернуться и жить дальше, с меня он получил ровно через год за свою жестокость и мою молодость) и понял это) а мне стало лучше гораздо, раньше плакала постоянно от обиды и безнадежности что со мной так поступили) теперь я злей чем была но не плачу) Просто я также испортила ему каникулы как он мне год назад...ну и с этой поссорила, и так то 5 лет изменял, а тут еще такое через год)) вобщем вспоминаю и ржу каждый день))), а тоже сначала думала, надо простить, пусть идет, мстить нельзя -Нет месть нужна нашей психике.

Не поняла, кому отомстила- жене или ему? Вот причем здесь жена , не понимаю, если сама не могла из семьи его увести, а ему то Ваша месть каким боком вышла, он и так от жены гулял, ну посидел под присмотром, страсти и улеглись.

Гость
#28
кейт

написала что все еще с ним встречаюсь ( до этого правда встретилась с ним узнала как дела в постель затащила) чтоб не врать совсем)) ну и фотки))) прекрасные фотки нашей паре в соц сетях0_))))

Извините, но Вы точно ненормальная, как бы ваша месть к вам не вернулась местью жены.

Гость
#29
Гость14

Всю энергию направила на учёбу, работу, замуж вышла, родила, дом купила.

Старалась как можно большего достичь, выглядеть супер, что он от зависти удавился , так и вышло )))))))

у него 0 у меня всё)))

Молодец, главное, чтобы душа успокоилась!

Гость
#30
Гость

я отомстила.Купила стартовик с новым номером,чтоб со своего не звонить,естественно.И послала ему очень длинное торжественное послание прямо в Новый Год,в 12 ночи.В посланиия желала ему нищеты,страданий,болезней и т д. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО..а разбивать мою машину вдребезги и не дать ни цента на ремонт -это правильно?

иди отка

Гость
#31
кейт

написала что все еще с ним встречаюсь ( до этого правда встретилась с ним узнала как дела в постель затащила) чтоб не врать совсем)) ну и фотки))) прекрасные фотки нашей паре в соц сетях0_))))

так он тебя и поимел еще? ))) +100500 к украденным 5 годам))

Гость
#32
Гость

новая жена отправила его в командировку , сама продала его машину, совместную квартиру, сняла бабки со счёта и умотала к любовнику в Америку.

На нервной почве поседел весь, разжирел, живёт у мамы, денег нет ни копейки.

Заслужил, приятно ,как мёд на сердце))))))

Гость14

Всю энергию направила на учёбу, работу, замуж вышла, родила, дом купила.

Старалась как можно большего достичь, выглядеть супер, что он от зависти удавился , так и вышло )))))))

у него 0 у меня всё)))

Совместную квартиру продать без согласия второго супруга, заверенного нотариусом - нельзя.

Лучшая месть - жить хорошо! Респект и уважуха, умница девушка ))))

ВиВи
#33

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ТАК ХОРОШО ПИШУТ О МЕСТИ, А ВЫ САМИ НИКОГО НЕ ОБИЖАЛИ, НЕ БРОСАЛИ, НЕ ОТ КОГО НЕ УХОДИЛИ, НЕ ПРЕДАВАЛИ?????? НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО И ВАМ СМОГУТ МСТИТЬ?????

гость
#34
123

эт о не месть, а стечение обстоятельств) объект мести должен понимать,кто ему мстит.

но все равно приятно!

Гость
#35
кейт

да стоит мстить.это приводит в чувство позволяет перестать чувствовать себя пострадавшей, не способной постоять за себы. я год плакала... потом отомстила, очень неприятно, он меня бросил 1 января, я ровно через год его жене (он к бж) вернулась такое письмо в соц сетях накатала - не злое вежливое - унизившее их обоих, прошлась ей по больному( знала что ее боль вызывает, он мне говорил... так что он все выходные под домашнем арестом сидел. она дерганная)) ему не верит вообще... тут не вернуть надо было, просто он решил что можно 5 лет моей молодости взять а потом к бж вернуться и жить дальше, с меня он получил ровно через год за свою жестокость и мою молодость) и понял это) а мне стало лучше гораздо, раньше плакала постоянно от обиды и безнадежности что со мной так поступили) теперь я злей чем была но не плачу) Просто я также испортила ему каникулы как он мне год назад...ну и с этой поссорила, и так то 5 лет изменял, а тут еще такое через год)) вобщем вспоминаю и ржу каждый день))), а тоже сначала думала, надо простить, пусть идет, мстить нельзя -Нет месть нужна нашей психике.

Умница, согласна на все 100%.

Гость
#36

Лучшая месть -это жить счастливо! Забыть человека!
Вот кто живет обидами тот изнутри убиваться будет, как так человек живет счастливо и без меня, и при этом не помнит меня!
-Люди не тратье сил на месть, тратье силы на получение счастливой жизнь.!
-Счатья не строиться на чужом горе! если обидели Вас, он получит в тройне, при этом вы будете чистым без крови на руках....

Ирина
#37
Гость14

Всю энергию направила на учёбу, работу, замуж вышла, родила, дом купила.

Старалась как можно большего достичь, выглядеть супер, что он от зависти удавился , так и вышло )))))))

у него 0 у меня всё)))

Молодец!!!

Ирина
#38
Ирина

Молодец!!!

Возьму с тебя пример!)) Меня тоже Ирина зовут))

Ирина
#39
Гость

Умница, согласна на все 100%.

Ну и здесь тоже согласна с автором... Когда от обиды распирает что тебя поимел какой-то ***, уничтожил тебя эмоционально, а сам живёт и радуется, конечно успокоиться не можешь...

Гость
#40

Было у меня такое и не раз, хотелось отомстить. Было за что. Да, есть уроды и подлые люди. Но суть не в этом. Я как-то подумала, это же мне переживать, планы строить всякие, может слишком много чести для этих товарищей? Тут уже писали, живите как хотите, в радости и не вовлекайтесь. Вот к примеру, у меня свекор, связался с мартышкой с двумя детьми, это ладно. Естественно, моложе его. Так сыну родному, простите, з@лупу, а тем все, всю недвижку, деньги. Так хочет, чтоб сын ему и этой пот@скушке прислуживал, на меня сноху всегда плевать хотел. И прнятно, старый стал, уж они стали потихоньку ноги об него вытирать, ну к тому идет же. И мой муж бесится не по-детски, отомстить ему хочет, что на пипиську его променял. А я вот переживала очень, как так, родного сына кинул горе-папка. А сейчас думаю, да пропади пропадом это все. Пусть там подавятся такими благами, и бессовестная эта его "дырка", что на старый *** позарилась, там ж любовь, куда нам, простым смертным понять такое. Не надо мстить, лезть, только нервы себе трепать. На свете много несправедливости. Но уж поверьте, я столько бумерангов видела, что и беспокоиться не надо. Лучше спать спокойно и жить счастливо. А почему такие подонки попадаются? Я думаю, это как сезонное ОРВИ, или ковид. Вроде и в маске ходишь, и защищаешься, один хрен цепляем заразу. Так и тут, мы от мерзавцев не застрахованы. Но можно же их из жизни выбросить, и из головы тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: